Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .8183. . .86
22 фев 2019 15:03
Цитата "Stella85":

Дом должны официально передать на баланс облэнерго. У нас сейчас второй день что-то такое делают. Вчера объявление висело что возможны перебои в сети из-за подготовки дома к передаче. В результате этих действий сгорела какая-то деталь в грузовом лифте, в магазине на первом этаже пропал интернет. Страшно чтоб техника не погорела в квартире.

Вас можно поздравить? Передали?
27 фев 2019 09:20
Соседи, добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько ориентировочно стоило остекление балкона? Интересуют квартиры 2А или 2Г.
Спасибо!
27 фев 2019 09:21
Также интересует сколько обошлось застеклить балкон в однушке ?
27 фев 2019 11:43
MarynaKr , у меня 1 к. квартира тип Б, сегодня уже ставят балкон с срезкой и подоконником - 11500грн.
Профиль Rehau, фурнитура Maco.
Заказывала у Романа, нашла контакты на форуме.
07 март 2019 13:17
По переводу електроенергії з промислового тарифу в тариф для побутових споживачів поки що глухо. Замовляйте борщі та піци в ресторанах та кафе, це буде дешевше ніж готувати вдома. Вже два дні в будинку не працює жоден ліфт. Освітлення біля будинку взагалі не працює. Так що в темний час доби пройти по дорозі до будинку небезпечно, адже тротуарів немає! Сміттєвих баків біля будинку теж немає (не кажучи вже про роздільне сортування сміття). Короччє... все класно, житло комфорт-класу!
До речі, сусіди, звертайте увагу на дошку оголошень в будинку, там багато цікавої інформації.
07 март 2019 15:23
Добрый день. При всех тех " негараздах", которые описал АД, платёжки уже лежат у консьержа.... За какой ... платить?
07 март 2019 16:52
Якщо за електроенергію, то 2,7027 грн./кВт.
07 март 2019 18:37
Цитата "АД":
По переводу електроенергії з промислового тарифу в тариф для побутових споживачів поки що глухо. Замовляйте борщі та піци в ресторанах та кафе, це буде дешевше ніж готувати вдома. Вже два дні в будинку не працює жоден ліфт. Освітлення біля будинку взагалі не працює. Так що в темний час доби пройти по дорозі до будинку небезпечно, адже тротуарів немає! Сміттєвих баків біля будинку теж немає (не кажучи вже про роздільне сортування сміття). Короччє... все класно, житло комфорт-класу!
До речі, сусіди, звертайте увагу на дошку оголошень в будинку, там багато цікавої інформації.

Навіщо баки зі сміттям прямо біля будинку? Там дит площадка. Баки біля кірпічного будиночку трохи далі і норм)
08 март 2019 17:03
Звісно що не потрібно сортувати і викидати сміття у чітко відведених для цього місцях, адже відведене для цього місце завалене будівельним сміттям, яке ЖУС вивозить вкрай рідко. Хоча... дійсно, краще нехай біля інших будинків буде викунуте і смердить "наше" смітия.
09 март 2019 08:25
Для звичайного сміття одне місце, а для будівельного інше, все правильно. Взагалі не зрозуміла що ви написали.
09 март 2019 18:51
Для того, щоб розуміти, треба знати, або принаймні поцікавитися, в ЖУСі наприклад,і Ви дізналися б, що саме на місці, де навалено будівельне сміття, повинні стояти контейнери для роздільного сортування побутового відходів, згідно статті 32 Закону України "Про відходи"! Але то таке... Мабуть дійсно дурню написав, якщо мешканців це не турбує. Напевне Вам також подобається, що немає освітлення біля будинку і тротуарів, щоб дійти до будинку.
12 март 2019 18:44
Цитата "АД":
Для того, щоб розуміти, треба знати, або принаймні поцікавитися, в ЖУСі наприклад,і Ви дізналися б, що саме на місці, де навалено будівельне сміття, повинні стояти контейнери для роздільного сортування побутового відходів, згідно статті 32 Закону України "Про відходи"! Але то таке... Мабуть дійсно дурню написав, якщо мешканців це не турбує. Напевне Вам також подобається, що немає освітлення біля будинку і тротуарів, щоб дійти до будинку.


А то ничего что квартал в стадии строительства? Достроят и всё будет. Ну как то же на той половине где 1.2.3.4.6 дом порядок - всё с тротуарами, площадками, мусорными баками.
04 апр 2019 05:19
Понятное дело, сдавали под зиму, инвесторы нервничают и требуют ключи побыстрее,вот и откладывают «отделочные» работы на период после сдачи - вы бы первый же наверное, шум подняли, если б в снег/дождь/мороз асфальт катали - людоньки, шо ж це робицця?! И комментатор выше прав - состояние у домов, которые сдавались раньше, не допускает мысли о том, что недоделки так и оставят - все будет, готова спорить, что в ближайшие месяцы отмарафетят.
04 апр 2019 05:48
Цитата "АД":
По переводу електроенергії з промислового тарифу в тариф для побутових споживачів поки що глухо. Замовляйте борщі та піци в ресторанах та кафе, це буде дешевше ніж готувати вдома. Вже два дні в будинку не працює жоден ліфт. Освітлення біля будинку взагалі не працює. Так що в темний час доби пройти по дорозі до будинку небезпечно, адже тротуарів немає! Сміттєвих баків біля будинку теж немає (не кажучи вже про роздільне сортування сміття). Короччє... все класно, житло комфорт-класу!
До речі, сусіди, звертайте увагу на дошку оголошень в будинку, там багато цікавої інформації.


Живу уже два месяца в доме.
1. ПО поводу электроенергии - висит объявление, что до 21.05.2019 подключат к облэнерго и тариф будет нормальный.
2. По поводу лифтов - из них не работал только один пассажирский всего две недели. Уже все починили.
3. По поводу освещения - бред полный. Прихожу поздно вечером и мне все видно. Что я делаю не так?
4. Как так тротуаров нет? Вы там вообще были?
5. Мусорные баки стоят чуть дальше возле 9-го дома. Две минуты пройтись. Тем более, что, если Вы живете, то все равно идете утром на остановку на работу - по пути можно занести.

Так что не разводите панику зря. :faceoff:
04 апр 2019 07:01
Цитата "digital_punk":


Живу уже два месяца в доме.
1. ПО поводу электроенергии - висит объявление, что до 21.05.2019 подключат к облэнерго и тариф будет нормальный.
2. По поводу лифтов - из них не работал только один пассажирский всего две недели. Уже все починили.
3. По поводу освещения - бред полный. Прихожу поздно вечером и мне все видно. Что я делаю не так?
4. Как так тротуаров нет? Вы там вообще были?
5. Мусорные баки стоят чуть дальше возле 9-го дома. Две минуты пройтись. Тем более, что, если Вы живете, то все равно идете утром на остановку на работу - по пути можно занести.

Так что не разводите панику зря. :faceoff:


100%
04 апр 2019 16:26
Цитата "digital_punk":



По поводу электроенергии - висит объявление, что до 21.05.2019 подключат к облэнерго и тариф будет нормальный.
:faceoff:

Спасибо за приятную новость! Не прошло и года :pray:
Думала как в 9 м будем ждать.
04 апр 2019 17:56
А я считаю кому-то светло,кому-то нет,а фонари должны включаться,мы за это платим каждый месяц если кто забыл.
05 апр 2019 06:38
Соседи, у меня возникла следующая ситуация по отоплению:
счётчик установлен, терморегуляторы были установлены примерно на 2,5 постоянно (положение не менялось). В итоге, мне за март пришла квитанция за отопление на 13% больше, чем за февраль! При том, что март был значительно теплее! (да, март был длиннее февраля, но на 10%, а не на 13%). Буду разбираться с ЖУС. Судя по всему, пускали в дом воду низкой температуры. Один раз видела на счётчике, температура входящей воды была менее 50С. У кого-то есть подобная ситуация?
:protest: :protest: :protest:
05 апр 2019 12:20
на 200 грн меньше, чем в феврале. При том, что закрутила совсем
05 апр 2019 13:18
У меня в квитанции за февраль указаны показания меньше чем были по факту на тепломере, соответственно, в марте их учли. У Вас, наверное, та же ситуация.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8183. . .86
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx