Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .6971. . .86
19 окт 2018 08:39
Цитата "vikysia":
Сегодня была на просмотре, чесно говоря разочаровалась, тип 2ка.Ванная очень маленькая, незнаешь, что куда втулить элементарно, у меня в гостинке такая же. Эти пороги с балкона, коридор тоже маленький, там и близко нет 9 квадратов. Куча углов. Очень расстроилась в новых домах строить такие сан узлы? Я даже подумать не могла, что такое бывает)


Согласен с остальными в непонимании вашего негодования..)
Если вас не затруднит, очень интересно увидеть вашу планировку, может фото с обмеров БТИ?

Вы когда выбирали дом и тип квартиры должны были видеть и ориентировочную площадь каждой комнаты и примерную визуализацию дизайнеров при вашей планировке,
где +- видно что там и как можно "втулить элементарно".. :)

И вряд ли вы купили квартиру закрытыми глазами без времени на обдумывание и рассмотрения вариантов, это же не телевизор по акции покупать...а недвижимость за очень много денег))



По поводу углов не стоит так переживать, их всегда можно обыграть или выровнять при ремонте.
Можно заказать технический дизайн, где вам предложат варианты правильного использования пространства и исправления неудобств с углами.
Сейчас очень много компаний, которые помогут вам разработать дизайн, правда главное не идти к горе-дизайнерам, которые делают проекты ради красочной картинки для своего портфолио, которую воплотить в жизнь будет либо чрезмерно дорого, либо невозможно, либо чего еще хуже наделают вам 5ти уровневых потолков с закруглениями и проёмы с арками...

Советую посмотреть тематические видео на ютубе про современный и правильный дизайн квартир, про современные планировки, про технический дизайн и т.п., тогда вы будете знать хотя бы примерно, что и как стоит делать.
19 окт 2018 08:41
Цитата "юрок45":

Я что то не могу понять, Вы когда покупали квартиру, Вам не предоставляли размеры всех комнат? Если кажется что нет 9кв.м. тогда перемеряйте и предъявите притензию. А если уж есть эти 9кв.м. тогда не пишите ерунды.

Так и сделаю, я написала свое первое впечатление)
19 окт 2018 08:42
Добрый день будущие соседи :hi:
Вчера была на просмотре. Мы на 14 этаже, в 2-х ком.
Осталась больше довольна, чем расстроенная, хотя представляла немного больше комнату и кухню.
Всем хорошего дня :yes:
19 окт 2018 10:01
Я помню тоже квартира казалась меньше, но по замерам все сходилось, плюс минус. А уже когда ремонт, мебель пошла, так наоборот, она мне казалась просторной такой! Мы ещё лоджию переделали, как 3комната получилась)
19 окт 2018 11:58
Кімнати без ремонта завжди здаються меншими. Це ніби ілюзія))
19 окт 2018 12:01
:hamster:
Всем соседям привет!

Народ, а где список на запись на машинную штукатурку? А то тут был комент с телефоном по поводу машинной штукатурки - а уже через 5 мин его уже убрали(((

Давайте реально вместе заказывать всех мастеров? Если что - мы с 4го этажа))))
19 окт 2018 12:39
Цитата "Nathalie_NT":
Кімнати без ремонта завжди здаються меншими. Це ніби ілюзія))

Может так и есть)))
19 окт 2018 13:10
Цитата "Котосоник":


Скажіть, будь ласка, який у Вас поверх? Вище 10-го?

Так, 20-ий)
19 окт 2018 13:11
Цитата "TLilia ":

Так, 20-ий)

Це углова квартира, тип 2Б?
19 окт 2018 13:58
Цитата "vikysia":

Может так и есть)))

Не переживайте, главное, чтоб по замерам все сошлось. А потом увидите, что купили уютное комфортное жильё. У меня так и было)
19 окт 2018 19:30
Цитата "dm73":

Це углова квартира, тип 2Б?

Ні, 1 Е.
20 окт 2018 14:27
Усім привіт!!
"Друзі, є домовленість з менедждером Т-обліку, якщо ми зробимо замовлення від 10 людей, то нам можуть надати знижку на встановлення лічильників теплової енергії від 100 до 300 грн. кожному, в залежності від лічильника.
Знаходяться вони в Броварах на вул. Грушевського 7. При підписанні договору ви вносите аванс 4000 грн. Термін встановлення до 2 тижнів.
По приладам:
1. Ultraheat T-230 - 6900 грн. (6800 грн. зі знижкою). 1,5 роки гарантії. 4 роки роботи батареї.
2. MULTICAL 302 - 7450 грн. (7150 грн. зі знижкою). 4 роки гарантії. 12 років роботи батареї.
21 окт 2018 12:12
Я уже заказал при полной оплате.
21 окт 2018 20:03
:hi: Привіт від сусіднього будинку №5.
Будь ласка виложіть побільше фото квартири типу 2Б.
Всі будуть дуже вдячні. :yes:
21 окт 2018 20:35
Цитата "TLilia ":

Ні, 1 Е.

Вид з вікна супер!)
21 окт 2018 20:40
Цитата "Aviator127":
Порисовал конфигурацию квартиры....
Жду ваших мнений, а больше советов.


Как то так планирую сделать.
22 окт 2018 06:25
Цитата "sadfgr":


Как то так планирую сделать.


Согласен с вами!
К такому же выводу по перепланировке комнат сам допетрил!
Благодарю!
22 окт 2018 08:14
Друзья, получили ключи. Квартира в 11 доме тип 2А. двухкомнатная. В подьезде всё аккуратно. Три лифта, 2 маленьких и один грузовой. Прикрепляю фото, 57кв.м. квартира, изначально показалось визуально, что где здесь всё расставлять, но это просто сперва так кажется. Кухня нормальная, 2 комнаты тоже просторные, порадовал коридор, где влезет даже небольшой шкаф, так как площадь позволяет. Все кто пишут, что квартира маленькая, возможно не видели действительно маленькую жилплощадь. Под каждым окном батарея,
22 окт 2018 14:55
Цитата "Vi123":
Усім привіт!!
"Друзі, є домовленість з менедждером Т-обліку, якщо ми зробимо замовлення від 10 людей, то нам можуть надати знижку на встановлення лічильників теплової енергії від 100 до 300 грн. кожному, в залежності від лічильника.
Знаходяться вони в Броварах на вул. Грушевського 7. При підписанні договору ви вносите аванс 4000 грн. Термін встановлення до 2 тижнів.
По приладам:
1. Ultraheat T-230 - 6900 грн. (6800 грн. зі знижкою). 1,5 роки гарантії. 4 роки роботи батареї.
2. MULTICAL 302 - 7450 грн. (7150 грн. зі знижкою). 4 роки гарантії. 12 років роботи батареї.


Звонил им сегодня пол дня. Никто трубку не берет((( :???:
22 окт 2018 16:15
Цитата "digital_punk":


Звонил им сегодня пол дня. Никто трубку не берет((( :???:

Сегодня ходила, заключила договор, можете идти без звонка)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6971. . .86
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее