Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .6769. . .86
11 окт 2018 09:22
Адресс ещё не присвоили???
11 окт 2018 19:41
Цитата "АнКС":
Уважаемые соседи. Кто-то узнавал уже за машинную штукатурку?. В других домах соседи заказывали оптом и им шла хорошая скидка.

В рубрике "куплю-продам" есть координаты и цена за кв.м.
P.S.: хорошее предложение, поддерживаю.
11 окт 2018 21:20
Спасибо всем!!! Также записались в телефонном режиме.
Если бы ждали звонка от ОП, то может еще бы месяц прошел.
По поводу адреса, я так понимаю, его назначили, но официально новость дадут с "небольшим" опозданием.
12 окт 2018 05:45
В акте приёма передачи, насколько я знаю,должен быть прописан адрес. Сегодня начинаются просмотры - узнаем.
12 окт 2018 07:50
Извините за мою настойчивость, ещё один вопрос, номерация квартир не изменилась после обмеров БТИ???
12 окт 2018 08:13
Цитата "Olya43":
Извините за мою настойчивость, ещё один вопрос, номерация квартир не изменилась после обмеров БТИ???

Нет....
12 окт 2018 08:36
Цитата "Dmitriy Tes":

Нет....

Спасибо))))
12 окт 2018 09:08
подскажите, пожалуйста, с какого времени начнется оплата коммунальных по квартирам в 11 доме?
12 окт 2018 09:29
Цитата "fola":
подскажите, пожалуйста, с какого времени начнется оплата коммунальных по квартирам в 11 доме?

С той минуты, когда Вы в руки возьмёте ключи и подпишите договор о приёме квартиры.
12 окт 2018 18:01
Очень ждём фото) У кого 2к с видом на Эпицентр, буду признательна, если добавите фото :winky:
12 окт 2018 18:05
Поделитесь впечатлениями, кто сегодня был на просмотре😁😁😁
12 окт 2018 19:50
Делюсь впечатлениями. Адрес - Киевская 249. Просторный холл и этажи - приятно войти. Понравился лифт, хотя некоторые на форуме и не в восторге от "Евроформата". Водомеры и подводы для установки индивидуальных тепломеров выведены на площадку. Входные двери не самые плохие, во всяком случае я пока менять не буду. Квартира показалась маленькой, но то такое, всё таки всего 60 м. На полу хорошая стяжка, а вот в санузлах я гидроизоляции толком не увидел, во всяком случае я представлял её другой. Окна KBE с 3 стёклами отрегулированы. Балкон у нас не застеклён, но стена утеплена. Стены ровные. Не самый шикарный вид из окна - всё-таки стройплощадка, но по моему, 8 и 12 свечки когда построятся не сильно испортят картину, куда больше портит недострой со стороны Киевской. 12 этаж никак не напрягает. Не понравился асфальт при подходе к дому - только положили, а уже покоцаный. Высокая стоимость квартплаты - 7,80 за квадратный метр, консьерж отдельно - 110. Стоимость электроэнергии на первом этапе промышленная - 2,70 за кВт. Остальное увидите сами.
13 окт 2018 05:54
Цитата "Дмитрий 74":
Делюсь впечатлениями. Адрес - Киевская 249. Просторный холл и этажи - приятно войти. Понравился лифт, хотя некоторые на форуме и не в восторге от "Евроформата". Водомеры и подводы для установки индивидуальных тепломеров выведены на площадку. Входные двери не самые плохие, во всяком случае я пока менять не буду. Квартира показалась маленькой, но то такое, всё таки всего 60 м. На полу хорошая стяжка, а вот в санузлах я гидроизоляции толком не увидел, во всяком случае я представлял её другой. Окна KBE с 3 стёклами отрегулированы. Балкон у нас не застеклён, но стена утеплена. Стены ровные. Не самый шикарный вид из окна - всё-таки стройплощадка, но по моему, 8 и 12 свечки когда построятся не сильно испортят картину, куда больше портит недострой со стороны Киевской. 12 этаж никак не напрягает. Не понравился асфальт при подходе к дому - только положили, а уже покоцаный. Высокая стоимость квартплаты - 7,80 за квадратный метр, консьерж отдельно - 110. Стоимость электроэнергии на первом этапе промышленная - 2,70 за кВт. Остальное увидите сами.

Після закінчення будівництва всього кварталу, буде покладено ще один шар асфальту
13 окт 2018 06:25
"Стоимость электроэнергии на первом этапе промышленная - 2,70 за кВт."

Вы не спрашивали, почему стоимость за электроэнергию промышленная, дом ведь введен в эксплуатацию?
13 окт 2018 07:14
Цитата "Дмитрий 74":
Делюсь впечатлениями. Адрес - Киевская 249. Просторный холл и этажи - приятно войти. Понравился лифт, хотя некоторые на форуме и не в восторге от "Евроформата". Водомеры и подводы для установки индивидуальных тепломеров выведены на площадку. Входные двери не самые плохие, во всяком случае я пока менять не буду. Квартира показалась маленькой, но то такое, всё таки всего 60 м. На полу хорошая стяжка, а вот в санузлах я гидроизоляции толком не увидел, во всяком случае я представлял её другой. Окна KBE с 3 стёклами отрегулированы. Балкон у нас не застеклён, но стена утеплена. Стены ровные. Не самый шикарный вид из окна - всё-таки стройплощадка, но по моему, 8 и 12 свечки когда построятся не сильно испортят картину, куда больше портит недострой со стороны Киевской. 12 этаж никак не напрягает. Не понравился асфальт при подходе к дому - только положили, а уже покоцаный. Высокая стоимость квартплаты - 7,80 за квадратный метр, консьерж отдельно - 110. Стоимость электроэнергии на первом этапе промышленная - 2,70 за кВт. Остальное увидите сами.

Дякую за відгук!))
13 окт 2018 08:11
По электроэнергии, как объяснили, РЭС не хочет заморачиваться заключением договоров с единичными клиентами. Поэтому перевод на нормальный тариф будет произведён после того как получат право собственности большая часть дома, а на сегодняшний день собственник, по сути застройщик, то есть юридический (промышленный) объект.
13 окт 2018 08:54
У кого будет возможность, пожалуйста, сделайте пару фоток. Особенно 2ка интересует с видом на 9дом. Интересно какой холл, лифт. 10 дом будет благодарен, да и 5 интересно, уверен :)
13 окт 2018 09:55
Цитата "Дмитрий 74":
Делюсь впечатлениями. Адрес - Киевская 249. Просторный холл и этажи - приятно войти. Понравился лифт, хотя некоторые на форуме и не в восторге от "Евроформата". Водомеры и подводы для установки индивидуальных тепломеров выведены на площадку. Входные двери не самые плохие, во всяком случае я пока менять не буду. Квартира показалась маленькой, но то такое, всё таки всего 60 м. На полу хорошая стяжка, а вот в санузлах я гидроизоляции толком не увидел, во всяком случае я представлял её другой. Окна KBE с 3 стёклами отрегулированы. Балкон у нас не застеклён, но стена утеплена. Стены ровные. Не самый шикарный вид из окна - всё-таки стройплощадка, но по моему, 8 и 12 свечки когда построятся не сильно испортят картину, куда больше портит недострой со стороны Киевской. 12 этаж никак не напрягает. Не понравился асфальт при подходе к дому - только положили, а уже покоцаный. Высокая стоимость квартплаты - 7,80 за квадратный метр, консьерж отдельно - 110. Стоимость электроэнергии на первом этапе промышленная - 2,70 за кВт. Остальное увидите сами.

Спасибо, Вам большое😀)))По поводу недостроя в ОП ничего не говорят, с ним что то будут делать 🤔🤔🤔
14 окт 2018 08:38
Цитата "Olya43":
Спасибо, Вам большое😀)))По поводу недостроя в ОП ничего не говорят, с ним что то будут делать 🤔🤔🤔

ОП не может ничего сказать, так как это не их стройка. Недострой к Альянс Новобуду не имеет никакого отношения.
14 окт 2018 09:04
Цитата "Lana P.":

ОП не может ничего сказать, так как это не их стройка. Недострой к Альянс Новобуду не имеет никакого отношения.

Те що це не їхня недобудова всі знають. Але там прекрасно впишеться ще одна свічка і я впевнений, що АН проробляв варіанти щоб прибрати той шматок землі собі. Але схоже, що покищо безрезультатно :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .86
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx