Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

користувач форуму
Ответов: 75
Адресс ещё не присвоили???
користувач форуму
Ответов: 84
АнКС писал(а):Уважаемые соседи. Кто-то узнавал уже за машинную штукатурку?. В других домах соседи заказывали оптом и им шла хорошая скидка.

В рубрике "куплю-продам" есть координаты и цена за кв.м.
P.S.: хорошее предложение, поддерживаю.
новий користувач
Ответов: 5
Спасибо всем!!! Также записались в телефонном режиме.
Если бы ждали звонка от ОП, то может еще бы месяц прошел.
По поводу адреса, я так понимаю, его назначили, но официально новость дадут с "небольшим" опозданием.
новий користувач
Ответов: 8
В акте приёма передачи, насколько я знаю,должен быть прописан адрес. Сегодня начинаются просмотры - узнаем.
користувач форуму
Извините за мою настойчивость, ещё один вопрос, номерация квартир не изменилась после обмеров БТИ???
користувач форуму
Ответов: 65
Olya43 писал(а):Извините за мою настойчивость, ещё один вопрос, номерация квартир не изменилась после обмеров БТИ???

Нет....
користувач форуму
Dmitriy Tes писал(а):Нет....

Спасибо))))
користувач форуму
Ответов: 37
подскажите, пожалуйста, с какого времени начнется оплата коммунальных по квартирам в 11 доме?
користувач форуму
Ответов: 190
fola писал(а):подскажите, пожалуйста, с какого времени начнется оплата коммунальных по квартирам в 11 доме?

С той минуты, когда Вы в руки возьмёте ключи и подпишите договор о приёме квартиры.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Очень ждём фото) У кого 2к с видом на Эпицентр, буду признательна, если добавите фото :winky:
користувач форуму
Поделитесь впечатлениями, кто сегодня был на просмотре😁😁😁
новий користувач
Делюсь впечатлениями. Адрес - Киевская 249. Просторный холл и этажи - приятно войти. Понравился лифт, хотя некоторые на форуме и не в восторге от "Евроформата". Водомеры и подводы для установки индивидуальных тепломеров выведены на площадку. Входные двери не самые плохие, во всяком случае я пока менять не буду. Квартира показалась маленькой, но то такое, всё таки всего 60 м. На полу хорошая стяжка, а вот в санузлах я гидроизоляции толком не увидел, во всяком случае я представлял её другой. Окна KBE с 3 стёклами отрегулированы. Балкон у нас не застеклён, но стена утеплена. Стены ровные. Не самый шикарный вид из окна - всё-таки стройплощадка, но по моему, 8 и 12 свечки когда построятся не сильно испортят картину, куда больше портит недострой со стороны Киевской. 12 этаж никак не напрягает. Не понравился асфальт при подходе к дому - только положили, а уже покоцаный. Высокая стоимость квартплаты - 7,80 за квадратный метр, консьерж отдельно - 110. Стоимость электроэнергии на первом этапе промышленная - 2,70 за кВт. Остальное увидите сами.
користувач форуму
Ответов: 89
Дмитрий 74 писал(а):Делюсь впечатлениями. Адрес - Киевская 249. Просторный холл и этажи - приятно войти. Понравился лифт, хотя некоторые на форуме и не в восторге от "Евроформата". Водомеры и подводы для установки индивидуальных тепломеров выведены на площадку. Входные двери не самые плохие, во всяком случае я пока менять не буду. Квартира показалась маленькой, но то такое, всё таки всего 60 м. На полу хорошая стяжка, а вот в санузлах я гидроизоляции толком не увидел, во всяком случае я представлял её другой. Окна KBE с 3 стёклами отрегулированы. Балкон у нас не застеклён, но стена утеплена. Стены ровные. Не самый шикарный вид из окна - всё-таки стройплощадка, но по моему, 8 и 12 свечки когда построятся не сильно испортят картину, куда больше портит недострой со стороны Киевской. 12 этаж никак не напрягает. Не понравился асфальт при подходе к дому - только положили, а уже покоцаный. Высокая стоимость квартплаты - 7,80 за квадратный метр, консьерж отдельно - 110. Стоимость электроэнергии на первом этапе промышленная - 2,70 за кВт. Остальное увидите сами.

Після закінчення будівництва всього кварталу, буде покладено ще один шар асфальту
користувач форуму
Ответов: 84
"Стоимость электроэнергии на первом этапе промышленная - 2,70 за кВт."

Вы не спрашивали, почему стоимость за электроэнергию промышленная, дом ведь введен в эксплуатацию?
користувач форуму
Ответов: 337
Дмитрий 74 писал(а):Делюсь впечатлениями. Адрес - Киевская 249. Просторный холл и этажи - приятно войти. Понравился лифт, хотя некоторые на форуме и не в восторге от "Евроформата". Водомеры и подводы для установки индивидуальных тепломеров выведены на площадку. Входные двери не самые плохие, во всяком случае я пока менять не буду. Квартира показалась маленькой, но то такое, всё таки всего 60 м. На полу хорошая стяжка, а вот в санузлах я гидроизоляции толком не увидел, во всяком случае я представлял её другой. Окна KBE с 3 стёклами отрегулированы. Балкон у нас не застеклён, но стена утеплена. Стены ровные. Не самый шикарный вид из окна - всё-таки стройплощадка, но по моему, 8 и 12 свечки когда построятся не сильно испортят картину, куда больше портит недострой со стороны Киевской. 12 этаж никак не напрягает. Не понравился асфальт при подходе к дому - только положили, а уже покоцаный. Высокая стоимость квартплаты - 7,80 за квадратный метр, консьерж отдельно - 110. Стоимость электроэнергии на первом этапе промышленная - 2,70 за кВт. Остальное увидите сами.

Дякую за відгук!))
новий користувач
По электроэнергии, как объяснили, РЭС не хочет заморачиваться заключением договоров с единичными клиентами. Поэтому перевод на нормальный тариф будет произведён после того как получат право собственности большая часть дома, а на сегодняшний день собственник, по сути застройщик, то есть юридический (промышленный) объект.
користувач форуму
Ответов: 363
У кого будет возможность, пожалуйста, сделайте пару фоток. Особенно 2ка интересует с видом на 9дом. Интересно какой холл, лифт. 10 дом будет благодарен, да и 5 интересно, уверен :)
користувач форуму

Спасибо, Вам большое😀)))По поводу недостроя в ОП ничего не говорят, с ним что то будут делать 🤔🤔🤔
новий користувач
Ответов: 10
Olya43 писал(а): Спасибо, Вам большое😀)))По поводу недостроя в ОП ничего не говорят, с ним что то будут делать 🤔🤔🤔

ОП не может ничего сказать, так как это не их стройка. Недострой к Альянс Новобуду не имеет никакого отношения.
користувач форуму
Ответов: 89
Lana P. писал(а):ОП не может ничего сказать, так как это не их стройка. Недострой к Альянс Новобуду не имеет никакого отношения.

Те що це не їхня недобудова всі знають. Але там прекрасно впишеться ще одна свічка і я впевнений, що АН проробляв варіанти щоб прибрати той шматок землі собі. Але схоже, що покищо безрезультатно :)
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Лесной квартал"

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: 17 107 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 26 620 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: от 21 500 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: 64 850 грн./м2