Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .5456. . .86
20 июль 2018 09:30
У меня тоже с самого начала было подозрение, что дома 11 и 10 будут сдавать вместе, т.к. сдавать отдельно один дом (тем более, свечку) - дорого. Но, видя как опаздывают, то вряд ли 10-й успеют.
11-й точно будут сдавать ДО отопительного сезона, чтобы оплату за отопление переложить на плечи инвесторов. Т.е., возможно 10-й сдадут раньше времени (что будет очень удивительно).

Кстати, мне кажется (это только мне?), что тротуары ну уж очень узкие делают, гораздо Уже,чем возле других домов?
20 июль 2018 11:38
Цитата "Котосоник":
Кстати, мне кажется (это только мне?), что тротуары ну уж очень узкие делают, гораздо Уже,чем возле других домов?


Интересно, нужно посмотреть внимательно, последний раз когда был там еще только планировали территорию...
Но не удивлюсь если это действительно так :notsure:
20 июль 2018 13:02
Цитата "Котосоник":
У меня тоже с самого начала было подозрение, что дома 11 и 10 будут сдавать вместе, т.к. сдавать отдельно один дом (тем более, свечку) - дорого. Но, видя как опаздывают, то вряд ли 10-й успеют.


Не скажу за 10й, а 11й будет не раньше октября, возможно ноябрь. Это не слухи и не мои догадки
20 июль 2018 13:03
Цитата "mildness":


Не скажу за 10й, а 11й будет не раньше октября, возможно ноябрь. Это не слухи и не мои догадки

откуда такая информация?
20 июль 2018 13:14
Поверьте, не сорока на хвосте принесла!
Я тоже жду свою квартиру, единственное , мне не горит...
Я покупала кв в конце прошлого года и понимаю инвесторов, которые ждут с фундамента.
20 июль 2018 13:27
Цитата "mildness":
Поверьте, не сорока на хвосте принесла!
Я тоже жду свою квартиру, единственное , мне не горит...
Я покупала кв в конце прошлого года и понимаю инвесторов, которые ждут с фундамента.

Ну так а навіщо ви провокуєте інших якщо вам всеодно?)))
Як це будинок 10 здадуть раніше сроку, що за брєд? У людей договора на руках!)))
20 июль 2018 13:48
Цитата "Nathalie_NT":

Як це будинок 10 здадуть раніше сроку, що за брєд? У людей договора на руках!)))

А чому б і ні? По ступені готовності цьому ніщо не заважає :)
20 июль 2018 16:58
Цитата "Nathalie_NT":

Ну так а навіщо ви провокуєте інших якщо вам всеодно?)))
Як це будинок 10 здадуть раніше сроку, що за брєд? У людей договора на руках!)))


Я, не пишу, как Вы позволили выразиться - бред!
Договора имеют все инвесторы и но даже у инвесторов 11го стоят разные сроки!
И то, что написано в договоре, очень редко совпадает с реальностью у застройщика!
Не нужно далеко идти - напротив дом 9ть, а ну ка загляните в их ветку и почитайте на сколько была задержка!

Я обращаю внимание, что не пишу это для провокации, я написала то, как именно это будет...... И нравиться Вам это или нет, к сожалению не меняет ситуацию!
20 июль 2018 18:12
Цитата "Nathalie_NT":

Ну так а навіщо ви провокуєте інших якщо вам всеодно?)))
Як це будинок 10 здадуть раніше сроку, що за брєд? У людей договора на руках!)))


И что из того, что договор на руках? У меня тоже договор на руках, в котором стоит 1й квартал 2018, который давно прошёл. И не знаю как у Вас в договоре, а у меня указано, что это - ориентировочный! Так почему бы и 10 не сдать на 1-2 месяца раньше? Это даже не квартал разницы будет
21 июль 2018 08:44
Ступінь готовності можуть тільки експерти визначити. Вигнана коробка ще нічого не означає. Мене дивує що тут кожен починає видумувати сроки не будучи будівельниками. Так, будинки затримують, з цим нічого не поробиш, але навіщо лити постійно бруд??
21 июль 2018 10:20
Не треба дивуватися - треба просто вкласти грошi. Тут же не роботи вкладають гроші. Принесли і чекають скільки треба.
21 июль 2018 14:53
Я конечно не эксперт, но сейчас смотрю на 10й и 11й дом из окна. По виду не похоже что их сдадут вместе. Если подскажите как прикрепить фото то покажу как оно всё выглядит.
21 июль 2018 15:27
Цитата "Stella85":
Я конечно не эксперт, но сейчас смотрю на 10й и 11й дом из окна. По виду не похоже что их сдадут вместе. Если подскажите как прикрепить фото то покажу как оно всё выглядит.


Внизу під повідомленням можна додати файли)
21 июль 2018 15:34
Не форум а сборище экстравенсов. Я думаю, я гадаю я вот анализирую, ну прям бред какой то.
21 июль 2018 15:49
С мобильной версии нельзя добавить. Сейчас попробую переключить на полную.
21 июль 2018 16:26
Цитата "Valentin85":
Не треба дивуватися - треба просто вкласти грошi. Тут же не роботи вкладають гроші. Принесли і чекають скільки треба.

Ви маєте гарне почуття гумору!
Шкода, що в нашій корумпованій країні дрібних інвесторів зневажають забудовники, ніхто не несе відповідальності, а написане на папері завжди на користь будівельних альянсів :yes:
В будинку №9 півтора року всі чули завтра-післязавтра, після дощику в четвер :pray:
Навіть після того як в жовтні 17р. обвішали банерами Бровари і Київ, що будинок здано в єксплуатацію, офіційно здали 30 Січня 2018!!!
21 июль 2018 16:52
23 июль 2018 12:14
Спасибо за фото :yes:
Цитата "Stella85":
Если подскажите как прикрепить фото то покажу как оно всё выглядит.
23 июль 2018 13:30
Цитата "Stella85":
[attachment=0]IMG_20180721_184529.jpg[/attachment]


Спасибо за фотографии. Мне кажется, что различия в домах все-таки есть.
Если можно, то делайте такие фотографии почаще!
25 июль 2018 13:25
Завтра днем буду там, сфоткаю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .86
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее