Подать объявление

Дом №11 - вул. Ломоносова, №85-Б

1. . .4345. . .69
16 апр 2018 16:40
Я говорил, что нечего паниковать. Вот ответ в основной ветке.
Цитата "изАркады":

Что касается инженерных сетей - к домам 1-ой очереди они все подведены и заведены в дома согласно полученных ТУ и рабочей документации! Работа по их запуску (снятие пломб и тд.) будет вестись после получения Сертификатов соответствия на дом.
16 апр 2018 18:48
Цитата "mik":
Я говорил, что нечего паниковать. Вот ответ в основной ветке.

Людям подобається страждати. Якісь роботи біля дому ведуть, просто не так енергійно як планували.
17 апр 2018 09:52
Як же мені подобаються ці відповіді. Людина виклала копію офіційної відповіді. І чим ви криєте - якимись відповідями на форумі?! Ви це серйозно? Давайте копію офіційного документа!
17 апр 2018 13:57
Цитата "Dagda":
Як же мені подобаються ці відповіді. Людина виклала копію офіційної відповіді. І чим ви криєте - якимись відповідями на форумі?! Ви це серйозно? Давайте копію офіційного документа!

Їх дурять вже 7 місяців і вони готові свято вірити і далі :oh:
Людей не вчать їх же помилки
Це наче наступати на одні і тіж граблі щодня на протязі 7 місяців...
У Аркади не погоджений генеральний план, без нього не підпишуть документи на підключення до комунікацій.
Гаск відношення до комунікацій не має, тому будинок можуть ввести в експлуатацію хоч 10 разів, однак води і електрики на постійній основі там не буде найближчим часом
Хоча гаск нам обіцяли на кінець лютого, який плавно перейшов у березень, а тепер і в квітень. (перефразую для тих хто не зрозумів, комісії в будинку ще не було!)
Пам'ятається мені кінець літа минулого року, коли я побачивши стан будинку в середині (першим по нашому будинку з інвестором під ніком Непересічний) пророкував рік затримки. Так мене мало не закидали помідорами з криками що я пишу всілякі нісенітниці.
На початку зими изАркади щиро дивлячись мені в очі запевняв що я песимістично налаштований і всі ми 10-13 будинки будуть заселені в другій половині січня.
Зараз бачимо реальну картину.
Будьте реалістами :hm:
17 апр 2018 17:16
Не думаю что Водоканал предоставляет недостоверную информацию в официальном ответе.
Так понимаю, дома подключены к отрезку трубы во дворе.
И этот отрезок к сетям Водоканала не подключен, и воде пока в этом отрезке трубы взяться неоткуда.
18 апр 2018 06:58
1Yurik - які ваші прогнози по 11? До кінця 2019 заселимося? Чи є варіант замороження будівництва?
18 апр 2018 08:50
Цитата "Непересичный":
Не думаю что Водоканал предоставляет недостоверную информацию в официальном ответе.
Так понимаю, дома подключены к отрезку трубы во дворе.
И этот отрезок к сетям Водоканала не подключен, и воде пока в этом отрезке трубы взяться неоткуда.

Із Аркади, чекаємо вашого коментаря.
18 апр 2018 09:20
Цитата "Dagda":
1Yurik - які ваші прогнози по 11? До кінця 2019 заселимося? Чи є варіант замороження будівництва?

Думаю до опалювального сезону ми точно заселимось(цього року :yes: ).
В аркади є проблеми з генпланом і комунікаціями, які потрібнно вирішувати в першу чергу. Однак вони абсолютно не поспішають цим займатися.
Якби все оперативно вирішилось, то заселятись вже можна було б в середині літа, а заходити на ремонти на початку літа, але це аркада......
Як я писав вище вони чекають візит ГАСКа (на хвилиночку вже третій місяць) є ймовірність що квітень - не останній місяць "очікування ГАСКа"
18 апр 2018 09:47
Для визита ГАСКа нужна придомовая территория. Она готова? Её делают?
Судя по фото Валидола она не готова и её не делают...
18 апр 2018 14:09
СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ! Воскресенье, 22 апреля 2018, в 13:00 собираемся напроотив главного офиса Аркады (ул. Ольгинская). При себе желательно иметь копию свидетельства ФФС.
На встрече будем подписывать письма и обсуждать наши дальнейшие действия.
20 апр 2018 13:07
Вопрос подключения домов №№10 и 11 - практически решен. Думаю в течении недель двух - будет вода.
20 апр 2018 20:50
ИзАркады, скажите, это официальная информация? Есть какие-то подтверждения? Или это оптимистичный план?
24 апр 2018 11:57
Цитата "Непересичный":
ИзАркады, скажите, это официальная информация? Есть какие-то подтверждения? Или это оптимистичный план?

Эта информация озвучена исполнителями и подтверждена руководством Застройщика, причем на нескольких рабочих совещаниях.
25 апр 2018 18:59
Есть деньги на ремонт. По крайней мере его начало. Появилась возможность с толком их использовать. В середине июля заканчивается депозит.
Какая вероятность, что в конце мая или начале июня начнут запускать на ремонты? Рискнуть и потратить деньги, или надеяться на лучшее?
Обидно будет из-за пессимизма получить месяц-два простоя с соответствующими убытками.
02 май 2018 12:49
По остальным домам фото и информация есть. А что с 11?
02 май 2018 13:18
Ну, невже так важко написати реальні строки? Навіщо дурити? Просто скажіть - не знаю, орієнтуйтеся на...
02 май 2018 13:27
Цитата "Непересичный":
По остальным домам фото и информация есть. А что с 11?

11 дом единственный из первой очереди дом, который изАркады продинамил с ответом. изАркады, предоставьте информацию по сдаче в эксплуатацию!
03 май 2018 08:53
Из Аркады, ждём по нашему дому:
1) процентовку за апрель;
2) фото;
3) новости по подключению воды;
4) статус работы с ГАСКом.
05 май 2018 18:53
Цитата "user-1":

11 дом единственный из первой очереди дом, который изАркады продинамил с ответом. изАркады, предоставьте информацию по сдаче в эксплуатацию!


Посмотрел ветку 8 и 10 дома... По 10 опять перенесли сдачу, правда пока только на месяц... а по 8 пишут что дом ввели в эксплуатацию 4 месяца назад, но у них другая проблема 4 месяца после сдачи дома в эксплуатацию задержка с заселением, я так понял из Аркады не могут получить бумаги на присваивание почтового адреса 8 дому (а нет адреса, соответственно нет и документов на жилье). Так что после ввод дома в эксплуатацию на скорое заселение нам наверное тоже не стоит сильно рассчитывать....
06 май 2018 01:46
Цитата "DEMAR":


Посмотрел ветку 8 и 10 дома... По 10 опять перенесли сдачу, правда пока только на месяц... а по 8 пишут что дом ввели в эксплуатацию 4 месяца назад, но у них другая проблема 4 месяца после сдачи дома в эксплуатацию задержка с заселением, я так понял из Аркады не могут получить бумаги на присваивание почтового адреса 8 дому (а нет адреса, соответственно нет и документов на жилье). Так что после ввод дома в эксплуатацию на скорое заселение нам наверное тоже не стоит сильно рассчитывать....

В 8 доме люди уже давно заселились и живут, без адреса и правоустанавливающих документов, но все же живут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4345. . .69
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx