Подать объявление

Дом №11 - вул. Ломоносова, №85-Б

1. . .3941. . .69
14 фев 2018 11:50
Цитата "1px":

Перед інвестуванням я порівняв успіхи інших забудовників, рік-півтора затримки не рідкість. Терміни здачі орієнтовні, якби вони справдилися, я би вважав то дивом)
Розумію, що люди, котрі не мали справ з новобудом планували собі інше — а тепер репетують.


Все варианты, в которые я хотела инвестировать вместо "Эврики", уже введены в эксплуатацию. При инвестировании в "Эврику" мне с пеной у рта доказывали, что дома сдадутся в срок или даже раньше. :faceoff:
14 фев 2018 12:31
Цитата "Irina_VII":


Все варианты, в которые я хотела инвестировать вместо "Эврики", уже введены в эксплуатацию. При инвестировании в "Эврику" мне с пеной у рта доказывали, что дома сдадутся в срок или даже раньше. :faceoff:

Соглашусь на все 100%!!! Шла речь со стороны Аркады о том, что возможно и раньше будет сдан дом
14 фев 2018 13:59
Цитата "Irina_VII":


Все варианты, в которые я хотела инвестировать вместо "Эврики", уже введены в эксплуатацию.

Слабо верится без примеров. Если, конечно, вы выбирали стройку на котловане или в одинаковой готовности. И не в пригороде.
14 фев 2018 14:48
Цитата "mik":

Слабо верится без примеров. Если, конечно, вы выбирали стройку на котловане или в одинаковой готовности. И не в пригороде.

Он, через дорогу - венеция уже готова, возле метро выставочный центр, дом и днем и ночью делают(даже 31 декабря стучали и краны вертелись) и никто в Польшу не поехал! Так что, как говорят, плохой аркаде(Гулому) и Польша мешает!
14 фев 2018 15:07
Цитата "mik":

Слабо верится без примеров. Если, конечно, вы выбирали стройку на котловане или в одинаковой готовности. И не в пригороде.

Паркленд.
14 фев 2018 15:41
Цитата "mik":

Слабо верится без примеров. Если, конечно, вы выбирали стройку на котловане или в одинаковой готовности. И не в пригороде.


Паркленд, дом на Теремковской 3 (если не ошибаюсь) от Спецжилфонда, ЖК Soho от Geos, Британский квартал. Продолжать не буду, смысла нет.
14 фев 2018 15:42
Цитата "SanYork":

Он, через дорогу - венеция уже готова, возле метро выставочный центр, дом и днем и ночью делают(даже 31 декабря стучали и краны вертелись) и никто в Польшу не поехал! Так что, как говорят, плохой аркаде(Гулому) и Польша мешает!


Именно! В Лико-граде позже "Эврики" начали большой 5-этажный дом и он уже почти готов!
15 фев 2018 07:23
Цитата "mik":

Слабо верится без примеров. Если, конечно, вы выбирали стройку на котловане или в одинаковой готовности. И не в пригороде.

Місто Квітів, Паркленд, Акцент.
15 фев 2018 07:47
У мене є така підозра, що будівельників просто перекинули на інші об'єкти.
15 фев 2018 12:57
Цитата "Irina_VII":


Паркленд, дом на Теремковской 3 (если не ошибаюсь) от Спецжилфонда, ЖК Soho от Geos, Британский квартал. Продолжать не буду, смысла нет.

Выглядит, как слив.

Их начали строить одновременно с 11-ым домом?

Возьмем как пример 8-ой дом, который заселяется и с сертификатом. Какой сопоставимый по ценам и расположению проект начали строить после 8-ого, а заселили раньше? Или одновременно с 11 и уже заселили? Какой комплекс и дом?
15 фев 2018 13:03
Цитата "mik":

Выглядит, как слив.

Их начали строить одновременно с 11-ым домом?

Возьмем как пример 8-ой дом, который заселяется и с сертификатом. Какой сопоставимый по ценам и расположению проект начали строить после 8-ого, а заселили раньше? Или одновременно с 11 и уже заселили? Какой комплекс и дом?


Кароче, давайте на этом закончим и не будем засорять ветку. Я написала выше, что продолжать не буду. Я знаю, о чём я говорю. Ваше право защищать Аркаду сколько Вам угодно, если Вам так хочется. Я перечислила те варианты, которые я рассматривала (!) перед инвестированием в "Эврику" и была готова их купить! Готовность всех перечисленных комплексов и домов была +/- одинаковой, иначе смысл мне это всё писать?!
Тем более, Вам тоже самое написали другие форумчане.
15 фев 2018 13:12
Моя задача не защищать, а разобраться. Многие люди, как оказывается, кидаются пустыми словами. Я наивно им верю, а потом оказывается, что просто люди не очень тщательно следят за своими мыслями. Берут дома, которые начали строиться намного раньше, и с укором говорят "посмотрите, они же уже заселены". Так купили бы в 8-ом доме по переуступке и тоже заселялись бы.
15 фев 2018 19:37
В чем разбираться?? Факт задержки на лицо, и еще неизвестно насколько это затянется! Почему для Вас это норма? Хотите сказать в такой стране живем? у каждого своя работа, и если по-вашему это нормальное исполнение, то нет комментариев...
15 фев 2018 19:57
Цитата "mik":
Какой сопоставимый по ценам и расположению проект начали строить после 8-ого, а заселили раньше? Или одновременно с 11 и уже заселили? Какой комплекс и дом?

Ще раз пишу: наприклад, Паркленд.
Конкретно розглядали 5-й будинок, який почали будувати в 2016-у. Вже зданий в експлуатацію.
Ось є і фоти. В даному кубіку 5-й будувався першим (потім 6-й, 7-й, 8-й, які і утворили даний куб).
//forum.domik.ua/dom-5-2-ochered-zhk-par kland-t32074.html
15 фев 2018 20:52
Цитата "Igoris":

Ще раз пишу: наприклад, Паркленд.
Конкретно розглядали 5-й будинок, який почали будувати в 2016-у. Вже зданий в експлуатацію.

Никакой информации, когда этот дом поступил в продажу и что он заселен, я не нашел. Поделитесь, если владеете.

Вообще речь шла о том, что ВСЕ варианты, которые начали сторить одновременно с Эврикой и, в частности, с 11 домом уже сданы и заселяются.
Я не исключаю, что есть пример, когда постороили чуть быстрей, наверняка можно найти пример, когда постороили медленней, чем, например, 8 дом, который начали заселять через 2,5 года после начала продаж. Тут же человек утверждал, что ВСЕ сторится быстрей, чем Эврика. Вот, чему я не поверил
Цитата "Irina_VII":


Все варианты, в которые я хотела инвестировать вместо "Эврики", уже введены в эксплуатацию.
16 фев 2018 06:49
Цитата "Igoris":

Ще раз пишу: наприклад, Паркленд.
Конкретно розглядали 5-й будинок, який почали будувати в 2016-у. Вже зданий в експлуатацію.
Ось є і фоти. В даному кубіку 5-й будувався першим (потім 6-й, 7-й, 8-й, які і утворили даний куб).
//forum.domik.ua/dom-5-2-ochered-zhk-par kland-t32074.html

Я не те щоб був за аркаду але давайте дивиться правді в очі коли мала буть запланована здача будинку якого ви привели до прикладу?Вже 12 травня 2016 року було змінено термін здачі будинку до 4 кварталу 2016 року( першу дату запланованого введення будинку не знайшов) https://novostroyki.lun.ua/жк-parkland-киев/лента?page=11 ... Потім плани змінилися на 2 квартал 2017 .... Так що якось так
16 фев 2018 09:22
Цитата "DrFrog":

Місто Квітів, Паркленд, Акцент.


хотелось бы добавить... по поводу Місто Квітів я тоже планировал туда вложить... первый дом должны были сдать как и наш в сентябре прошлого года. я не узнавал сдался он или нет, но я проезжаю возле него минимум 2 раза в день и я ни разу не видел что бы в доме хоть одно окно светилось! при том что квартиры в доме без ремонта. Если бы там все было бы хорошо люди ремонты в квартирах делали бы - а соответственно хотя какие то окна светились бы
16 фев 2018 09:55
Цитата "zhmen14":

Я не те щоб був за аркаду але давайте дивиться правді в очі коли мала буть запланована здача будинку якого ви привели до прикладу?Вже 12 травня 2016 року було змінено термін здачі будинку до 4 кварталу 2016 року( першу дату запланованого введення будинку не знайшов) https://novostroyki.lun.ua/жк-parkland-киев/лента?page=11 ... Потім плани змінилися на 2 квартал 2017 .... Так що якось так


Доброго дня. Інвестор парккленду.

Не орієнтуйтеся на ЛuN.юа, вони там часто вказують не зовсім достовірну інформацію.

При покупці квартири в будинку осінню 2016 року в договорі було чітко прописано, що заплановане введення в експлуатацію - 31 травня 2017 року + в договорі було вказано, що підключення усіх комунікацій і передача ключів може зайняти ще до 6 місяців.
Ввели в експлуатацію десь в перших числах червня, затримка менше тижня.
Ключі видали в середині липня (1.5 місяця після введення в експлуатацію), комунікації всі окрім газу були ще в червні.
З газом трішки затримали, але включили в грудні (вийшло на декілька днів більше ніж 6 місяців).
В наступних будинках поки немає затримок з газом і підключають в передбачений договором терміни.

Точно не скажу, але здається почали будувати десь на початку 2016 року (можливо осінню 2015, не слідкував за початком будівництва), а фактично завершили в травні 2017 року.

---

Якщо кого цікавить якість будівництва - то непогана, точно відповідає ціні, і точно набагато краща за Лікоград.
16 фев 2018 10:17
Цитата "zhmen14":

Я не те щоб був за аркаду але давайте дивиться правді в очі коли мала буть запланована здача будинку якого ви привели до прикладу?Вже 12 травня 2016 року було змінено термін здачі будинку до 4 кварталу 2016 року( першу дату запланованого введення будинку не знайшов) https://novostroyki.lun.ua/жк-parkland-киев/лента?page=11 ... Потім плани змінилися на 2 квартал 2017 .... Так що якось так

Я привів приклад комплекса (Паркленд) і будинка (№5), які ми розглядали конкретно в березні 2016-го року, хоча в кінці кінців було прийнято тоді рішення інвестувати в Еврику.
Так от на момент березня 2016-го 5-й будинок ще був здається чи на етапі фундаменту чи на етапі залиття моноліту під перші поверхи... Цього точно не пам'ятаю, хоча на будмайданчик ходили (водили по голій коробці 4-го будинку). Здати 5-й обіцяли на скільки я пам'ятаю за рік з хвостиком чи що... Точно пам'ятаю, що це мало бути десь на пів-року швидше 10-12-х будинків в Евриці.
Після інвестування в Еврику я навіть і не цікавився станом справ конкретного 5-го будинку в Паркленді аж доки mik не запитав про конкретні приклади. Десь так.
Хоча загалом з Максимовича і Колоса завжди бачили прогрес по Паркленду.
Так от, я не за Паркленд топлю, я за правду. І якщо є забудовники, які швидше будують і менше динамлять своїх інвесторів, то це треба визнавати.
А так всім нам пошвидшої здачі наших будинкив в Евриці і пошвидшого заселення!
16 фев 2018 10:29
Цитата "tyty":


Я бы сказал около 120 000грн за 12месяцев:
10 000(включая комуналку) *12= 120 000грн
Я бы эти средства на мебель потратил бы и на другие вещи.

А вот вложились бы на все деньги в биткоин по 650 у.е. летом 2016-го, сдали бы его по 20к, сейчас бы жили в Новопечерских липках, считали прибыль от аренды по 120 тыс грн с каждой из 10 купленных и обставленных квартир и смеялись бы с "Эврики".
Но Вы не вложились в биткоин.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3941. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx