Подать объявление

Дом №11 - вул. Ломоносова, №85-Б

1. . .2628. . .69
03 окт 2017 06:26
Фото утро 03.10.2017
Наконец-то докрасили балконы со стороны 10 дома. Теперь вроде фасад готов. :)
03 окт 2017 06:33
Вчера вечером видел что в 12 доме светились окна в квартирах на 18м этаже и на трех нижних этажах (гдето с первого по пятый ориентировочно), значит внутри чтото делают. В нашем доме ничего не светилось....
03 окт 2017 06:46
Ну как, письма счастья пришли? На сайте сроки сдвинули на месяц! Ход прям как в 8 доме: сначала сдвинули на чуть-чуть, а второй раз по полной!
03 окт 2017 07:02
Цитата "Oleg49":

ЗАКОН ХЕОПСА: Ничего и никогда не строится в срок и в рамках сметы.
Работает в 99% случаев. Делая инвестицию я закладывал 3-4 месяцах задержки (хотя до последнего надеялся, что закон Хеопса не сработает :) ). Поэтому, для меня "кидалово" - это задержка более 4 месяцев.

Не треба толерувати цей "закон". Не треба говорити, що всі забудовники так роблять і це ок. Так, це несмертельно, АЛЕ як же бісить такий розклад на ринку будівництва! 99% інвесторів новобудов тримають за лохів декілька десятків хитрови...зроблених забудовників... Закладають вже з самого початку нереальні дати, бо у всіх так :faceoff:
Питання до інвесторів: Ви в своїх компаніях маєте можливість так динамити клієнтів??? Я, наприклад, ні. То чому мене мають динамити забудовники? Бо так прийнято? Так треба змінювати ситуацію і не толерувати цю візантійщину...
03 окт 2017 08:21
Взял из основной ветки форума по эврике: На всякий випадок всім (в тому числі і шановному Із Аркади) нагадаю, що на зустрічі 08.09.2017 із інвесторами 12-го будинку шановний Гулий Валерій Анатолійович при шановному Із Аркади і інвесторах запевнив, що вже прийнято рішення і будинки 1-ї черги (7,10,11,12,13) 100% будуть опалюватися забудовником взимку, роботи будуть проводитися без зупинок. Далі здаються будинки, 70% мешканців (по кожному будинку окремо) вносять передоплату за пару місяців, і опалення продовжується вже за рахунок власників квартир.
Всі, хто був на зустрічі, прошу підтвердити чи уточнити дані слова.
Також чекаємо підтвердження від шановного Із Аркади.
03 окт 2017 11:07
Шановний представник Аркади, коли зустріч?
Вже пройшло більше ТИЖНЯ! Пора б назначити дату зустрічі! :protest:
03 окт 2017 13:49
Цитата "Юрік":
Шановний представник Аркади, коли зустріч?
Вже пройшло більше ТИЖНЯ! Пора б назначити дату зустрічі! :protest:


Что Вам даст эта встреча ? Очередную ложь хочется послушать ?
03 окт 2017 18:02
Цитата "Artem262":


Что Вам даст эта встреча ? Очередную ложь хочется послушать ?

Какие предложения? Неужели нет желания получить ответы на вопросы которые задаются на форуме, но остаются без ответа (отопление, обмеры, пай)?
03 окт 2017 19:30
Цитата "Oleg49":

Какие предложения? Неужели нет желания получить ответы на вопросы которые задаются на форуме, но остаются без ответа (отопление, обмеры, пай)?


Радикальные ! Освещение всего этого безобразия для всех кому интересно и кому не интересно.
03 окт 2017 20:00
Артем262, Вы инвестор?
03 окт 2017 20:33
Цитата "Непересичный":
Артем262, Вы инвестор?


Да.
04 окт 2017 09:25
Цитата "Юрік":
Шановний представник Аркади, коли зустріч?
Вже пройшло більше ТИЖНЯ! Пора б назначити дату зустрічі! :protest:


Поки інформації в мене немає, з"явиться проінформую.
04 окт 2017 09:28
Готовность внутренних и спецработ на начало октября:
- кровля - 98%;
- м/п - 100%;
- лифты - 98%;
- внутренняя сантехника - 98%;
- фасад - 98%;
- электромонтаж - 92%;
- вентиляция - 98%;
- входные двери - 98%;
- беспещанка - 65%;
- входная группа - 25%;
- плитка (МОПы и с/у) - 50-55%;
- покраска МОПов - 30%;
- придомовые сети - 30%.
04 окт 2017 10:33
ИзАркады, прошу вас прокомментировать практически полное отсутствие работ на 11 доме. Заявленные объемы выполненных за месяц работ могут быть выполнены бригадой за 2-3 полных рабочих дня. Вышеуказанная ситуация (отсутствие работ по 11 дому) тянется ещё с лета и категорически не устраивает инвесторов. Прошу отнестись ответственно и изложить причины и предполагаемые действия по их устранению.
06 окт 2017 06:29
И так, что мы имеем по 11 дому (аналогично с 10,12,13 домами)?
Фактически полноценно работы не ведутся с июня, оплата пая и обмеры БТИ отсутствуют, сроки сдачи в эксплуатацию сорваны. ДВЕ НЕДЕЛИ мы ждем дату встречи с представителями банка и застройщика. Про отопление домов тоже не понятно.

С такими темпами дом летом сдан не будет.

ИзАркады, что происходит?
Вы ждете когда инвесторы пойдут на Ольгинскую или чего? Или освещения ситуации в СМИ?
06 окт 2017 08:26
Был на прошлой неделе на доме и удалось попасть в свою квартиру. Пару фоток во вложении. Могу сказать, что если во всех квартирах состояние как у меня, до Нового года там точно не закончатся внутренние работы. Дай бог весной получим ключи :super:
Давайте наберемся терпения и дождемся. Я как и все, хочу по быстрее, но при покупке квартиры закладывал риски по срокам сдачи на 4-6 мес. Как говорят, надейся на лучшее, готовься к худшему!
06 окт 2017 09:14
В связи переноса сроков кто-то уже менял свидетельство на новое?
06 окт 2017 10:04
Цитата "motos":
Был на прошлой неделе на доме и удалось попасть в свою квартиру. Пару фоток во вложении. Могу сказать, что если во всех квартирах состояние как у меня, до Нового года там точно не закончатся внутренние работы. Дай бог весной получим ключи :super:
Давайте наберемся терпения и дождемся. Я как и все, хочу по быстрее, но при покупке квартиры закладывал риски по срокам сдачи на 4-6 мес. Как говорят, надейся на лучшее, готовься к худшему!

Не пишите....,для людей вложивших деньги в квартиру и платящих аренду и сюда добавляем нестабильную обстановку в стране,звучит кощунственно."Надейся на лучшее,готовься к худшему!",это что за посыл?
06 окт 2017 10:06
[quote="Юрік"]Шановний представник Аркади, коли зустріч?
Вже пройшло більше ТИЖНЯ! Пора б назначити дату зустрічі! :protest:[/quote
+1
06 окт 2017 18:25
Двозначності в ситуації з затримкою бути не може. Шановна "Аркада" пропонувала товар, а під цим розумілося: а) квадратні метри, б) ремонт і його якість, в) строки здачі в експлуатацію. Відповідно, інвестор/покупець погоджувався на встановлену ціну за цей товар. Отже, якщо продавець підсовує під тим що пропонувалося на початку щось інше,то це обман (дуже м'яке слово для нашої ситуації) і ціну необхідно переглядати на користь покупця (виплачувати компенсацію/штраф).
На жаль, знаходжуся за межами України і не можу бути присутнім на зустрічі, лише тримаю міцно кулаки за наш, сусіди, успіх.
Що до тих, хто вважає, що можна потерпіти і це нормально - це ваша думка, яка має право на існування. Проте, невже наша з вами історія не навчила нас не бути терпілами?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее