Подать объявление

Дом №11 - вул. Ломоносова, №85-Б

1. . .2224. . .69
12 сен 2017 13:22
Цитата "Kelli Opa":


А кто в Верховину строит? Азур?

Не Азур //forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-9840. html#p963345
Азур строит Черемош. Даты сдачи, как оказалось, тоже совпадают. Процентовка здесь //forum.domik.ua/dom-cheremosh-13-zhk-pa triotika-t26107-2260.html
В Черемоше уже обои клеят.
12 сен 2017 13:46
+1 Буду на встрече, в любое время!
12 сен 2017 13:47
+1 Буду на встрече, в любое время!
12 сен 2017 14:28
Цитата "Oleg49":

Не Азур //forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-9840. html#p963345
Азур строит Черемош. Даты сдачи, как оказалось, тоже совпадают. Процентовка здесь //forum.domik.ua/dom-cheremosh-13-zhk-pa triotika-t26107-2260.html
В Черемоше уже обои клеят.


Вот и задержка у этих домов была:
1 Степовий - 92 дня
2. Азовский - 61 день
3. Сіверщина - 172 дня!!!
4. Чемерош - пока 91 день...
Так на форуме у них написано!
13 сен 2017 05:44
Добре, хоч хтось відгукнувся :thanks:
Потрібно написати і занести заяву в Аркаду. Хтось знає як її писати?
Представник Аркади, підкажіть!
13 сен 2017 07:17
Фото утро 13.09.2017
Еще не все балконы покрашены
13 сен 2017 07:37
Я також за зустріч! Декілька тижнів тому була в своїй квартирі на 16 поверсі. Враження віл зроблених робіт нормальне. Чоловік, який показував мені квартиру мене запевнив, що будинок здасться вчасно, а точніше до кінця поточного року. Але тим не менш я також за те, щоб тормошити Аркаду. Треба хоч в голих стінах, але вже наступний новий рік зустрічати у власних стінах))))
13 сен 2017 11:10
Если в течении недель работы не возобновят с достаточным количеством рабочих, то в этом году ничего не будет.

Я показал фото, товарищу, который архитектор, он говорит что там даже при наличии достаточно рабочих еще работы на 2-3 месяца. И что без завершения ряда работ, которые не выполнены, никакая комиссия сертификат не даст. Следовательно, только через 2 месяца в лучшем случае, вопрос получения сертификата может быть поднят.
13 сен 2017 11:18
Цитата "Непересичный":
Если в течении недель работы не возобновят с достаточным количеством рабочих, то в этом году ничего не будет.

Я показал фото, товарищу, который архитектор, он говорит что там даже при наличии достаточно рабочих еще работы на 2-3 месяца. И что без завершения ряда работ, которые не выполнены, никакая комиссия сертификат не даст. Следовательно, только через 2 месяца в лучшем случае, вопрос получения сертификата может быть поднят.


До НГ ничего не будет по всем домам, уже наверное и так всё понятно...
14 сен 2017 07:08
Да, на стройке сказали, что в лучшем случае весной.
14 сен 2017 08:51
А как это так? Прием денег у Аркады точно в срок, точно до копейки, а выполнять работу когда-нибудь?
Зачем тогда даты в свидетельствах указаны? Аркада позиционирует себя как надежная организация, и согласно договору обязана контролировать застройщика.

Весна это уже слишком, ладно там месяц-два. А может тогда летом или осенью? А кто знает что будет в стране через год.

Потому вижу такой путь, встреча с Аркадой и Азуром. Если они не возобновляют стройку достаточным количеством рабочих. Тогда, создать страницу с выжимкой из форума, с списком их обещаний (в т.ч с встречи) и продвигать эту страницу в социальных сетях и поисковых системах, с помощью контекстной рекламы. Нормальное желание донести до потенциальных инвесторов ситуацию, когда сдача дома через 3 недели а на стройке несколько рабочих и не готова даже крыша! Про обмеры БТИ тоже непонятно.
Это не будет стоить дорого, 10 инвесторов скинутся по совсем небольшой сумме и этого будет достаточно.
Несоизмеримо с стоимостью аренды за много месяцев.

Вон в общей ветке уже отписался потенциальный инвестор, что желание инвестировать у него отпало.

Если ничего не делать, то наши вопросы и дальше будут игнорировать, и дальше будет 5% прогресс в месяц.
14 сен 2017 11:20
Мне нравится ваша идея с контекстной рекламой, вот только форум не является официальным источником информации, а пользователь изАркады в рамках форума так же не является официальным лицом банка. Поэтому антирекламу можно запустить только после официального переноса сроков сдачи. В реализации идеи готов вас поддержать и поучаствовать финансово при необходимости.
14 сен 2017 12:36
Цитата "Freeman_XP":
Да, на стройке сказали, что в лучшем случае весной.



Я тоже не понимаю пассивности инвесторов ,составление прогнозов(искренне спасибо конечно),но такое ощущение как будто нам вбивают в голову ,что норма вместо ноября заселиться в мае(в лучшем случае ),что толку от прогнозов,а застройщик покуривает в сторонке(может и не покуривает ,а якобы от инвесторов делает вбросы,технично подготавливает толпу).А да и еще,строители уехали все массово с Украины,а активней застройки Киев не видел никогда.Какая весна,ладно плата за аренду(тоже плачу и плачу),обстановка в стране мягко не стабильная,и хотелось поскорей закрыть вопрос со сдачей.Нам помимо нашей встречи,надо еще попробовать организовать встречу 7-13 домов ,полюбовно решить вопрос отопления и продолжения работ,если они задерживаются,парковок и проездов,так как дело мутное.
15 сен 2017 08:02
Кому-то уже начали приходить письма "счастья" о переносе сроков?!
15 сен 2017 08:46
Цитата "SanYork":
Кому-то уже начали приходить письма "счастья" о переносе сроков?!

Я такого не получал, да и на сайте Аркады пока ничего по этому поводу. Очень скоро получим никаких сомнений нет, можно начинать делать ставки на сколько будет перенос.
15 сен 2017 09:03
Из опыта 13 дома - сначала поменяли, тихо, без объявлений, на сайте, и через пару недель пришли письма.
Такие "приятные" новости сначала меняют на сайте...
15 сен 2017 09:49
Цитата "-Orion-":

Я такого не получал, да и на сайте Аркады пока ничего по этому поводу. Очень скоро получим никаких сомнений нет, можно начинать делать ставки на сколько будет перенос.

Перенос будет. Не хочу нагнетать, но этот перенос будет не последним. А пассивность инвесторов 11-го меня удивляет.
15 сен 2017 10:15
Цитата "Oleg49":

Перенос будет. Не хочу нагнетать, но этот перенос будет не последним. А пассивность инвесторов 11-го меня удивляет.

А чего нагнетать, мы все в одной лодке сидим. Как уже не раз повторялось дома 10-13 будут сдаваться все вместе.
15 сен 2017 13:37
Цитата "-Orion-":

А чего нагнетать, мы все в одной лодке сидим. Как уже не раз повторялось дома 10-13 будут сдаваться все вместе.


Не факт. Что мешает заехать в уже сданный дом если в соседнем ещё идут внутренние работы ?
15 сен 2017 13:51
Цитата "Freeman_XP":

Не факт. Что мешает заехать в уже сданный дом если в соседнем ещё идут внутренние работы ?

Ничего не мешает, но если оценивать степень готовности 10-13 домов + посмотреть последние процентовки от Аркады (на отстающих домах работы было проделано значительно больше, чем на нашем), можно сделать вывод что у застройщика есть цель сдать дома вместе.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx