Подать объявление

Дом №11 - вул. Ломоносова, №85-Б

1. . .5254. . .69
11 июль 2018 10:50
Спасибо большое! Я из 12го дома.
У нас пока в личных кабинетах только инфа про переносы
Розрахунок є в персональному кабінеті на сайті Аркади.
11 июль 2018 14:30
Цитата "MTaras":

Запросили на середу. 6 поверх

Ну як все пройшло?
12 июль 2018 09:19
Цитата "Igoris":

Ну як все пройшло?

Присоединяюсь к вопросу :)
12 июль 2018 10:33
Спочатку був огляд квартири( з суттєвих недоліків, то це іржа на шпалерах). Далі або підписуєте акт прийняття, або пишете про зауваження, які мають виправити протягом 2-3 тижнів. Наступний крок - Аркада. Там все було довго. Спочатку одна заява, потім наступна, підписуються додаткові угоди, договори тощо. Оплата. І дають перепустку для доступу. Однак ключів не дають, тому що немає світла. Ключі видадуть після підключення, десь 27 липня.
12 июль 2018 17:49
Вот такая инфа
ДАБІ
12 июль 2018 19:14
Цитата "Igoris":

Ну як все пройшло?

Вибачте, не було часу відписати.
Якщо коротко, то акт я не підписав. Я писав заяву на відмову від ремонту, і його мені благополучно закінчили. Домовилися про демонтаж. (Доречі, мені здається, когось чекає сюрприз на 6 поверсі у вигляді квартири без ремонту - вони переплутали квартири). Лінолеум устелений аби-як, на шпалерах гарні плями іржі. Електричні коробки світяться через шпалери.
Загалом враження від будинку непогані, але поки немає лічильників електроенергії, і як наслідок - немає світла в квартирах.
Із приємного - лічильники води встановленні, опломбовані та підключені до водоканалу для дистанційного зняття показників.
13 июль 2018 05:24
Цитата "MTaras":

Вибачте, не було часу відписати.
Якщо коротко, то акт я не підписав. Я писав заяву на відмову від ремонту, і його мені благополучно закінчили. Домовилися про демонтаж. (Доречі, мені здається, когось чекає сюрприз на 6 поверсі у вигляді квартири без ремонту - вони переплутали квартири). Лінолеум устелений аби-як, на шпалерах гарні плями іржі. Електричні коробки світяться через шпалери.
Загалом враження від будинку непогані, але поки немає лічильників електроенергії, і як наслідок - немає світла в квартирах.
Із приємного - лічильники води встановленні, опломбовані та підключені до водоканалу для дистанційного зняття показників.

Подскажите, пожалуйста, а что вам сказали по поводу света? Когда все подключат? Спасибо
13 июль 2018 06:30
Цитата "MTaras":

Вибачте, не було часу відписати.
Якщо коротко, то акт я не підписав. Я писав заяву на відмову від ремонту, і його мені благополучно закінчили. Домовилися про демонтаж. (Доречі, мені здається, когось чекає сюрприз на 6 поверсі у вигляді квартири без ремонту - вони переплутали квартири). Лінолеум устелений аби-як, на шпалерах гарні плями іржі. Електричні коробки світяться через шпалери.
Загалом враження від будинку непогані, але поки немає лічильників електроенергії, і як наслідок - немає світла в квартирах.
Із приємного - лічильники води встановленні, опломбовані та підключені до водоканалу для дистанційного зняття показників.

Дякую за інформацію!
Оце вони протупили з ремонтом...)
По-ідеї на вхідні двері мали б копію вашої заяви прикріпити щоб було видно будівельникам...
13 июль 2018 07:46
Цитата "MTaras":

Я писав заяву на відмову від ремонту, і його мені благополучно закінчили. Домовилися про демонтаж.

Мне позавчера такой сон приснился, что пришёл я на просмотр, а там ремонт, от которого я отказался...

Цитата "Igoris":

По-ідеї на вхідні двері мали б копію вашої заяви прикріпити щоб було видно будівельникам...

Я когда заявление на отказ писал, так прораб кричал в трубку, чтобы не давали рабочим ключи, иначе те могут положить плитку. Тогда подумал, что же это за работники такие, раз отсутствие ключей для них лучше любого объявления на дверях... Зомби какие-то?
13 июль 2018 09:19
Была на просмотре квартиры 3 комнатной. Впечатления хорошие. В квартире все хорошо. Ожидала худшего. Квартиру не приняли из-за отсутствия электричества. Сказали через три недели электричество будет во всех квартирах. В доме есть электричество, а в квартирах нет. Дома не так уж и близко друг к другу. Вид из окон отличный. Этаж 9.
13 июль 2018 11:10
А у вас планировка 3-А или 3-Б ?
13 июль 2018 11:30
Планировка 3б. Квартира не моя, а моей подруги. Я инвестор 15 дома. Просто ходила на просмотр вместе ради интереса
13 июль 2018 11:41
Цитата "pelmenka":
Планировка 3б. Квартира не моя, а моей подруги. Я инвестор 15 дома. Просто ходила на просмотр вместе ради интереса

У меня тоже 3Б, радует хороший отзыв. Главное чтобы нам вместо паркингов 5ти этажных, пару свечек не поставили перед окнами. Арrада может :)
13 июль 2018 12:05
Согласна, вид очень красивый. Надеюсь ничего Аркада не выстроит, кроме запланированного паркинга. Мы живём на Теремках давно и всегда мечтали купить детям новое жилье тут. Вообще, мы очень довольны.
13 июль 2018 12:35
Цитата "pelmenka":
Согласна, вид очень красивый. Надеюсь ничего Аркада не выстроит, кроме запланированного паркинга. Мы живём на Теремках давно и всегда мечтали купить детям новое жилье тут. Вообще, мы очень довольны.

так вид дійсно хороший :yes:
13 июль 2018 12:55
Цитата "pelmenka":
Была на просмотре квартиры 3 комнатной. Впечатления хорошие. В квартире все хорошо. Ожидала худшего. Квартиру не приняли из-за отсутствия электричества. Сказали через три недели электричество будет во всех квартирах. В доме есть электричество, а в квартирах нет. Дома не так уж и близко друг к другу. Вид из окон отличный. Этаж 9.

Добрый день! Спасибо за позитив и хороший отзыв ;) очень порадовал Ваш комментарий! Скажите, а в 3 комнатной квартире кухня сколько кВ.м.? Как она смотрится ? Совсем маленькая или жить можно? ;)
13 июль 2018 13:01
Хороший вопрос насчёт кухни. Мы тоже это обсуждали и спорили. Но пришли к единому мнению. Жить можно и даже комфортно. Убрать стены между кухней и коридором, снять дверь балконную и окно. Балкон утеплить. Как то так. Но если семья из трёх человек, то можно и так жить, ничего не ломать. Вообще, надо подумать специалистам. Но впечатления очень хорошие. Если бы был свет, то можно и переехать. Хотя как для 82 кв.м, как то не очень большой показалась квартира. Но уютно.
14 июль 2018 07:39
Подскажите на счет детской площадки возле дома. Она уже есть, стоит заморачиваться поэтому поводу при приеме квартиры?
14 июль 2018 08:11
Цитата "pelmenka":
Хороший вопрос насчёт кухни. Мы тоже это обсуждали и спорили. Но пришли к единому мнению. Жить можно и даже комфортно. Убрать стены между кухней и коридором, снять дверь балконную и окно. Балкон утеплить. Как то так. Но если семья из трёх человек, то можно и так жить, ничего не ломать. Вообще, надо подумать специалистам. Но впечатления очень хорошие. Если бы был свет, то можно и переехать. Хотя как для 82 кв.м, как то не очень большой показалась квартира. Но уютно.

Простеночек может и можно снести, если планируете туалет переделать в кладовку, а присоединять балкон - вы погорячились. Квартира без балкона теряет в цене, правильно сделать утепление дорого, лишнее место хорошо используется только в одном сценарии - в однушке вынести туда миникухню, поставить диван и телек и сделать двушку-студию с миникухней. Если же не выносить кухню на балкон, использоваться выигранное ценой балкона место с толком не будет.
14 июль 2018 08:32
Цитата "motos":
Подскажите на счет детской площадки возле дома. Она уже есть, стоит заморачиваться поэтому поводу при приеме квартиры?

Площадки детские стоят. Заморачиваться не нужно. Я думаю осталось по благоустройству ещё деревьев насадить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее