Дом 10 - ЖК "Олимпийский"

Бровары, ул. Олимпийская
користувач форуму
Ответов: 42
:faceoff:
користувач форуму
Ответов: 28
Народ, че панику разводите? Такое ощущение, что сегодня 29 декабря, и "ШЕф, все пропало"! , а не 29 июня....
користувач форуму
Ответов: 69
i_p писал(а):10- без змін

Посмотрела фото. Надоело ... одни пивные разливайки открывают вокруг ЖК и в самом ЖК.
Хоть бы что-то нормальное появилось, например, кофейня
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Вот удивляюсь, все недовольны открытием пивной, которой уже успели посвятить бурное обсуждение. А вы не думали, что открывают их не сотрудники Атланта, а просто заинтересованные предприниматели, которые успели выкупить квартиру в коммерческих целях. Вам кто-то мешает завести собственный бизнес и открыть ту же кофейню, арендовать сразу место в новом ТЦ и самому воплотить желаемое, а не ныть и говорить что что-то должны и почему не так. Когда есть спрос - будет предложение, не стоит об этом забывать.
користувач форуму
New_New писал(а):Вот удивляюсь, все недовольны открытием пивной, которой уже успели посвятить бурное обсуждение. А вы не думали, что открывают их не сотрудники Атланта, а просто заинтересованные предприниматели, которые успели выкупить квартиру в коммерческих целях. Вам кто-то мешает завести собственный бизнес и открыть ту же кофейню, арендовать сразу место в новом ТЦ и самому воплотить желаемое, а не ныть и говорить что что-то должны и почему не так. Когда есть спрос - будет предложение, не стоит об этом забывать.

А никто и не высказывает претензии Атланту.
користувач форуму
Нажаль, який клас житла, такі і заклади.
Десь читав, що Атлант на Київській буде як бідний родич з села, що приїхав у місто)))) Всі ломбарди і пивнухи будуть там, як і в нас)))
новий користувач
Ответов: 8
А никто не кого не заставляет жить возле пивнух, новостроек много....
користувач форуму
Ответов: 21
Тут сидишь ждёшь новостей по дому 10, а их третий месяц нет. А вы по поводу пивных переживаете 🤒
користувач форуму
Ответов: 45
Судя по тому, что Атлант начинает строить новый жк в Броварах (http://forum.domik.ua/zhk-atlant-na-kievskoj-brovary-simonenko-t33566.html), значит проблем у них ни с властями, ни с деньгами не наблюдается. Так что не мутите воду)) Получим мы своё жильё плюс минус вовремя))
користувач форуму
Ответов: 451
Юлия Скидан писал(а):Тут сидишь ждёшь новостей по дому 10, а их третий месяц нет. А вы по поводу пивных переживаете 🤒

Я бы Вам советовал в офис в Броварах приехать, попросить встречу с руководством, что бы они просвятили по Вашему дому.
Вон в соседней ветке с одного клиента менеджер вымогал денег за перепланировку, так в офисе с руководством все порешали.
Мб вам расскажут что как, да и инфой поделитесь с людьми.
користувач форуму
mile. писал(а):Посмотрела фото. Надоело ... одни пивные разливайки открывают вокруг ЖК и в самом ЖК.
Хоть бы что-то нормальное появилось, например, кофейня

А чем вам пивная не угодила ? Кофейня, между прочим, есть , если не ошибаюсь, в первом доме. Я и сама бы открыла пивную. В Киеве на Позняках почти каждые сто метров пивные. Означает ли это, что Позняки плохой район?
користувач форуму
Olga Countess писал(а):А чем вам пивная не угодила ? Кофейня, между прочим, есть , если не ошибаюсь, в первом доме. Я и сама бы открыла пивную. В Киеве на Позняках почти каждые сто метров пивные. Означает ли это, что Позняки плохой район?

Не самый лучший, на мой взгляд) такие себе "каменные джунгли")))
користувач форуму
mile. писал(а):Не самый лучший, на мой взгляд) такие себе "каменные джунгли")))

И тем не менее , здесь живёт половина Киева. Хуже, если во дворе наливайка, где собирается вся местная братва, а не обычный магазин с пивом.
користувач форуму
Доброго дня,є, нарешті, якісь позитивні новини?
користувач форуму
Ответов: 21
Нет. Начали 11 дом 9/10 в ожидании чуда
користувач форуму
Ответов: 451
Юлия Скидан писал(а):Нет. Начали 11 дом 9/10 в ожидании чуда

Ну по 9 все ок. А вот по 10 если они будут 11/10 гнать по этажу, 10 явно не успеют по датам... Советую инвесторам 10 дома собратся, пара тройка людей и в офис Атланта заглянуть, спросить что как, когда...
i_p
користувач форуму
Ответов: 29
І де ж мантри про "найкращого забудовника". Мені здається що всім зрозуміло, що з такими темпами ключі будуть пізніше ніж в Атланті на Київській. Пропоную щось робити, щоб не перекривати потім дороги.
користувач форуму
Ответов: 25
i_p писал(а):І де ж мантри про "найкращого забудовника". Мені здається що всім зрозуміло, що з такими темпами ключі будуть пізніше ніж в Атланті на Київській. Пропоную щось робити, щоб не перекривати потім дороги.

Что Вы предлагаете делать? Мы с мужем долго сохраняли спокойствие и оптимизм. Но как-то терпение заканчивается. Подумываем про обмен на трешку в 8-м доме, менеджер говорил, что можно. Но мне совсем не нравятся планировки там. Я жила в такой планировке в атлантовском доме, коридор очень не практичный на мой взгляд. Там квартиры слабо продаются, есть почти все этажи, может, потому они стараются побыстрей 8-й достраивать. А в 1 и 2 секции 9 дома двушки все разобрали, на сайте остался только 22-й этаж.
користувач форуму
KroshkaCat писал(а):
Что Вы предлагаете делать? Мы с мужем долго сохраняли спокойствие и оптимизм. Но как-то терпение заканчивается. Подумываем про обмен на трешку в 8-м доме, менеджер говорил, что можно. Но мне совсем не нравятся планировки там. Я жила в такой планировке в атлантовском доме, коридор очень не практичный на мой взгляд. Там квартиры слабо продаются, есть почти все этажи, может, потому они стараются побыстрей 8-й достраивать. А в 1 и 2 секции 9 дома двушки все разобрали, на сайте остался только 22-й этаж.

Доброго дня, аналогічно. Я вже думаю чи платити розстрочку. Пів року не знаю, що фінансував.
користувач форуму
Ответов: 27
inv_10 писал(а):
Доброго дня, аналогічно. Я вже думаю чи платити розстрочку. Пів року не знаю, що фінансував.

Ми плануємо сьогодні написати директору Атланта. Побачимо, яка буде відповідь.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Олимпийский"

dsf

цена: 20 654 грн./м2
тел: (044) 299 40 37

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 21 195 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 15 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: 41 035 грн./м2