Подать объявление

Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .4850. . .52
14 март 2019 07:45
Тільки за
14 март 2019 08:15
+за
14 март 2019 08:17
Мы вчера были на просмотре, тоже все понравилось, получили ключи. Немного позже заметили, что входная дверь не плотно закрывается. Сообщили о проблеме, оставили ключи. Сегодня утром нам позвонили, проблему уже устранили. А так все хорошо) Двери и окна менять не будем.
14 март 2019 09:28
Просьба к тем, кто уже был на просмотре - делитесь пож. фото, если не сложно.
Например, меня интересует тип квартиры - 2В. Буду очень благодарен за фото и отзывы.
14 март 2019 10:00
Цитата "Ииттиоот":
Мы вчера были на просмотре, тоже все понравилось, получили ключи. Немного позже заметили, что входная дверь не плотно закрывается. Сообщили о проблеме, оставили ключи. Сегодня утром нам позвонили, проблему уже устранили. А так все хорошо) Двери и окна менять не будем.

Подскажите,а по сколько в день квартир,просматривают...если есть такая у вас информация
14 март 2019 11:16
С 9 утра, каждые пол часа. Так что получается в день 16-20 просмотров должно быть
14 март 2019 13:01
Цитата "Glaz Almaz":
Здравствуйте, соседи. Сегодня были на просмотре. Все понравилось, и дом, и придомовая, и лифты, и консьержка, и сама квартира - светлая, двери-окна установлены правильно, и хорошего качества. Единственное - показалась маленькой кухня, но как бы по метрам вроде так же, как и в плане было.

Но, предлагаю учиться на ошибках других(а точнее 11 дома) и зашить на период ремонтов пассажирские лифты за свой счет. Если всем желающим собраться будет стоить нам копейки, но и лифт сохраним(хотя я уже увидела следы в одном из них внизу, надеюсь это просто рязь которая отмоется). У всех будут работать наемные бригады, и часто там говори - не говори, они думают раз никто не видит - можно и обойти правила. Лесной квартал обшил грузовой, другие - не будет. Поэтому если хотим сохранить все в целости и сохранности - все в наших руках.

Кто за? :yes:

Всім привіт! Ми теж за. Хочеться як довше зберегти красу, чистоту і порядок в нашому будинку, разом легше ніж по одинці. Перегляд на завтра. Дякуємо за коменти.
14 март 2019 13:05
Цитата "Glaz Almaz":
С 9 утра, каждые пол часа. Так что получается в день 16-20 просмотров должно быть

Спасибо за ответ
14 март 2019 20:37
Ми також були на перегляді вчора. Нам все сподобалось. Фото квартири тип 2г кому цікаво, у нас вигляд на ліс і будинок 5.
Кухня
Вітальня
Спальня
15 март 2019 06:04
Цитата "dm73":
Например, меня интересует тип квартиры - 2В. Буду очень благодарен за фото и отзывы.

У нас 2В, но на просмотре еще не были.
+++ за то, чтобы обшить лифт на ремонтный сезон)
15 март 2019 06:43
Хорошая идея по поводу обшивки лифта, я ЗА! Может стоит обсудить это с консьержем и оставлять всем деньги у нее, ну и соответственно что бы она предлагала другим инвесторам.
15 март 2019 06:51
Цитата "chuhriy_tatiana":
Ми також були на перегляді вчора. Нам все сподобалось. Фото квартири тип 2г кому цікаво, у нас вигляд на ліс і будинок 5.

Спасибо! Мне интересно!!!

Интересует несколько вопросов:
1. Щиток электрический уже есть? Как подведено электричество?
2. как подведена вода и водоотвод?
3. отопление работает?
15 март 2019 08:02
За ліфт +. Яким чином це буде реалізовуватись? Хто це буде робити? Можливо хтось порахував би, та кошти залишати на вахті.
15 март 2019 08:11
Цитата "chuhriy_tatiana":
Ми також були на перегляді вчора. Нам все сподобалось. Фото квартири тип 2г кому цікаво, у нас вигляд на ліс і будинок 5.

Шикарно 😍😍😍👍
15 март 2019 08:37
А адрес уже нам дали? Подскажите, если кто владеет информацией. Спасибо)
15 март 2019 09:03
Цитата "Raffaella":
А адрес уже нам дали? Подскажите, если кто владеет информацией. Спасибо)

Київська 249А
15 март 2019 09:45
Киевская 249а,наш адрес.
15 март 2019 11:12
Спасибо!
15 март 2019 18:06
Смотрели сегодня 2в. Квартира просторная, комфортная. На полы, мне кажется, можно стелить подложку и ламинат. Хорошая входная дверь. Заведены полипропиленовые трубы в санузел. Стоит электрощиток в квартиру с одним переключателем. Можно начинать разводку. Окна опентек, в принципе нормальные, но на ручках сэкономили. Через год разболтаются, мне кажется. В потолке подготовлены коробки под свет. Красный кирпич часто потрескавшийся и уложен без особого энтузиазма. То есть раствора много понадобится. А вот пено или газоблоки уложены ровно. И что обидно большая часть их под демонтаж у меня пойдет. В парадном плитка уложена ровно, все аккуратно, что понравилось. Видно, что старались. Лифты евроформат. Не знаю такую фирму. Чистые, приятные. В одном правда чуть зеленоватый свет. Консьержи нормальные вроде. Но вы знаете, я посмотрел тарифы. Жэку 500 и консьерж 142. + электричество через серые схемы по повышенному тарифу. А воды горячей не будет. То есть электричество будет очень дорогое. Мне даже и страшно представить. А я еще и отоплением обычно не пользуюсь. Не заключать договор не могу по отоплению. А заключив надо платить по общедомовому даже, если не пользуюсь. Могу установить счетчик за 7500грн. Хитрая схема. И если установили счетчик, то тогда уже можно по нему давать показания. Нулевые в моем случае. Или минимальные. Но меня караулит электричество по серой схеме. То есть сначала вжухивают на теплосчетчике, а потом на электричестве. В общем, уважаемые соседи, я понимаю, всем надо зарабатывать и все такое, но подхот по всем этим пунктам вызывает удивление и настороженность. Я себя почувствовал иностранцем, ну вроде, как я с другой планеты. Так нет же. Уже с какими тарифами только не сталкивался и жэками не общался. Но тут как-то особенно это все дерзко :) даже улыбаюсь. Я думаю, нам надо будет все обсудить. И выработать какую-то общую позицию, взгляд на развитие дома.
16 март 2019 08:44
О тротуарах. Ребята у Вас будет тоже самое что и в 11-м доме
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .52
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее