Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал"

користувач форуму
Ответов: 372
В отделе продаж информация актуальна неделю, день, три... :) я им пару раз звонил, не считая общения при оформлении, примерно это можно охарактеризовать так - мир изменчив, есть правила, бывает разное, все четко и застройщик держит слово. Через неделю могут сказать ВСЕ сделали, обмеры есть, дом построен, ключи скоро. А почему нет? Будет более актуальная информация и не придется лепить снеговиков в ожидании пока там трубы проверят и все винты затянут, как следует
користувач форуму
Вон уже ЖК новый строят Квартал аллей вроде, надо быстро все закончить, раз и все посдавать и га позитиве все уже нормально застроить. :)
користувач форуму
Ответов: 100
Valentin85 писал(а):Вон уже ЖК новый строят Квартал аллей вроде, надо быстро все закончить, раз и все посдавать и га позитиве все уже нормально застроить. :)

Доречі запитував про Квартал Алей, сказали, що поки ніякої інформації немає, але пообіцяли зателефонувати як тільки щось стане відомо.
користувач форуму
Фасад закінчено, так що сьогоднішні фото, скоріше за все, будуть завершальними. Залишилося чекати новин про завершення будівництва :)
P_20180828_081243.jpg
P_20180828_081443.jpg
P_20180828_082304.jpg
P_20180828_082443.jpg
P_20180828_082713.jpg
новий користувач
Ответов: 5
Всем хорошего дня!
У нас затишье в ветке. Слышно что-то о сдаче дома?
користувач форуму
Ответов: 135
Вчасно
користувач форуму
Julietta_ писал(а):Всем хорошего дня!
У нас затишье в ветке. Слышно что-то о сдаче дома?

У ВП говорять, що по графіку. Але, дивлячись на 11 будинок, не здивуюся, якщо здадуть після нового року. Тьфу-тьфу-тьфу :)
користувач форуму
Ответов: 66
Ну да! Я тоже смотрю, что замеры ещё и не начинали судя по всему.
А уже середина сентября. До отопительного точно не сдадут
користувач форуму
Ответов: 135
Не нужно отопительный сезон проплачивать. Весной штукатурка лучше высохнет.
користувач форуму
Почему же? Штурмом возьмем отдел продаж. Если мы простаиваем, то и они пусть простаивают. Если им приключений мало с банкротствами, обысками, негативом, то надо добавить. Чего терять зря время? Время деньги ведь так?
користувач форуму
Valentin85 писал(а):Почему же? Штурмом возьмем отдел продаж. Если мы простаиваем, то и они пусть простаивают. Если им приключений мало с банкротствами, обысками, негативом, то надо добавить. Чего терять зря время? Время деньги ведь так?

Занадто радикально :), та і в договорі 31.12.18. Так що час ще є ;)
користувач форуму
Ну, 31 декабря ж не придет БТИ, за ними ГАСК :) БТИ вот сентябрь ожидаю, иначе все, отсчет задержки пошел. А там новогодние праздники. Это будет очень неприятно, пока у меня хорошее предчувствие, но честно признаться появилась неуверенность. Хочется, чтоб все было хорошо :) ведь согласитесь застройщик эти 2 с лишним года отработал неплохо и сесть в лужу на последнем шаге будет странным решением.
користувач форуму
О, у нас клининговые работы проводятся. На страничке хода работ увидел :) это стильно!
новий користувач
Ответов: 15
Ребятишки, та что вы говорите?сядет в лужу на вашем 10 доме?в 11 дома сдача должна была быть в 1 кв 2018 года!так что я думаю справедливо будет если ваш дом перенесут на следующий год!
користувач форуму
Ответов: 27
Справедливо? Интересное мнение...по-моему в вас играет банальная жаба) наберитесь терпения и будьте благоразумны. Я сам инвестор 11 дома, и уже все нервы на пределе от ожидания СВОЕГО жилья.
користувач форуму
Что это было? :) что ж, пожелаем этим парням удачи! Надеюсь 11 дом скоро сдадут. А за ним и наш. Ибо он готов, а бти все нет...
користувач форуму
magnuS писал(а):Ребятишки, та что вы говорите?сядет в лужу на вашем 10 доме?в 11 дома сдача должна была быть в 1 кв 2018 года!так что я думаю справедливо будет если ваш дом перенесут на следующий год!

Схоже в когось вже нерви здають
користувач форуму
Трішки оживити тему ;) . Газони почали стелити. Як гадаєте, майбутні сусіди, здадуть будинок до нового року? :)
користувач форуму
Вітаю, почалися заміри БТІ.
новий користувач
Ответов: 14
Господа инвесторы поздравляю с началом обмеров БТИ
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Лесной квартал"

dsf

цена: 21 200 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 31 770 грн./м2