Подать объявление

Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .2931. . .52
09 авг 2018 06:35
Цитата "Aleksandr01":
Актуальный, как сообщили в ОП, на сегодняшний день генплан комплекса

Всем добрый день. Меня на актуальном генплане смущает только одно, "з якого дива" они там во дворе будут строить здоровенный паркинг??? Его нужно выносить за, так как на зеленом сделали. Как то тупо во дворе здоровенный паркинг-- там детей много будет и паркинг. Хорошо что ул. Киевскую не между этими домами пустили... Там на генплане есть прекрасное место для паркинга и с хорошим выездом, и мешать не будет...
А если уж нужно там что то построить то - садик или школу...
09 авг 2018 07:12
Цитата "Serega_97":

Всем добрый день. Меня на актуальном генплане смущает только одно, "з якого дива" они там во дворе будут строить здоровенный паркинг??? Его нужно выносить за, так как на зеленом сделали. Как то тупо во дворе здоровенный паркинг-- там детей много будет и паркинг. Хорошо что ул. Киевскую не между этими домами пустили... Там на генплане есть прекрасное место для паркинга и с хорошим выездом, и мешать не будет...
А если уж нужно там что то построить то - садик или школу...

не будут, а уже строят. и продают давно места
09 авг 2018 07:48
Цитата "Serega_97":

Его нужно выносить за, так как на зеленом сделали. Как то тупо во дворе здоровенный паркинг-- там детей много будет и паркинг.
А если уж нужно там что то построить то - садик или школу...


Что же все такие злые постоянно и чем-то недовольны:) Чем крытый паркинг отличается от больших выделенных парковок во дворе?
По вашей логике получается, что нужно было и парковки все "выносить за", чтобы люди ходили за своими машинами к лесу что-ли (сарказм если что) :)

Во первых паркинг скорее всего будет закрыт и под охраной, а значит детей туда вряд ли будут пускать баловаться, да и детям достаточно остальной территории для прогулок помимо паркинга или заброшенной территории.
Большинство же как-то выросли нормальными людьми, хотя бегали и прыгали по недостроям, а не максимум с игрулями на телефонах по двору бегали под присмотром взрослых:)

Для интереса сравнил новости на сайте ЛК по пунктам работ Хода строительства, и разница по выполненным работам по моей оценке около 2-3 месяцев.
Вот думаю лучше вместо негатива инвесторам 10 дома ждать и готовится к заселению, если все у них пойдет по плану:)
09 авг 2018 10:01
Отвечаю на поставленный вопрос. Злые потому что нарушен баланс застройки. Я как-то рисовал ген план возможный. Это было смешно. Просто отключаешь мозг и тулишь, шо попало. Так вот они примерно так и втулили. Только вместо 2 свечек будет 1 гараж. Вместо того, чтобы вместо 5а сделать гараж. 5 дом не строить а сделать там спортивную площадку. Налепили. Они бы и между 9 - 11 поставили свечку, а лучше короб на 45 этажей. Только уже очи протерли и увидели, что этот цирк в Броварах никому не нужен. И с барского плеча детскую площадку сделают. Вот и вся история.
09 авг 2018 10:17
А так да. Все классно. Готовимся к заселению. :) лично мое мнение, что застройщик просто отличный, но вот это творчество у забора, в конце стройки очень расстраивает. Если буду когда-нибудь еще у них покупать, то план должен соответствовать и это должно быть прописано иначе ни копейки не дам. Сам построю :) карулесишь, так хоть сам. А вообще надо велосипед купить. Может от того злые, что велосипеда нет? Буду кататься по Броварам :)
09 авг 2018 11:12
09.08.18
09 авг 2018 12:57
Цитата "TS-S":


Что же все такие злые постоянно и чем-то недовольны:) Чем крытый паркинг отличается от больших выделенных парковок во дворе?
По вашей логике получается, что нужно было и парковки все "выносить за", чтобы люди ходили за своими машинами к лесу что-ли (сарказм если что) :)

Во первых паркинг скорее всего будет закрыт и под охраной, а значит детей туда вряд ли будут пускать баловаться, да и детям достаточно остальной территории для прогулок помимо паркинга или заброшенной территории.
Большинство же как-то выросли нормальными людьми, хотя бегали и прыгали по недостроям, а не максимум с игрулями на телефонах по двору бегали под присмотром взрослых:)

Для интереса сравнил новости на сайте ЛК по пунктам работ Хода строительства, и разница по выполненным работам по моей оценке около 2-3 месяцев.
Вот думаю лучше вместо негатива инвесторам 10 дома ждать и готовится к заселению, если все у них пойдет по плану:)

Паркинг там поставили от фонаря. На нормальных генпланах по среди домов делают скверы, детские площадки и тд. Они этот генплан все правят и правят, когда я покупал квартиру там были детские площадки а не паркинг на весь двор. Паркинг они строят я догадываюсь почему! Но тот паркинг который возле зеленого квартала на половину пуст а то и более, запарковали люди все улицы все проходы- а чеж так а как же паркинг???
10 авг 2018 19:11
Цитата "Serega_97":

Паркинг там поставили от фонаря. На нормальных генпланах по среди домов делают скверы, детские площадки и тд. Они этот генплан все правят и правят, когда я покупал квартиру там были детские площадки а не паркинг на весь двор. Паркинг они строят я догадываюсь почему! Но тот паркинг который возле зеленого квартала на половину пуст а то и более, запарковали люди все улицы все проходы- а чеж так а как же паркинг???

А что за планы такие странные, не нашего жк?
10 авг 2018 21:51
Андрей, это примеры из интернета картинки других ЖК, по мнению автора сообщения , как должны выглядеть дворы!
Но, для нашей стройки это не имеет никакого значения, как и все сообщения с критикой...
У Альянса своё видение, каким должен быть ЖК
10 авг 2018 22:13
Цитата "mildness":
Андрей, это примеры из интернета картинки других ЖК, по мнению автора сообщения , как должны выглядеть дворы!
Но, для нашей стройки это не имеет никакого значения, как и все сообщения с критикой...
У Альянса своё видение, каким должен быть ЖК

Ааа, доходит как до жирафа)))
Есть и свой плюс в паркинге. Конечно будет мрачновато смотреться двор, но безусловное преимущество в том, что, когда заселится полностью комплекс, машину можно будет запарковать на 300 метров ближе от дома, чем если бы вместо паркинга была обычная парковка (в паркинг в 2.5 раза больше влезет машин и на старых планах было видно что детской площадкой там и не пахло, планировали обычную открытую парковку).
10 авг 2018 22:56
Я согласна пусть лучше будет паркинг чем парковка как возле торгового центра. И так парковочных мест уже не хватает. Под 9м домом начали парковать машины как только открыли территорию, уверена что там и сейчас максимум машин 5 владельцев дома 9,осталтные из соседних домов. Боюсь думать что будет дальше по мере заселения....
19 авг 2018 18:17
Щось у нас тут тихо. Я повернувся, так що трохи сьогоднішніх фото ;)
20 авг 2018 07:38
Дякуэмо Женя
20 авг 2018 08:23
Красиво. Осталось совсем чуть-чуть.
20 авг 2018 09:22
Добрый день. Может такая информация уже была и я повторюсь, но хочу поделиться. Мы звонили в ОП и мальчик нам сказал, что вполне вероятна сдача дома в октябре, т.к. у нас зявлено, что сдача в 4 квартале и это не обязательно должен быть декабрь, а октябрь начало 4-го квартала. Сказали, что дом практически готов как внутри, так и снаружи. Не знаю на сколько можно верить словам, но очень бы хотелось. :yes:
20 авг 2018 11:29
Придется в сентябре выплатить всю рассрочку. Если еще бти насчитает +метр, то совсем в долги загонят :)
23 авг 2018 14:03
23.08.18
23 авг 2018 15:09
Спасибо за фото!
23 авг 2018 15:12
А кто-то может быть в курсе, как дела с БТИ обстоят?
27 авг 2018 12:20
Цитата "Valentin85":
А кто-то может быть в курсе, как дела с БТИ обстоят?

Сьогдні телефонував до ВП, БТІ ще заміри не починали робити. І з приводу здачі будинку до опалювального періоду теж нічого не сказали. Так що ключі отримаємо скоріше за все взимку
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .52
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее