Подать объявление

Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .2628. . .52
21 июнь 2018 16:10
План с 12,24 вполне неплох. Он и функциональный и внутри помещения будет, мне кажется, гармонично смотреться. Но что-то в нем сковывает)
21 июнь 2018 16:16
И меня посетила супер мысль! Для владельцев именно таких планировок) кухню сделать там, где комната 13,24, взять вытяжку и коммуникации с ванны. Вынести там тоже стену. Расширив и за счет этого. Получится кухня метров 15. Там совместный санузел. А там, где по плану кухня. Может еще мини санузел сделать. Или так и оставить. Просто комната жилая.
21 июнь 2018 17:23
Цитата "Valentin85":
И меня посетила супер мысль! Для владельцев именно таких планировок) кухню сделать там, где комната 13,24, взять вытяжку и коммуникации с ванны. Вынести там тоже стену. Расширив и за счет этого. Получится кухня метров 15. Там совместный санузел. А там, где по плану кухня. Может еще мини санузел сделать. Или так и оставить. Просто комната жилая.


ох, кого она только не посещала, но перенос мокрых мест запрещён...
и получается вам вытяжку тянуть в ванную.. а ванную оставлять без вытяжки?

и спальня на кухне тоже удовольствие ниже среднего.. нюхать чужие котлеты в 6 утра? (; звукоизоляцию соседям сверху уже не поставишь - там стяжку застройщик делает (;
а если соседи сверху сделают плитку?
у меня кот скачет как лошадь.. у соседей сверху собачку слышно.. мало того, я слышу как чья-то стиралка стирает (;

эх.. а про перфораторы лучше не вспоминать (;
21 июнь 2018 18:26
Мне ничего тянуть не надо, у нас двушка с другой стороны) Там своя история будет. И тут тянуть не надо. Там 3 дымохода по плану вижу. Стену сместить на один из них. А там санузел общий сделать. Там, где запах котлет возможен может мини-санузел впихнуть или просто заделать. И понятно, это не руководство к действию, а просто размышления.
21 июнь 2018 18:44
Для меня в этом решении один минус. Остальное можно решить. Когда приходишь домой, первое, куда хочется пройти, это на кухню)) сесть, посидеть, кульки, наверное в руках и тд. А тут, как бы дверь в спальню или детскую, потом еще двери и только потом уже кухня. Это дооолгоо) но я видел, одну такую квартиру. Там сначала гостинная была, потом кухня и потом распашонка на две комнаты. В принципе, нормально, но сейчас я таких планировок давно не видел.
21 июнь 2018 21:00
Цитата "Valentin85":
Мне ничего тянуть не надо, у нас двушка с другой стороны) Там своя история будет. И тут тянуть не надо. Там 3 дымохода по плану вижу.


да, но вам будет доступен только один (; и если залезете в чужой, и у вас, и у чужого могут быть проблемы...

еслишо.. мы хотели в квартире сестры (двушка) перенести спальню в кухню, а в гостиной сделать студио, но это незаконно... и дизайнер нарисовал устраивающий план.
22 июнь 2018 10:43
Почали фарбувати
22 июнь 2018 13:00
Здорово!!! Спасибо)
22 июнь 2018 13:08
Мелочь. А приятно) Спасибо за фото!
22 июнь 2018 14:48
Классссс....Дякую :hi: :super: :super:
29 июнь 2018 16:28
29.06.18
29 июнь 2018 17:14
Доповню, щоб фото даремно не пропадали ;)
29 июнь 2018 19:18
Супер! Спасибо :)
29 июнь 2018 21:02
О,супер, спасибо! Темпы радуют! :)
29 июнь 2018 21:45
Цитата "Valentin85":
Мне ничего тянуть не надо, у нас двушка с другой стороны) Там своя история будет. И тут тянуть не надо. Там 3 дымохода по плану вижу. Стену сместить на один из них. А там санузел общий сделать. Там, где запах котлет возможен может мини-санузел впихнуть или просто заделать. И понятно, это не руководство к действию, а просто размышления.

заделать что - вытяжку? Вот уж не самая светлая мысль..
29 июнь 2018 21:46
Цитата "Muson1984":
Доповню, щоб фото даремно не пропадали ;)

финишная прямая, соседи)
12 июль 2018 14:44
Соседушки! Как там у нас обстоят дела с нашим домиком? Может кто гулял и фотки делал, скиньте плиз)))
12 июль 2018 18:48
Цитата "Tatyana10":
Соседушки! Как там у нас обстоят дела с нашим домиком? Может кто гулял и фотки делал, скиньте плиз)))

Я буду лише через два тижні в Броварах, так що чекайте :). Або можливо знайдеться ще один любитель погуляти біля будівельного майданчика ;)
12 июль 2018 18:48
Цитата "Tatyana10":
Соседушки! Как там у нас обстоят дела с нашим домиком? Может кто гулял и фотки делал, скиньте плиз)))

Я буду лише через два тижні в Броварах, так що чекайте :). Або можливо знайдеться ще один любитель погуляти біля будівельного майданчика ;)
13 июль 2018 11:46
ок. Чекаємо)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .52
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx