Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал"

користувач форуму
Ответов: 338
План с 12,24 вполне неплох. Он и функциональный и внутри помещения будет, мне кажется, гармонично смотреться. Но что-то в нем сковывает)
користувач форуму
И меня посетила супер мысль! Для владельцев именно таких планировок) кухню сделать там, где комната 13,24, взять вытяжку и коммуникации с ванны. Вынести там тоже стену. Расширив и за счет этого. Получится кухня метров 15. Там совместный санузел. А там, где по плану кухня. Может еще мини санузел сделать. Или так и оставить. Просто комната жилая.
користувач форуму
Ответов: 695
Valentin85 писал(а):И меня посетила супер мысль! Для владельцев именно таких планировок) кухню сделать там, где комната 13,24, взять вытяжку и коммуникации с ванны. Вынести там тоже стену. Расширив и за счет этого. Получится кухня метров 15. Там совместный санузел. А там, где по плану кухня. Может еще мини санузел сделать. Или так и оставить. Просто комната жилая.

ох, кого она только не посещала, но перенос мокрых мест запрещён...
и получается вам вытяжку тянуть в ванную.. а ванную оставлять без вытяжки?

и спальня на кухне тоже удовольствие ниже среднего.. нюхать чужие котлеты в 6 утра? (; звукоизоляцию соседям сверху уже не поставишь - там стяжку застройщик делает (;
а если соседи сверху сделают плитку?
у меня кот скачет как лошадь.. у соседей сверху собачку слышно.. мало того, я слышу как чья-то стиралка стирает (;

эх.. а про перфораторы лучше не вспоминать (;
користувач форуму
Мне ничего тянуть не надо, у нас двушка с другой стороны) Там своя история будет. И тут тянуть не надо. Там 3 дымохода по плану вижу. Стену сместить на один из них. А там санузел общий сделать. Там, где запах котлет возможен может мини-санузел впихнуть или просто заделать. И понятно, это не руководство к действию, а просто размышления.
користувач форуму
Для меня в этом решении один минус. Остальное можно решить. Когда приходишь домой, первое, куда хочется пройти, это на кухню)) сесть, посидеть, кульки, наверное в руках и тд. А тут, как бы дверь в спальню или детскую, потом еще двери и только потом уже кухня. Это дооолгоо) но я видел, одну такую квартиру. Там сначала гостинная была, потом кухня и потом распашонка на две комнаты. В принципе, нормально, но сейчас я таких планировок давно не видел.
користувач форуму
Ответов: 695
Valentin85 писал(а):Мне ничего тянуть не надо, у нас двушка с другой стороны) Там своя история будет. И тут тянуть не надо. Там 3 дымохода по плану вижу.

да, но вам будет доступен только один (; и если залезете в чужой, и у вас, и у чужого могут быть проблемы...

еслишо.. мы хотели в квартире сестры (двушка) перенести спальню в кухню, а в гостиной сделать студио, но это незаконно... и дизайнер нарисовал устраивающий план.
користувач форуму
Ответов: 292
Почали фарбувати
P_20180622_132900.jpg
користувач форуму
Ответов: 59
Здорово!!! Спасибо)
користувач форуму
Мелочь. А приятно) Спасибо за фото!
новий користувач
Ответов: 6
Классссс....Дякую :hi: :super: :super:
користувач форуму
Ответов: 55
29.06.18
20180629_180330.jpg
20180629_175915.jpg
20180629_175646.jpg
користувач форуму
Ответов: 292
Доповню, щоб фото даремно не пропадали ;)
P_20180629_193133.jpg
P_20180629_192950.jpg
P_20180629_193235.jpg
P_20180629_194115.jpg
P_20180629_194216.jpg
P_20180629_194341.jpg
користувач форуму
Супер! Спасибо :)
новий користувач
Ответов: 11
О,супер, спасибо! Темпы радуют! :)
користувач форуму
Ответов: 905
Valentin85 писал(а):Мне ничего тянуть не надо, у нас двушка с другой стороны) Там своя история будет. И тут тянуть не надо. Там 3 дымохода по плану вижу. Стену сместить на один из них. А там санузел общий сделать. Там, где запах котлет возможен может мини-санузел впихнуть или просто заделать. И понятно, это не руководство к действию, а просто размышления.

заделать что - вытяжку? Вот уж не самая светлая мысль..
користувач форуму
Ответов: 905
Muson1984 писал(а):Доповню, щоб фото даремно не пропадали ;)

финишная прямая, соседи)
користувач форуму
Соседушки! Как там у нас обстоят дела с нашим домиком? Может кто гулял и фотки делал, скиньте плиз)))
новий користувач
Ответов: 10
Tatyana10 писал(а):Соседушки! Как там у нас обстоят дела с нашим домиком? Может кто гулял и фотки делал, скиньте плиз)))

Я буду лише через два тижні в Броварах, так що чекайте :). Або можливо знайдеться ще один любитель погуляти біля будівельного майданчика ;)
новий користувач
Ответов: 10
Tatyana10 писал(а):Соседушки! Как там у нас обстоят дела с нашим домиком? Может кто гулял и фотки делал, скиньте плиз)))

Я буду лише через два тижні в Броварах, так що чекайте :). Або можливо знайдеться ще один любитель погуляти біля будівельного майданчика ;)
користувач форуму
ок. Чекаємо)
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Лесной квартал"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Садовый город

20 980 грн./м2

Новый комплекс в Немышлянском районе Харькова

• ЖК Дубровка ЭкоГрад

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Ворзеле

• ЖК Мрія

14 000 грн./м2

Новый комплекс в Белой церкви

• КГ Лелечий Хутор

от застройщика

Новый коттеджный городок в Киевской области.

• ЖК Urban Park

17 500 грн./м2

Новый жилой комплекс в Деснянском районе г. Киева.