Подать объявление

Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал"

124. . .52
06 июль 2016 12:56
Цитата "Oksiko27":


Привет будущим соседям :hi: ! Мы уже с вами - 20 этаж 6-)


Будем соседями)
06 июль 2016 14:24
а я на 17-м
06 июль 2016 15:44
Цитата "АртемArtem":


Будем соседями)


Супер))
07 июль 2016 04:59
Цитата "Oksiko27":


Привет будущим соседям :hi: ! Мы уже с вами - 20 этаж 6-)


Поздравляю! :)
07 июль 2016 18:39
Цитата "Ev_a":


Поздравляю! :)

Взаимно!
Теперь остаётся держать кулачки и ждать))) ну и вовремя рассрочку платить :ded:
08 июль 2016 10:26
Добрый день! Я вот тоже думаю вложить деньги в 10 дом. Но мне сегодня сказали с отдела продаж что дом будет готов 4 квартал 2018 года! Немного страшно в стройку вкладывать. Это мой первый experience но хочеться и колиться. Хотела квартиру в Киеве но адекватное жилье хорошо стоит!
08 июль 2016 10:37
Цитата "DesertRose":
Добрый день! Я вот тоже думаю вложить деньги в 10 дом. Но мне сегодня сказали с отдела продаж что дом будет готов 4 квартал 2018 года! Немного страшно в стройку вкладывать. Это мой первый experience но хочеться и колиться. Хотела квартиру в Киеве, но адекватное жилье хорошо стоит!

Да, нужно ждать 2,5 года. Но тут каждый выходит из своих возможностей.
Я тоже очень хотела именно в Киеве,так как давно тут живу, "розовая" мечта так сказать, была уже согласна и на однушку. Но цены на столичное жильё мне лично не по зубам, даже если пробовать так же "с нуля". А если в рассрочку (а в Киеве условия пожёстче) - так и того дороже.
В общем, из разных пригородных вариантов приняли решение остановиться на двушке в Броварах в рассрочку. Риск, конечно, но других вариантов пока что нет.
08 июль 2016 10:46
Цитата "Oksiko27":

Да, нужно ждать 2,5 года. Но тут каждый выходит из своих возможностей.
Я тоже очень хотела именно в Киеве,так как давно тут живу, "розовая" мечта так сказать, была уже согласна и на однушку. Но цены на столичное жильё мне лично не по зубам, даже если пробовать так же "с нуля". А если в рассрочку (а в Киеве условия пожёстче) - так и того дороже.
В общем, из разных пригородных новостроек приняли решение остановиться на двушке в Броварах в рассрочку. Риск, конечно, но других вариантов пока что нет.
08 июль 2016 11:51
Меньше 2 лет редко строят. Можно поставить срок сдачи середина 17-ого и цену 8 тыс. за метр. Всё скупят за 1 день и никаких вопросов. Вопросы начнутся потом. Здесь вполне адекватная цена (ещё чуть выше и было бы дороговато) на стадии котлована и сроки сдачи. Риск это также увидеть через год цену на этот дом 13500 за метр, к примеру, и почти выгнанную коробку. А потом кусать локти, что не купил. Риски есть везде в той или иной мере. Мои впечатления о застройщике - положительные. Долго взвешивали все "за" и "против" и всё таки решились на покупку в этом доме. С документами, у каждого застройщика свои правила (у кого-то акции покупаешь, где-то предварительный договор купли-продажи, здесь так), поэтому ничего подозрительного не заподозрил. Почитав, понял, что такая практика тоже есть. + достаточно много. Сейчас живем на Позняках, так вот до центра добираться получается даже ближе из Броваров получается. Свежий воздух, никаких запахов отстойников, нет такой густонаселённости, столько асфальта, машин, спокойно. При этом достаточно развита инфраструктура. Цена примерно соответствует 1-к в панельке Киева - а тут 2-к и это комфорт класс (кирпич, потолки выше и тд.) У меня почему-то есть уверенность, что это достаточно правильный выбор. Конечно, на стадии отделки и когда год до сдачи, приятнее купить, но и денег больше надо будет, а это уже неприятно.
09 июль 2016 00:50
Valentin мне сегодня менеджер по продаже ответила по емейлу что при ПВ 50% уже 13000 метр, так что цены ростут не по дням. Вчера мне ответили что от 11900 сегодня уже 13000
09 июль 2016 10:53
Цитата "DesertRose":
Valentin мне сегодня менеджер по продаже ответила по емейлу что при ПВ 50% уже 13000 метр, так что цены ростут не по дням. Вчера мне ответили что от 11900 сегодня уже 13000


Ну так всегда. Если пишет "от ... грн за кв.м.", это значит "прибавьте как минимум 1000 и это будет реальная цена"
У нас такая же ситуация была. Разница ровно 1000 за кв.м. Только при 100% оплате :yes:
Но так везде. Поэтому, надо или соглашаться или же нет, зависит от Вас.
09 июль 2016 15:23
Цитата "Glaz Almaz":


Ну так всегда. Если пишет "от ... грн за кв.м.", это значит "прибавьте как минимум 1000 и это будет реальная цена"
У нас такая же ситуация была. Разница ровно 1000 за кв.м. Только при 100% оплате :yes:
Но так везде. Поэтому, надо или соглашаться или же нет, зависит от Вас.
09 июль 2016 15:26
Я думаю что дешевле будет оплатить все сразу потому что уже по 11900 вчера забрали последнюю квартиру как мне сообщили. Пока я прилечу в Киев через 3 недели еще поднимется. Тут нужно быстро принимать решения
09 июль 2016 19:44
Цитата "DesertRose":
Я думаю что дешевле будет оплатить все сразу потому что уже по 11900 вчера забрали последнюю квартиру как мне сообщили. Пока я прилечу в Киев через 3 недели еще поднимется. Тут нужно быстро принимать решения


Это да. 100% оплата будет дешевле. А рассрочка хоть и безпроцентная, но цена за кв.м. увеличивается в зависимости от размера первого взноса. Если хотите купить по максимально выгодной на нынешний день цене - берите сразу, при условии, конечно, что есть возможность.
09 июль 2016 21:14
Цитата "Glaz Almaz":


Это да. 100% оплата будет дешевле. А рассрочка хоть и безпроцентная, но цена за кв.м. увеличивается в зависимости от размера первого взноса. Если хотите купить по максимально выгодной на нынешний день цене - берите сразу, при условии, конечно, что есть возможность.


Вы правы, дай Бог. Просто немного переживаю что вкладывать деньги в стройку. Ну будем надеяться все будет хорошо!
10 июль 2016 09:58
Цитата "DesertRose":


Вы правы, дай Бог. Просто немного переживаю что вкладывать деньги в стройку. Ну будем надеяться все будет хорошо!


Если честно, то мне кажется с этим застройщиком риски минимальные. Мы тоже вложились в этот дом, причем в числе первых, когда не знаешь, будут дальше покупать квартиры в таком же темпе, или нет.
Не в интересах застройщика портить себе репутацию, которую он уже создал, построив и сдав в сроки Зеленый Квартал и Лесной Квартал(больше, чем планировалось изначально в проекте - значит есть спрос).
Инвестиция в стройку - это всегда риск(а вот большой или маленький - зависит от застройщика, которого можно легко проверить), но только таким образом нынче среднестатистическая украинская семья может себе позволить жилье.
10 июль 2016 10:28
Цитата "Glaz Almaz":

Инвестиция в стройку - это всегда риск(а вот большой или маленький - зависит от застройщика, которого можно легко проверить), но только таким образом нынче среднестатистическая украинская семья может себе позволить жилье.

Полностью с вами согласна!
12 июль 2016 05:48
Привет новым соседям! Мы вчера купили квартиру на 21 этаже.
12 июль 2016 06:07
Цитата "_Ineska_":
Привет новым соседям! Мы вчера купили квартиру на 21 этаже.

Взаимный привет! :hi: Поздравляем! :super:
12 июль 2016 06:13
Цитата "_Ineska_":
Привет новым соседям! Мы вчера купили квартиру на 21 этаже.


И какая сейчас цена? Вы брали в россрочку или 100% оплата?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .52
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее