Подать объявление

Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .810. . .52
07 дек 2016 12:16
Цитата "IanaIana":

Откройте счет в ОТП и оплатите в отделении в Броварах, немногим больше 100грн вышло, без комиссий.
Адрес могут дать прям в ОП. Платили сразу всю сумму, без проблем. Порядок оплаты, назначение платежей, адрес отделения - все дал менеджер ОП.

Спасибо! Так и сделаем.Нам тоже так сказали. Хотела убедится или все действительно так. :up:
Скажите, кто покупал, акты передачи денег и акты передачи ключей к договору прилагаются?
07 дек 2016 14:15
Цитата "Galysichka":
Смотрели сегодня стройку по 10 дому. Какие строители молодци, так все быстро делают, такой ветер, мороз , а они на высоте..... :super: Если все пройдет хорошо, то скоро будем соседями. :hi: :hi:

Спасибо за приятные новости! Присоединяйтесь в наши ряды соседей!
07 дек 2016 15:17
Нет, акты не дают. 2 договора и всё. Если надо, в оп могут дать справку вроде, что деньги уплачены. На самом деле договора + квитанции из банка об оплате по этим договорам и есть подтверждение внесения денег. Также придёт смс об оплате, может на следующий день, может уже через час. И на сайте очень удобно есть кабинет, где пройдя не сложную процедуру регистрации, Вы сможете посмотреть все внесённые деньги. А если рассрочка, то график платежей.
08 дек 2016 07:56
Мы платили 100% и после оплаты я заказала акт сверки.
В акте написано, когда произведены оплаты и что долга нет.
09 дек 2016 11:24
//brovary.pravo-znaty.org.ua/bankrutstvo -myhajlivskogo-zagrozhuye-problemamy-inv estoram-zhk-lisovyj-kvartal-ta-zelenyj-k vartal-u-brovarah-ekspert/
Банкрутство «Михайлівського» загрожує проблемами інвесторам ЖК “Лісовий квартал” та “Зелений квартал” у Броварах, – експерт

Уважаемые, увидела новость и как-то стремно стало...
Это что же проблемы могут быть?!!!!
09 дек 2016 11:43
Цитата "chuhriy_tatiana":

Уважаемые, увидела новость и как-то стремно стало... :wow:

аналогично..
завтра идти договор подписывать, а здесь такие новости
09 дек 2016 11:46
Цитата "motoshved":

аналогично..
завтра идти договор подписывать, а здесь такие новости



а мы еще в июне подписали, ох и новости...
09 дек 2016 11:49
Цитата "chuhriy_tatiana":
//brovary.pravo-znaty.org.ua/bankrutstvo-myhajlivskogo-zagrozhuye-problemamy-investoram-zhk-lisovyj-kvartal-ta-zelenyj-kvartal-u-brovarah-ekspert/

Уважаемые, увидела новость и как-то стремно стало... :wow:
Это что же проблемы могут быть?!!!!

Интересно, а что тут нового написали? Одно и тоже пишут несколько месяцев в разных формах.
Конкретно никто ничего ещё не написал.
09 дек 2016 12:12
Какая-то уже закономерность. Именно по пятницам в новостях мелькают страшные новости, по поводу того, что не известно, что будет дальше, арестуют ЛК и ЗК. А вообще где-то есть информация, что эти комплексы официально принадлежат Полищуку??? Или это все предположения умнейших политологов???????
09 дек 2016 12:37
Цитата "Natali128":
Какая-то уже закономерность. Именно по пятницам в новостях мелькают страшные новости, по поводу того, что не известно, что будет дальше, арестуют ЛК и ЗК. А вообще где-то есть информация, что эти комплексы официально принадлежат Полищуку??? Или это все предположения умнейших политологов???????

Поддерживаю! :super:
09 дек 2016 13:35
Это будет всё время такое. Уже ж понятно, что во власти сидят рейдеры и воры. Всё было нормально у всех, теперь все стали вокруг ворами и агентыми кремля. В том числе и Полищук. Скорее всего не хочет откат платить. И судя по всему за это взялись на самом верху. Дали указание Гонтаревой, чтоб замочила банк, Луценке дали указание, чтоб арестовывал, заводил фиктивные уголовные дела, сбу - что Полищук агент кремля. Это делали уже 1000 раз и будут мочить всех и дальше. Сегодня и о Привате новость прошла, что уже вот-вот. Приват с начала майдана закрывают. Всех олигархов прессуют, только, чтоб не навести порядок, а чтоб выкачать денег себе больше. И вся эта жадность закончится очень плохо для нынешних. С кварталом уверен всё будет хорошо. Ещё раз повторюсь, если ляжет Приват, мало не покажется.
09 дек 2016 13:50
Цитата "Valentin85":
Это будет всё время такое. Уже ж понятно, что во власти сидят рейдеры и воры. Всё было нормально у всех, теперь все стали вокруг ворами и агентыми кремля. В том числе и Полищук. Скорее всего не хочет откат платить. И судя по всему за это взялись на самом верху. Порошенко дал указание Гонтаревой, чтоб замочила банк, Луценке дал указание, чтоб арестовывал, заводил фиктивные уголовные дела, сбу - что Полищук агент кремля. Это делали уже 1000 раз и будут мочить всех и дальше. Сегодня и о Привате новость прошла, что уже вот-вот. Приват с начала майдана закрывают. Всех олигархов прессуют, только, чтоб не навести порядок, а чтоб выкачать денег себе больше. И вся эта жадность закончится очень плохо для нынешних. С кварталом уверен всё будет хорошо. Ещё раз повторюсь, если ляжет Приват, мало не покажется.

Не буду повторяться, Valentin85 описал всю нынешнюю ситуацию. Плюс: в "ЛК" и "ЗК" отличная рекламная кампания, квартиры продаются, дома сдаются, садик отстроили и есть реальные планы развития как квартала, так и города. Плюс, кроме тех, кто хочет получить откат, есть и конкуренты, которым слабо работать в таких масштабах, вот и запускают всякую джинсу, как раз направленную на то, чтобы напугать людей.
Так что уже инвесторам не стоит сеять панику (хотя конечно, и лично меня это не может не тревожить, но тем не менее я оптимист), а вот потенциальным покупателям - естественно нужно взвешивать все "за" и "против".
09 дек 2016 15:33
Сегодня ещё раз проверил реестры по АН, на 109 страниц активов, жилые, не жилые, паркоместа и все такое, арестов и обременений нет не единого. Плюс ко всему АН судится о восстановлении деловой репутации и опровержении недостоверной информации с УНН, это те которые изначально рассказывали об арестах, а дальше и другие подхватили умники.
По поводу конечного бенифициарного собственника у АН, то Подищука там и близко нет.
09 дек 2016 16:42
Спасибо! От 11-го дома..
09 дек 2016 17:35
Кроме того, что власть прессует по Михайловскому, конечно, есть и конкуренты. 92 банка закрыли. Вчера 93. Суды уже пачками отменяют решения нбу по банкам. А Гонтаревой до балды. Полищук вышел из Михайловского, когда дело запахло жареным. Теперь пытаются навесить на него то, что сами и украли. Будут мурыжить это дело ещё долго. В конце концов, всё равно закроют, потому что те, кто эту кухню растеял сами же на себя и выйдут. Тоже самое и по делам майдана, по всему, за что они берутся. В конце всех дел только их хвосты и видно. Поэтому все дела и разваливаются и никого ещё не посадили и ни копейки не забрали. Это уже так задолбало. Тупо всё рушат и бабки качают. А доброжелателей хватает, которым выгодны такие сварки. По Броварам много объектов запускается, например, Скандия. И им ой, как приятно, когда перепуганные инвесторы квартала, пойдут к ним в оп. Пару дешёвых вбросов и делов. Через месяц будет ещё страшилка и ещё. И так до тех пор, пока порядка не будет в стране. По любой стройке одно и тоже. Только разная частота и методы. Киевгорстрой, Интергал, Аркада, Альянс-Новобуд и т.д. Как они работают, я на это смотрю и просто диву даюсь. Также, как и мы инвестируем - с горем по полам...
10 дек 2016 17:31
Добрый день! Будущие соседи! Спасибо за инфу.
16 дек 2016 13:12
Спасибо за приятные новости! Присоединяйтесь в наши ряды соседей![/quote]
Привет всем. В ЛК все спокойно все проверено нечего боятся. И здравствуйте соседи 10 дом 9 этаж. Мы вложили в двушку. Время не заметно пролетит и будем знакомится не онлайн. :super:
16 дек 2016 14:17
Цитата "Galysichka":
Спасибо за приятные новости! Присоединяйтесь в наши ряды соседей!
Привет всем. В ЛК все спокойно все проверено нечего боятся. И здравствуйте соседи 10 дом 9 этаж. Мы вложили в двушку. Время не заметно пролетит и будем знакомится не онлайн. :super:

Супер :super: ! Поздравляем! Мы ваши соседи десятью этажами выше :hi:
17 дек 2016 19:26
Цитата "Galysichka":
Спасибо за приятные новости! Присоединяйтесь в наши ряды соседей!

Привет всем. В ЛК все спокойно все проверено нечего боятся. И здравствуйте соседи 10 дом 9 этаж. Мы вложили в двушку. Время не заметно пролетит и будем знакомится не онлайн. :super:[/quote]

Добро пожаловать))) У нас тоже двушка,но на 10-м этаже, может мы соседи? У вас какой тип планировки? У нас тип А :winky:
24 дек 2016 10:58
У нас тип Г двушка, с видом на лес.Красота!!!!! :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее