Подать объявление

Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .79. . .52
15 ноя 2016 12:10
На самом деле вчера многие стройки стояли. Не только в лесном квартале. Думаю, никто не ожидал, что так поменяется погода. И я бы не связывал то, что происходит в Гулливере с Лесным Кварталом. Тем более судебные дела это тоже часть бизнеса. Любой бизнесмен должен быть к этому готов. Кредит брался под Гулливер, он так я понимаю убыточный. Когда брался кредит ситуация была одна, сейчас другая. Понятно денег отдать нет. Договорится не могут. Будут долгие суды. Инвесторов квартала это вообще не должно касаться. В данный момент это успешный бизнес в отличии Гулливера. Стройка будет продолжаться. Я бы больше беспокоился на самом деле о ситуации в стране. А не о том наложили арест на Гулливер или нет. Приват если накроется, это будет тоже проблема. Доллар по 50 не очень хочется...
15 ноя 2016 13:05
Цитата "Света+Вова":
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/3537383-trts-gulliver-prodolzhit-rabotat-ne-smotrya-na-arest.htm свежие новости о ТРЦ Гуливер

Ну и отлично!
15 ноя 2016 13:10
Цитата "_Ineska_":

Я наверное отстала от жизни, а что за скандал с зеленым кварталом?

Всё началось с этого //brovary.pravo-znaty.org.ua/brovarchany -protestuyut-proty-budivnytstva-na-symon enka-chornovola-znesly-ogorozhu-foto/
Вкратце: наш застройщик в "ЗК" планирует построить ещё три дома и школу. Но "громада" против вырубки деревьев... Понятно, что кто-то этой "громадой" рулит... Отслеживаю эту тему в соцсетях
15 ноя 2016 13:16
Цитата "Valentin85":
Приват если накроется, это будет тоже проблема. Доллар по 50 не очень хочется...

...это точно.
В общем, настраиваемся на положительный лад. И делимся фотками со стройки, кто там бывает время от времени :winky: .
15 ноя 2016 14:31
Цитата "Oksiko27":

Всё началось с этого //brovary.pravo-znaty.org.ua/brovarchany -protestuyut-proty-budivnytstva-na-symon enka-chornovola-znesly-ogorozhu-foto/
Вкратце: наш застройщик в "ЗК" планирует построить ещё три дома и школу. Но "громада" против вырубки деревьев... Понятно, что кто-то этой "громадой" рулит... Отслеживаю эту тему в соцсетях

Школа - это отличный вариант, пока дом выстроят у меня будет уже два школьника))
19 ноя 2016 09:07
Привет будущим соседям,у нас 4 этаж!!
02 дек 2016 07:23

Добрий ранок,а підскажіть будь-ласка,що це ще за курс з`явився під тим що був,на офіційному сайті???
//l-kvartal.com.ua/

02 дек 2016 07:38
Цитата "Nataska":
Добрий ранок,а підскажіть будь-ласка,що це ще за курс з`явився під тим що був,на офіційному сайті???
//l-kvartal.com.ua/

Новый курс для домов №4 (введен в эксплуатацию) и №3 (вот-вот введется в эксплуатацию). Так всегда в ЛК было, только раньше (1 и 2 дома) вообще сразу на НБУ переводили, давали только, по-моему, неделю-две для оплаты дополнительных м2 по внутреннему курсу и всё, лафа закончилась
02 дек 2016 07:56
Дякую!Ага,ясно,а то я вже в кіпіші сиджу! 6-) :ne figa sebe:
06 дек 2016 21:33
Цитата "Glaz Almaz":


Ну да, я в курсе. Мы уже тоже вложились в 10 дом :) , но в самый первый день, когда стартовали продажи. Поэтому интересно, как обстоят дела сейчас с ценами

Здравствуйте, вчера ездили узнавали. Сейчас цена в 10 доме 13421 грн с 7 по 17этаж.
06 дек 2016 21:47
Привет всем мои дорогие и надеюсь хорошие и отзывчивые соседи.Хотим инвестировать, Скажите пожалуйста хто и как вносил плату. как выгодней и надежней по частям по 149тыс в день по законодательству, или открывать счет в ОТР банке? Пожалуйста, ответте. :shuffle:
06 дек 2016 21:51
Цитата "Капри":


На прошлой неделе подписали договор. Стоимость 2к при 100% оплате была 12658 грн. за м2.
Но цена поднялась уже до 13400 или около того.
Собираюсь сегодня в ОП, могу уточнить.

Вы вносили плату, как это все происходит? Как лучше подскажите. Plese!!!!!!!!
06 дек 2016 21:51
Цитата "Galysichka":
Привет всем мои дорогие и надеюсь хорошие и отзывчивые соседи.Хотим инвестировать, Скажите пожалуйста хто и как вносил плату. как выгодней и надежней по частям по 149тыс в день по законодательству, или открывать счет в ОТР банке? Пожалуйста, ответте. :shuffle:

:hi:
Мы открывали счет в банке. 100 грн и никаких проблем. А если без счета, то там еще вроде комиссия должна быть, а на такую сумму немало получится.
06 дек 2016 22:02
Спасибочки большое. А то переживаем. Деньги потом как со счета уходят?
06 дек 2016 22:02
Спасибочки большое. А то переживаем. Деньги потом как со счета уходят?
06 дек 2016 22:21
нужно, чтоб был договор, по которому совершается проплата, и хоть миллион платите, ничего страшного. Я так и сделал, сначала кинул небольшие суммы по 2-ум договорам, убедился в оп, что всё прошло. И заплатил всё остальное, ничего не разбивая по частям. Через какое-то время приходило смс, что такая то сумма поступила, вот и всё.. По поводу комиссии. В оп мне долго рассказывали, что счёт нужно открыть именно в отп, в Киеве, тогда всё будет без комиссии. Так и сделал. Комиссию всё равно заплатил:) Потому что в отп сказали, что надо было, то ли в Броварах открывать счёт, то ли в Бровары с наличными ехать. Короче, я никуда не поехал заплатил там комиссию. Была фиксированная комиссия, я не помню начиная, от какой суммы. Тысяча, может чуть больше гривен получилась переплата. Я решил, уже никуда не ездить с деньгами, заплатил это всё. Тоже немного переживал, но всё хорошо и дай Бог всё так будет и дальше :)
07 дек 2016 06:54
Цитата "Galysichka":
Спасибочки большое. А то переживаем. Деньги потом как со счета уходят?

Откройте счет в ОТП и оплатите в отделении в Броварах, немногим больше 100грн вышло, без комиссий.
Адрес могут дать прям в ОП. Платили сразу всю сумму, без проблем. Порядок оплаты, назначение платежей, адрес отделения - все дал менеджер ОП.
07 дек 2016 08:28
сейчас в ОТП акционный депозит есть, со снятием в любое время и любую сумму.
Открываешь Депозитный счет + открывают обычный счет, бесплатно.
И на следующий день, можно перечислять деньги за квартиру воббще непотратив и 1 грн. :hi: :yes:
07 дек 2016 12:03
Спасибочки вам всем огромное! Спокойнее стало. Не сапоги же покупаешь!
07 дек 2016 12:12
Смотрели сегодня стройку по 10 дому. Какие строители молодци, так все быстро делают, такой ветер, мороз , а они на высоте..... :super: Если все пройдет хорошо, то скоро будем соседями. :hi: :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .52
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее