Подать объявление

Дом №10 - вул. Ломоносова, №85-а

1. . .3739. . .97
31 окт 2017 07:52
Аркаде уже дешевле будет достроить, чем рассылать такие кучи писем о переносах!
31 окт 2017 17:58
Были сегодня в квартире и нам сказали, что БТИ уже произвёл замеры.
31 окт 2017 19:19
Цитата "Lera1313":
Были сегодня в квартире и нам сказали, что БТИ уже произвёл замеры.

Це добре)
Ви з 16 до 17 були, як і просив Забудовник в об'яві?
31 окт 2017 19:28
Цитата "Igoris":

Це добре)
Ви з 16 до 17 були, як і просив Забудовник в об'яві?
мы старались в это время, но попали в 17-00. Прораб очень приятный и понимающий. Впустил нас.
31 окт 2017 19:55
Цитата "Lera1313":
мы старались в это время, но попали в 17-00. Прораб очень приятный и понимающий. Впустил нас.

Я так розумію ви вже до ремонту готуєтесь, що так зачастили?))
Прогрес по прибудинковій і загалом за тих пару днів є?)
Щось прораб ще цікавого розказував? По опаленню не підтверджував?
31 окт 2017 20:05
Цитата "Igoris":

Я так розумію ви вже до ремонту готуєтесь, що так зачастили?))
Прогрес по прибудинковій і загалом за тих пару днів є?)
Щось прораб ще цікавого розказував? По опаленню не підтверджував?

Да, готовимся) замерли квартиру. Что могу сказать, потолок далеко не 2.8 м, да и стены в одной комнате разной длины))) но, мы знали, что такое возможно и были готовы к этому. Зато свое) по отоплению они сами пока не знают, все ещё ожидают. Сказали, что на следующей неделе будут двери ставить. Кабельные в каждом доме вроде как свои. + ставят какие-то счётчики на воду, которые автоматически должны подавать показания в водоканал (как нам сказали). За эти дни залили больше дорожку вокруг дома. Сказали, что планируют сдавать вместе 2 дома, наш и 11.
А по встрече на Ольгинской что-то слышно?
31 окт 2017 20:12
Информация по встрече есть в ветке 12ого дома.
31 окт 2017 20:16
Цитата "Lera1313":

Да, готовимся) замерли квартиру. Что могу сказать, потолок далеко не 2.8 м, да и стены в одной комнате разной длины))) но, мы знали, что такое возможно и были готовы к этому. Зато свое) по отоплению они сами пока не знают, все ещё ожидают. Сказали, что на следующей неделе будут двери ставить. Кабельные в каждом доме вроде как свои. + ставят какие-то счётчики на воду, которые автоматически должны подавать показания в водоканал (как нам сказали). За эти дни залили больше дорожку вокруг дома. Сказали, что планируют сдавать вместе 2 дома, наш и 11.
А по встрече на Ольгинской что-то слышно?

Дякую!)
Так 2,8м це від підлоги до підлоги) А від підлоги до стелі буде менше на товщину панелі перекриття (16см). Тому має бути десь 1,64м)
По зустрічі на Ольгинській почитайте гілку 12-го)
31 окт 2017 20:18
Цитата "Lera1313":
Информация по встрече есть в ветке 12ого дома.

Ага, ось
Цитата "Pi-man":
Зустріч відбулася. Було до 10ти інвесторів. З нашого будинку - найменше (я один). :faceoff:
До нас вийшов изАркады, дав відповіді на основні питання. Показав листи про переноси строку введення в експлуатацію ( у нас - 31.01.18 - і сусідам ніби так само). Скоро побачимо в кабінетах особистих.
Найбільший позитив із всього - що опалення таки мають увімкнути. 15.11 буде оприлюднена інформація про це (на сайті? чи на форумі - не зрозумів..)
Обміри БТІ по нашому будинку вчора були зроблені (в 11му будинку, я так зрозумів, це ще було зроблено у вересні - результати їм досі не надійшли - зависли у підрядника). В 13му будинку - обміри 27.10 зробили. Сказав, що важливий сам факт обмірів - ці дані можуть братися для оплати пая, навіть якщо їх не надали інвесторам.
По самому паю - конкретики по даті оплати не було, тільки те, що доцільно було б це зробити в цьому році(изАркады, виправте, якщо я десь не дозапамятав, будь ласка).
Про вікна вже нібито 3чі Гулому нагадували на нарадах - обіцяв нагадати ще.. 6-)
Загальний месендж - і банк, і забудовник зацікавлені щоб наша лінійка будинків була здана до весни, бо так всім економічно доцільніше (що радує).
Комунікації вже нібито підведені, Київгаз готовий дати газ для опалення. Каналізація, вода - теж в порядку. З кабелями живлення якесь питання.
Здача будинків буде не по порядку номерів (10-13), а по мірі доведення до готовності.
Ми склали офіційного листа-запита на Банк і на "Аркаду-Будівництво" про стан будівництва, опалення, строки і т.д. Написали бажану дату відповіді 03.11 - чекатимемо. Інвестор з 13го дав свою адресу для відповіді - обіцяв викласти, коли щось отримає.
Якось так.
31 окт 2017 20:26
Цитата "Igoris":

Ага, ось

Спасибо)
31 окт 2017 20:50
Цитата "Lera1313":

Да, готовимся) замерли квартиру. Что могу сказать, потолок далеко не 2.8 м, да и стены в одной комнате разной длины))) но, мы знали, что такое возможно и были готовы к этому. Зато свое) по отоплению они сами пока не знают, все ещё ожидают. Сказали, что на следующей неделе будут двери ставить. Кабельные в каждом доме вроде как свои. + ставят какие-то счётчики на воду, которые автоматически должны подавать показания в водоканал (как нам сказали). За эти дни залили больше дорожку вокруг дома. Сказали, что планируют сдавать вместе 2 дома, наш и 11.
А по встрече на Ольгинской что-то слышно?


Спасибо всем за информацию.
31 окт 2017 21:40
8 дом собирается в пятницу на 10 утра на Ольгинской!!!! Приходите!!
01 ноя 2017 08:27
Доброго дня усім!!!
Щиро дякую за детальну інформацію щодо ситуації з будинком!
01 ноя 2017 08:59
Перенесення термінів:
запланована дата введення в експлуатацію - січень 2018 р
запланована дата під заселення - березень 2018 р

:faceoff:

Теперь вопрос - сертификаты менять нужно? Там у нас другие даты стоят.
01 ноя 2017 09:01
И это 10-й дом, у которого готовность выше чем у всех в очереди!
Страшно подумать на когда перенесут остальные.
01 ноя 2017 09:13
Цитата "Непересичный":
И это 10-й дом, у которого готовность выше чем у всех в очереди!
Страшно подумать на когда перенесут остальные.

Да не страшно. Я каждый месяц в пишу (в прогнозах) 10-13 сдаются вместе. И приводил кучу аргументов.
Сертификат оптимистично (если будут зимой активно работать) 1 мая.
Если строители будут балду валять заселимся осенью. Причем все вместе с 10-го по 13-й.
01 ноя 2017 10:56
Цитата "Oleg49":

Да не страшно. Я каждый месяц в пишу (в прогнозах) 10-13 сдаются вместе. И приводил кучу аргументов.
Сертификат оптимистично (если будут зимой активно работать) 1 мая.
Если строители будут балду валять заселимся осенью. Причем все вместе с 10-го по 13-й.

Тобто даний перенос не останній судячи з усього, так?
01 ноя 2017 11:34
Цитата "Oleg49":

Да не страшно. Я каждый месяц в пишу (в прогнозах) 10-13 сдаются вместе. И приводил кучу аргументов.
Сертификат оптимистично (если будут зимой активно работать) 1 мая.
Если строители будут балду валять заселимся осенью. Причем все вместе с 10-го по 13-й.

А почему Вы делаете прогноз на май? Вы видите ещё какие-то задержки ?
ИзАркады вчера говорил, если все ок, то до конца года 10 и 13 дом успеют и наш прораб вчера это подтвердил
01 ноя 2017 11:49
Цитата "Qviki":

А почему Вы делаете прогноз на май? Вы видите ещё какие-то задержки ?
ИзАркады вчера говорил, если все ок, то до конца года 10 и 13 дом успеют и наш прораб вчера это подтвердил


Олег смотрит на процентовку работ по сданным домам в "Патриотике" и делает аппроксимацию на "Эврику". Т.е. по тем процентам, что в начале месяца даёт ИзАркады, у нас и выходит отпимистичная задержка в полгода.
А говорить можно всё, что угодно. 8-му дому на "первой встрече негодующих" столько лапши навешали, что люди уходили "в приподнятом настроении". Почитайте их настроения сейчас.
01 ноя 2017 11:52
Цитата "Lucarelli":
8-му дому на "первой встрече негодующих" столько лапши навешали, что люди уходили "в приподнятом настроении". Почитайте их настроения сейчас.

так стоит ли туда ходить вообще? меньше знаешь, крепче спишь ))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее