Подать объявление

Дом №10 - вул. Ломоносова, №85-а

1. . .7678. . .97
17 июль 2018 07:03
Или по 2...
17 июль 2018 07:06
санузлы. электрика
17 июль 2018 07:07
Цитата "Alla.K":
У меня не получается загрузить 18 фотографий одновременно в одном сообщении, при отправке пишет : "ошибка формы"
Поэтому опубликую по одной.


Какой ужас этот ремонт, честно говоря(
17 июль 2018 07:12
Продолжаю...
17 июль 2018 07:14
Цитата "Irina_VII":


Какой ужас этот ремонт, честно говоря(


Кроме капающей воды с потолка, все остальное нормально, так и должно быть
17 июль 2018 07:17
Я в самом первом сообщении после просмотра так и написала, что думала будет хуже...
Но фотографии обещала показать ;)
17 июль 2018 07:19
Цитата "Mahonuk":


Кроме капающей воды с потолка, все остальное нормально, так и должно быть


:(
17 июль 2018 07:20
Цитата "Alla.K":
Я в самом первом сообщении после просмотра так и написала, что думала будет хуже...
Но фотографии обещала показать ;)


Это так нужно закрывать жестяным листом провода?? А если вода попадет??
17 июль 2018 07:25
Я задала тот же вопрос! Когда я начну там мыть пол с пристрастием, то обязательно туда попадет вода!!! Но это не один вопрос на который я не получила внятного ответа...
Отпишитесь кто-нибудь у кого еще так же установлен радиатор в санузле ( с подводкой труб над полом). Интересно, это мне одной так повезло?
И еще как у кого обстоят дела с вентиляцией на кухне...
17 июль 2018 07:45
Цитата "Alla.K":
Я задала тот же вопрос! Когда я начну там мыть пол с пристрастием, то обязательно туда попадет вода!!! Но это не один вопрос на который я не получила внятного ответа...
Отпишитесь кто-нибудь у кого еще так же установлен радиатор в санузле ( с подводкой труб над полом). Интересно, это мне одной так повезло?
И еще как у кого обстоят дела с вентиляцией на кухне...


Почти все, на что вы указали - это так задумано по проекту. На счет вентиляции в кухне не понятно по фото, ведь вентиляцию надо искать вверху под потолком, а у вас на фото уровень пола.
17 июль 2018 07:45
Цитата "Alla.K":
Я задала тот же вопрос! Когда я начну там мыть пол с пристрастием, то обязательно туда попадет вода!!! Но это не один вопрос на который я не получила внятного ответа...
Отпишитесь кто-нибудь у кого еще так же установлен радиатор в санузле ( с подводкой труб над полом). Интересно, это мне одной так повезло?
И еще как у кого обстоят дела с вентиляцией на кухне...


Спасибо Вам за фото((( Буду на просмотре, тоже сделаю фотографии. А пока такое впечатление, что я за сои деньги купила не квартиру, а кучу проблем(((
17 июль 2018 07:48
Як підключений радіатор в ванній на жаль не придивилась. Вентиляція в ванній і кухні є. В туалеті немає
17 июль 2018 07:55
17 июль 2018 08:29
Соседи, может быть кто то уже делал обмеры?
Я на форуме скачала любезно предоставленные соседями из 8го дома, вычерченные обмеры квартиры 3б. На просмотр взяла с собой план и рулетку, представляя себе, что дома и панели у нас типовые, разница в обмерах может быть 2-5 см. Моему удивлению не было предела :wow: , когда я сняла несколько размеров и разница была от 10 до 30 см!!! Прораб сказал, что те кто это начертил не умеет пользоваться рулеткой и так быть не должно, НО! факт остается фактом : размеры отличаются и нужно перемерять.
17 июль 2018 08:39
Цитата "Alla.K":
Соседи, может быть кто то уже делал обмеры?
Я на форуме скачала любезно предоставленные соседями из 8го дома, вычерченные обмеры квартиры 3б. На просмотр взяла с собой план и рулетку, представляя себе, что дома и панели у нас типовые, разница в обмерах может быть 2-5 см. Моему удивлению не было предела :wow: , когда я сняла несколько размеров и разница была от 10 до 30 см!!! Прораб сказал, что те кто это начертил не умеет пользоваться рулеткой и так быть не должно, НО! факт остается фактом : размеры отличаются и нужно перемерять.



А что это за план с такими отклонениями?
17 июль 2018 08:47
Я пометила размеры, которые перемеряла для проверки. Они не совпадают. Значения написала "от и до", у меня с собой нет листика на котором я ставила фактические размеры. Для себя я поняла, что нужно все перемерять, так как есть различия с 8м домом.
17 июль 2018 08:58
Цитата "Alla.K":
Я пометила размеры, которые перемеряла для проверки. Они не совпадают. Значения написала "от и до", у меня с собой нет листика на котором я ставила фактические размеры. Для себя я поняла, что нужно все перемерять, так как есть различия с 8м домом.


Этот перерисован с этого, а он из Патриотики. В 8-м должно быть как во всей Эврике //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d30cf2963246f.jpg
17 июль 2018 09:08
Спасибо, этот чертеж плана квартиры у меня тоже есть ;)
17 июль 2018 09:47
Цитата "Mahonuk":


Почти все, на что вы указали - это так задумано по проекту. На счет вентиляции в кухне не понятно по фото, ведь вентиляцию надо искать вверху под потолком, а у вас на фото уровень пола.

Вы серьезно??? Радиатор с такой установкой это так "задумано", тогда почему так не задумали в остальных помещениях? Можно было бы все отопление проложить над полом, зачем трубы прятать ?! :)
По поводу фотографии, вы правы, это неудачный кадр, потолок срезан. К сожалению на тему вентиляции у меня есть только одна фотография, сделанная из санузла, находящегося через стенку с кухней, наверно это тоже " по проету " ;)
17 июль 2018 10:07
Цитата "Alla.K":

Вы серьезно??? Радиатор с такой установкой это так "задумано", тогда почему так не задумали в остальных помещениях? Можно было бы все отопление проложить над полом, зачем трубы прятать ?! :)
По поводу фотографии, вы правы, это неудачный кадр, потолок срезан. К сожалению на тему вентиляции у меня есть только одна фотография, сделанная из санузла, находящегося через стенку с кухней, наверно это тоже " по проету " ;)


Я серьезно. Эти трубы отопления должны быть спрятаны под отделку стены, которой естественно нет, поэтому они висят в воздухе. Когда будете обклеивать плиткой санузлы, сделаете. На фото с жестяной трубой тоже все правильно. Там в вентиляционном коробе два канала, доступ к одному вы видите отверстие, а другой доступен через эту жестяную трубу, т.к. он находится с обратной стороны. Когда будете обклеивать плиткой санузлы, то он спрячется.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .97
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее