Подать объявление

Дом №10 - вул. Ломоносова, №85-а

1. . .5759. . .97
21 март 2018 10:11
Цитата "изАркады":
Уважаемые пользователи данного форума, не нужно постоянно "накручивать" себя и остальных.
Работа службами застройщика с ГАСКом по домам №10 и №11 - началась. Дальнейшего информирования о том, каковы успехи и т.д. по работе с ГАСКом от меня - не будет, до момента получения Сертификатов.
Прикладываются все усилия для того, что-бы к концу апреля сертификаты по этим двум домам были!
Практика показывает что этого времени обычно бывает достаточно для достижения цели.

Дякуємо за інформацію!
Чекаємо на сертифікат у квітні.
21 март 2018 11:16
Цитата "изАркады":
Уважаемые пользователи данного форума, не нужно постоянно "накручивать" себя и остальных.
Работа службами застройщика с ГАСКом по домам №10 и №11 - началась. Дальнейшего информирования о том, каковы успехи и т.д. по работе с ГАСКом от меня - не будет, до момента получения Сертификатов.
Прикладываются все усилия для того, что-бы к концу апреля сертификаты по этим двум домам были!
Практика показывает что этого времени обычно бывает достаточно для достижения цели.


Уважаемый, изАркады! Спасибо, конечно, что Вы нам ответили. Однако инвесторами на форуме был задан конкретный вопрос - была ли 20.03 проверка ГАСКа в 10 доме? Из Вашего ответа, понятно, что нет. Именно потому, у нас есть все основания полагать, что всё, что говорит Аркада - всегда сплошное :blah: :blah: :blah: , кроме того факта, что свои обязательства ни застройщик, на Аркада не выполняют!!!
22 март 2018 08:10
Цитата "изАркады":
Уважаемые пользователи данного форума, не нужно постоянно "накручивать" себя и остальных.
Работа службами застройщика с ГАСКом по домам №10 и №11 - началась. Дальнейшего информирования о том, каковы успехи и т.д. по работе с ГАСКом от меня - не будет, до момента получения Сертификатов.
Прикладываются все усилия для того, что-бы к концу апреля сертификаты по этим двум домам были!
Практика показывает что этого времени обычно бывает достаточно для достижения цели.

Уточните пожалуйста относительно готовности домов(10,11) с которой они будут сдаваться ГАСКу!?
23 март 2018 17:59
Шановний ІзАркади, поясніть ситуацію, будь ласка.
На запит групи інвесторів стосовно стану підключення ЖК "Еврика" до водопостачання отримано листа з Київводоканалу, в якому йдеться про те, що Техумови на підключення Забудовником були отримані ще 07.2017, але досі ніякі підключення не відбуваються, до них більше ніхто не звертався.
Лист буде викладено пізніше.
Як так може бути? Якщо на наступному тижні очікують комісію ДАБІ по 10му та 11му будинках?
Хіба без комунікацій можливо отримати сертифікат?
Дякую
26 март 2018 07:21

Будущие соседи!
Если мы (в кои-то веки) заселимся в дом, как вы думаете, может нам сразу собраться для обсуждения подобных вопросов:
//forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-p atriotika-t25778-4320.html#p1644714

Как по мне вопросы очень важные. ЖЕК этими вопросами заморачиваться не будет.

26 март 2018 08:01
Цитата "Irina_VII":
Будущие соседи!
Если мы (в кои-то веки) заселимся в дом, как вы думаете, может нам сразу собраться для обсуждения подобных вопросов:
//forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-p atriotika-t25778-4320.html#p1644714

Как по мне вопросы очень важные. ЖЕК этими вопросами заморачиваться не будет.

Я за!
26 март 2018 08:09
Цитата "Irina_VII":
Будущие соседи!
Если мы (в кои-то веки) заселимся в дом, как вы думаете, может нам сразу собраться для обсуждения подобных вопросов:
//forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-p atriotika-t25778-4320.html#p1644714

Как по мне вопросы очень важные. ЖЕК этими вопросами заморачиваться не будет.

Я тоже за! И за последующее формирование осбб.
26 март 2018 08:45
Цитата "Pi-man":
Шановний ІзАркади, поясніть ситуацію, будь ласка.
На запит групи інвесторів стосовно стану підключення ЖК "Еврика" до водопостачання отримано листа з Київводоканалу, в якому йдеться про те, що Техумови на підключення Забудовником були отримані ще 07.2017, але досі ніякі підключення не відбуваються, до них більше ніхто не звертався.
Лист буде викладено пізніше.
Як так може бути? Якщо на наступному тижні очікують комісію ДАБІ по 10му та 11му будинках?
Хіба без комунікацій можливо отримати сертифікат?
Дякую

ИзАркады, можете дать комментарий?
26 март 2018 10:28
Цитата "Lera1313":

Я тоже за! И за последующее формирование осбб.


Спасибо, что отозвались)) Я также полностью за осбб :super: читая форум уже заселенных домов в "Патриотике" становится просто страшно :( а вышеуказанные вопросы думаю необходимо будет решить первоочередно после заселения :yes:
26 март 2018 10:29
Цитата "Lera1313":

ИзАркады, можете дать комментарий?


Поддерживаю! ИзАркады, просим дать комментарии.
26 март 2018 10:52
Цитата "Irina_VII":


Спасибо, что отозвались)) Я также полностью за осбб :super: читая форум уже заселенных домов в "Патриотике" становится просто страшно :( а вышеуказанные вопросы думаю необходимо будет решить первоочередно после заселения :yes:

Думаю, после получения ключей, можно будет организовать собрание, на котором обсудим все вопросы. Но до этого, неплохо бы сделать повестку встречи, чтобы не упустить важные вопросы, не устраивать балаган и продуктивнее её провести.
26 март 2018 10:54
Цитата "Irina_VII":
Будущие соседи!
Если мы (в кои-то веки) заселимся в дом, как вы думаете, может нам сразу собраться для обсуждения подобных вопросов:
//forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-p atriotika-t25778-4320.html#p1644714

Как по мне вопросы очень важные. ЖЕК этими вопросами заморачиваться не будет.

Та заселимося, більше оптимізму)
Питання актуальні підняті, звичайно.
Навіть закопіпастю із вищеприведеного форуму Дубровиці:
"Уважаемые соседи, краткий протокол собрания жителей первой секции от 18.03.2018
1) Видеонаблюдение:
- все присутствующие поддержали необходимость установки системы видеонаблюдения (регистратор, система хранения, 4 камеры, кабели, питание)
- для организации системы с каждой квартиры собираем по 200 грн, о начале сбора средств будет объявлено дополнительно
- если будут собраны лишние средства будут установлены дополнительные камеры
- кто не сдает на камеры у того не будет возможности/права просмотра записей в случае необходимости

2) Безопасность
- проявляем бдительность, не пропускаем в дом чужих людей, сообщаем о подозрительных людях на этаже
- дополнительные средства безопасности (видеодомофоны, камеры на этажах, двери на этажах) организуются индивидуально

3) Паркоместа возле подъезда:
- для погрузки/разгрузки и подъезда экстренных служб (скорая, пожарная) необходимо выделить два паркоместа напротив каждого подъезда
- будут установлены блокираторы (механические парковочные барьеры)
- ключи будут находиться у консьержей
- до установки блокираторов - не паркуем напротив выхода (используем только для кратковременной остановки или разъезда с встречным транспортом)

4) Внутренняя реклама
- вся текущая внутренняя коммерческая реклама (на дверях, стенах, стёклах, подоконниках, почтовых ящиках) будет убрана
- распространители в дом не допускаются (можно будет передать листовки только консьержу)
- единственное место для размещения рекламы будет стенд (или ограниченное место на стене) и небольшой стол в холле
- жители должны предупреждать своих строителей/мастеров о недопустимости размещать рекламу (расклейка на дверях, звонках, штампах, почтовые ящики)
- в случае обнаружения рекламы на дверях немедленно снимать (не только со своей двери, но и для безопасности с дверей соседей по площадке)

5) Объявления по дому:
- все текущие объявления (стекла, двери, стены, лифты) будут демонтированы или перемещены в специально отведенные места
- объявления можно размещать только в специально отведённых местах (стенд или ограниченное место в холле и возле лифтов)
- в других местах объявления не размещаем
- важные объявления для привлечения внимания будут напечатаны на цветной бумаге

6) Наружная реклама:
- вся наружная реклама (вывески, баннеры, таблички) на фасаде дома (стены и внешние поверхности окон/балконов) на данный момент не законная и подлежит демонтажу
- для недопущения недоразумений с жильцами и штрафов со стороны КП Киевреклама настоятельно рекомендуется владельцам такой рекламы снять её самостоятельно
- воздержаться от размещения внешней рекламы на фасаде дома

7) Консьержи:
- все присутствующие поддержали необходимость службы консьержей
- два человека из числа жителей дома уже готовы приступить к работе (после доступа в комнату консьержей)
- присутствующие поддержали предложенные кандидатуры
- новые консьержи (......) согласились заняться поиском третьего консьержа (им были предоставлены телефоны двух кандидатов для дальнейших собеседований и выбора одного из них)
- новые должностные инструкции были переданы консьержам для ознакомления, 1 экземпляр будет размещён в холле
- после допуска в комнату консьержей будет проведён инструктаж со стороны ЖЭКа по использованию системы диспетчеризация дома

8) Инициативная группа:
- для эффективности принятия поточных решений, контроля собранных средств, отстаивания интересов всех жильцов дома было предложено организовать инициативную группу
- в качестве участников инициативной группы (ИГ) было выдвинуто 10 кандидатов, из них 8 согласились быть в составе ИГ и их кандидатуры были поддержаны собранием
- в состав ИГ входят: ....)

9) Другие вопросы:
- по неудовлетворительной работе лифтов, освещению МОПов и входа в подъезд, уборки придомовой территории (включая снег) необходимо обращаться (звонить) в ЖЭК (диспетчерская, нач участка)
- по лифтам, освещению будут написаны отдельные коллективные обращение и переданы начальнику ЖЭКа."
26 март 2018 11:41
Цитата "Lera1313":

ИзАркады, можете дать комментарий?

Прокомментировал на общей ветке.
26 март 2018 11:46
Цитата "изАркады":

Прокомментировал на общей ветке.


Спасибо!
26 март 2018 11:58
Цитата "изАркады":

Прокомментировал на общей ветке.

Спасибо!
27 март 2018 18:04
Igoris Ваши предложения очень впечатлили!
Уровень амбиций 5+ Вам бы в раду округа :super:
27 март 2018 19:00
Цитата "Наглый Фрукт ":
Igoris Ваши предложения очень впечатлили!
Уровень амбиций 5+ Вам бы в раду округа :super:


Это скопированное сообщение с форума Патриотики. В одном из уже заселенных домой обсуждали эти вопросы и принимали по ним решения. Или Вы о чём?
27 март 2018 19:28
Цитата "Наглый Фрукт ":
Igoris Ваши предложения очень впечатлили!
Уровень амбиций 5+ Вам бы в раду округа :super:

Я лише скопіпастив із вищеприведеного посилання на Патріотику... Але спецом зробив це щоб було більш наглядно тут, бо не всі перейдуть по посиланню)
28 март 2018 05:23
Сорри не внимательно прочитал откуда инфо.
Но подход толковый!
+1
28 март 2018 08:11
Что с комиссией? Уже была?!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx