Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3739. . .216
27 ноя 2014 16:03
Цитата "NeoMashin":


Все вони вирішили!так що,хто має ціну 8600 раджу проплатити максимум квадратів!


Согласен, наивно верить их словам, что могут не поднять остаток.
27 ноя 2014 16:12
Цитата "Armi":
Всем соседям привет.
Забрал сегодня свой договор. У меня все прошло спокойно и вежливо.
Срок первой оплаты до 01.12.14г (включительно), видать повезло.
Кстати, мой договор может быть расторгнут только при задержке в оплате более чем на 5дней. Получается, что фактически у нас есть еще несколько дней для оплаты?

Насчет повышения цены отдел продаж ссылается на договор - мол, такая возможность у них по договору есть, но будут ли ее применять к уже заключенным договорам решит руководство. Всем у кого подписаны договора нужно ждать этого решения, когда оно будет в отделе продаж не знают и пока такого решения нет цена остается старой. Так мне сказали.

Хотя я уверен, что реально зафиксирован будет только первый платеж.


Скажите, а кто Вам сроки оплаты поставил до 1 декабря? Дело в том что:
Сегодня в 16.40 позвонила женщина. Договор готов - приезжайте, подписывайте, платите... НО СРОКИ??!!!! Говорит завтра последний день предоплаты с момента оформления - т.е. 25.11! В ответ прошу дать хоть один день отсрочки, говорю, что физически не успеваю обналичить такую сумму! - "Ничем помочь не могу" говорит. "Не успеваете - значит не покупаете. Досвидания". ПРОСТО ППЦ! :chillout:
27 ноя 2014 16:20
Цитата "Armi":


Все правильно Вы пишите. Вам дают 3 дня, чтобы сделать первый взнос (50% и более) при этом цена 1м2 в Вашем случае будет 8600. А дальше ничего конкретного они еще не решили.

(т.е. цена 8600 пока что зафиксирована только на первый взнос)


Еще одно уточнее плиз. Первый взнос, это же не собственно физически первый платеж? Если скажем в течении этих 3 дней, в первый заплатил 150, во второй 150, в третий 50 и все скажем до 28.11 Это все первый взнос?
27 ноя 2014 16:24
Цитата "Viktor_Obolon":


Еще одно уточнее плиз. Первый взнос, это же не собственно физически первый платеж? Если скажем в течении этих 3 дней, в первый заплатил 150, во второй 150, в третий 50 и все скажем до 28.11 Это все первый взнос?


Да, но не думаю, что кто-то будет дробить платежи до 28.11.
27 ноя 2014 16:28
Цитата "Armi":


Да, но не думаю, что кто-то будет дробить платежи до 28.11.

У меня вот так получилось. Платил сегодня, у меня больше не было с собой. Завтра поеду заплачу остаток. Но это будет 75% в сумме с сегодняшним платежем, а не 100
27 ноя 2014 16:55
Вопрос, если вчера около 16 забронил квартиру, когда, по идее, должны перезвонить? Когда Вам звонили? Не хочу что бы перед фактом потом платить за пол дня)
27 ноя 2014 17:03
Цитата "Serik-1":


Скажите, а кто Вам сроки оплаты поставил до 1 декабря? Дело в том что:
Сегодня в 16.40 позвонила женщина. Договор готов - приезжайте, подписывайте, платите... НО СРОКИ??!!!! Говорит завтра последний день предоплаты с момента оформления - т.е. 25.11! В ответ прошу дать хоть один день отсрочки, говорю, что физически не успеваю обналичить такую сумму! - "Ничем помочь не могу" говорит. "Не успеваете - значит не покупаете. Досвидания". ПРОСТО ППЦ! :chillout:


Не знаю кто поставил, кажется, что мой договор реально набирался не 25, а 26 и тот кто набирал посчитал 3 дня от 26.

Могу посоветовать Вам еще раз позвонить или заехать и все уточнить у начальника в отделе. Думаю, что Вам можно снимать деньги и платить одним взносом. Также обратите внимание на пункты в договоре про задержку платежа.
27 ноя 2014 18:05
Цитата "Moriarty":
Вопрос, если вчера около 16 забронил квартиру, когда, по идее, должны перезвонить? Когда Вам звонили? Не хочу что бы перед фактом потом платить за пол дня)


Я бронировал 25 примерно в 13, с утра 27 позвонили.
27 ноя 2014 18:08
Цитата "Viktor_Obolon":

У меня вот так получилось. Платил сегодня, у меня больше не было с собой. Завтра поеду заплачу остаток. Но это будет 75% в сумме с сегодняшним платежем, а не 100


Думаю, что "собственно физически первый платеж" = "Это все первый взнос" - т.е. по цене 25 ноября.
27 ноя 2014 18:13
Цитата "Armi":


Не знаю кто поставил, кажется, что мой договор реально набирался не 25, а 26 и тот кто набирал посчитал 3 дня от 26.

Могу посоветовать Вам еще раз позвонить или заехать и все уточнить у начальника в отделе. Думаю, что Вам можно снимать деньги и платить одним взносом. Также обратите внимание на пункты в договоре про задержку платежа.


Спасибо. Поздравляю. Завтра с утра поеду просить отсрочку у начальника, т.к. физически могу не успеть за полдня собрать полную сумму... :chillout:
27 ноя 2014 18:15
Цитата "Armi":


Я бронировал 25 примерно в 13, с утра 27 позвонили.


Я бронировал 25 ноября, а сегодня в 17.00 позвонили и поставили срок до завтра!
27 ноя 2014 18:48
Хотел спросить еще, если забронил один этаж а теперь думаю про другой, если будут варианты, можно будет сменить? Не думаю что договор 2 дня делают...
27 ноя 2014 18:55
Цитата "Moriarty":
Хотел спросить еще, если забронил один этаж а теперь думаю про другой, если будут варианты, можно будет сменить? Не думаю что договор 2 дня делают...


Можно, только по новой цене :yes:
27 ноя 2014 19:04
я и так по новой))
27 ноя 2014 19:04
Кстати, посоветуйте, какой оптимальный этаж или диапазон?)
27 ноя 2014 19:10
Цитата "Moriarty":
Кстати, посоветуйте, какой оптимальный этаж или диапазон?)

У каждого свои заморочки по этому поводу.
Кто-то считает что высоко жить негативно для здоровья)). Кто-то высоко не любит из-за пожарной безопастности и из-за возможно неработающих лифтов.
Низко не любят из-за плохого вида. Кого-то это не волнует.
Лично я предпочитаю чуть выше середины.) без каких либо заморочек.
Лучше всего когда выбырать не приходится и глаза не оазбегаются.) а берешь либо 1 вариант, либо один из двух.
27 ноя 2014 19:46
Цитата "Viktor_Obolon":


Еще одно уточнее плиз. Первый взнос, это же не собственно физически первый платеж? Если скажем в течении этих 3 дней, в первый заплатил 150, во второй 150, в третий 50 и все скажем до 28.11 Это все первый взнос?


Интересовал такой же вопрос, позвонила в отдел продаж и мне ответили, что это значения не имеет, говорят : " хоть по 1 грн. платите, главное до 28 числа" )
27 ноя 2014 19:47
Цитата "Skimi":
Підкажіть, будь-ласка! Перший внесок вніс сьогодні,в договорі зробили розбивку по 5 м.кв. кожного місяця!!!Якщо заплачу ще за 20 м.кв., то слідуючий платіж мозна буде робити через 4 місяці???...Дуже дякую за інформацію...(2 секція, 14 пов :hi: )



Доброго вечора! Я ваша сусідка (2 секція 14 поверх). Підкажіть, який пакет документів Вам був наданий разом з договором?
27 ноя 2014 19:54
Цитата "Moriarty":
Кстати, посоветуйте, какой оптимальный этаж или диапазон?)


Если вы молодые, современные с чувством юмора - то 15 этаж 3-я секция. Будем соседями )))
27 ноя 2014 20:05
Цитата "dear_julia":


Если вы молодые, современные с чувством юмора - то 15 этаж 3-я секция. Будем соседями )))


я так розумію ви 1к взяли? :) завтра підтверджу або спростую сусідство по секції і поверсі :hi: :up:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .216
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее