Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3638. . .216
27 ноя 2014 10:20
Цитата "Z1Zu":

Конечно же поздравляйте, и мы Вас поздравим. Так как в худшем случае вы переплатите всего лишь 13 тысяч гривен, если оплатите 2/3 по 8600.
Это же не 40. Интересно есть ли возможность подписать без брони по старой цене :call:
Это уже нужно отдел продаж навещать.

Повторюсь, как мне показалось, они немного в замешательстве с ценой 9500. Но людей хватало, правда не по этому объекту, опять же субъективное мнение. До этого для них была важна проплата сегодня и соответс. завтра. Т.е. осталось 2 дня. При этом в отделе продаж мне объявили, что если в эти два дня будет еще 8600. Поэтому попытайте удачу. Конечно, их слова касались конкретно меня с бронью 25. Но вдруг....
27 ноя 2014 12:19
Цитата "Viktor_Obolon":
Докладываю...информацию выложила еще дорогая Юлия. Цену мне в договоре прописали 8600, подписал (не знаю пока поздравлять себя с этим или нет), потому что не хватает средств для 100% оплаты. Оплачу примерно 2/3. Про остальное мне интересно ответили, видите ли они еще не знают поднимут ли для таким как я цену. Пока по 8600, в договоре 8600. Может они уже задумались над ценой 9500)))) Кратко! Подписал, плачу пока 8600..как долго не известно. 5 секция, 13 этаж. Есть тут соседи? В связи срочной покупкой, может кому нужна классная машина в хорошем состоянии Fiat Albea, продам за цену заметно ниже рыночной

Вітаю з покупкою і нового сусіда! :winky:
27 ноя 2014 12:50
Цитата "Z1Zu":

Так уже не раз писали... Боюсь если буду разглашать, то не успею забронировать
Тут люди шустрые:)Квартир не так уж и много. УКБ Инвестбуд застройщик, а так же до недавнего времени была Аркада с приемлемыми ценами, В ЖК Грюнвальд до 1-го декабря можно успеть купить по их старой цене. К примеру там 1-к 37 метров 350к грн. (цена на сайте). На отрадном (поближе к центу) за 400-420к есть квартиры. Один минус - срок сдачи объектов по Киеву будет побольше.

Да, это все более скромное, но Киев.
Вот только что просмотрел еще один интересный объект - //www.intergal-bud.com.ua/projects/kiev/ residential/current-offers/163/project/
Цена от 9500, срок сдачи тот же.
Так что смысл бросаться на ДБК, сейчас застройщики запускают в продажу новые объекты. Будет на новый год с чего выбрать.
27 ноя 2014 12:56
Позвонили где то в 9.20 сегодня, что бы забирал договор.Около 10.00 был на месте, минут 20 конечно пришлось подождать.(Первый раз был 25.11 около 12.00)Так что ждите всем будет счастье.Буду пробовать потянуть 100% сразу, иначе уверен что поднимут последующие платежи до уровня 9500, сам продажник понимаю их полностью...
27 ноя 2014 13:28
А сколько времени прошло с момента 1го раза и до звонка?
27 ноя 2014 13:31
Цитата "Thirteen":
Позвонили где то в 9.20 сегодня, что бы забирал договор.Около 10.00 был на месте, минут 20 конечно пришлось подождать.(Первый раз был 25.11 около 12.00)Так что ждите всем будет счастье.Буду пробовать потянуть 100% сразу, иначе уверен что поднимут последующие платежи до уровня 9500, сам продажник понимаю их полностью...


Спасибо за подробности, это важно! Сам еще жду звонка. Можете скинуть копию договора сюда или на почту? до какого числа сроки оплаты, наверное до 2 декабря включительно?
27 ноя 2014 13:35
Цитата "Serik-1":

3 банковских дня с даты подписания договора
27 ноя 2014 13:39
Цитата "Serik-1":


Спасибо за подробности, это важно! Сам еще жду звонка. Можете скинуть копию договора сюда или на почту? до какого числа сроки оплаты, наверное до вторника включительно?

Договора пока в ел. виде у меня нет, срок оплаты 28.11, (не густо, учитывая что получил договор я сегодня 27.11) но как есть, к подобному и готовился. Договор выкладывали здесь пару страничек назад, мой вроде как такой же, завез знакомому юристу (но на 99.99% уверен что все гуд).
27 ноя 2014 13:41
Цитата "SVR":

3 банковских дня с даты подписания договора

Не силен и спорить не буду, но договор от 25.11 (получил на руки 27,11) и в нем четко прописано первая оплата 28.11, вот тянуть судьбу за хвост не буду и завтра проплачу...
27 ноя 2014 13:46
Примайте нового сусіда.Сьогодні проплатив 1 внесок!Був сьогодні у відділі продажу,отож ситуація наступна.

Хто 25 числа застовбив квартиру по старій ціні,вимагають 100% оплату,інакше перший внесок по старій,решту по нових оплачувати прийдеться!
Знайшов людину,яка забила 2х по старій ціні,але сказала що не потягне з такими цінами!
У відділі продажу навіть слухати не хотіли,щоб договір на мене переоформити,як варіант переуступка по договору,але стрьомно проплатити на незнайому людину всю вартість.

Убило хамувате відношення до інвесторів,типу не подобається щось,звалюйте!Якраз при мені почали звонити людям,які по старій ціні забили квартири,і кажуть приходьте,договір готовий,але ж не кажуть що 100% треба зразу!Хтось з перших інвесторів починав ввічливо розпитувати,як так можна і т п! може якось придумаєм!сказали не подобається-отам двері!
27 ноя 2014 14:12
я не оправдываю ДБК,но они видят вот так,свои продажи...,и всё...
и как минимум некоректно учить их продавать свои квартиры...,меня тоже многое там удивило,но по сути вопроса - важен результат...,факт сданого дома,а по этому показателю они стабильны...
27 ноя 2014 14:22
Цитата "NeoMashin":
Примайте нового сусіда.Сьогодні проплатив 1 внесок!Був сьогодні у відділі продажу,отож ситуація наступна.

Хто 25 числа застовбив квартиру по старій ціні,вимагають 100% оплату,інакше перший внесок по старій,решту по нових оплачувати прийдеться!
Знайшов людину,яка забила 2х по старій ціні,але сказала що не потягне з такими цінами!
У відділі продажу навіть слухати не хотіли,щоб договір на мене переоформити,як варіант переуступка по договору,але стрьомно проплатити на незнайому людину всю вартість.

Убило хамувате відношення до інвесторів,типу не подобається щось,звалюйте!Якраз при мені почали звонити людям,які по старій ціні забили квартири,і кажуть приходьте,договір готовий,але ж не кажуть що 100% треба зразу!Хтось з перших інвесторів починав ввічливо розпитувати,як так можна і т п! може якось придумаєм!сказали не подобається-отам двері!

Уже писал о своем визите (тоже сегодня). Речь о 100% не идет не путайте людей, платить можно согласно договора(50% щас, остальное частями). Но, таки да, цена фиксирована только на первый платеж, что в нынешней ситуации по стране не удивительна. Я спокойно общался в отделе продаж и ко мне обращались тоже спокойно и доброжелательно. Прекрасно понимаю всех кто увидел 8500-8600 и не успел,свои кровные добываются очень тяжело, и эмоции через край все пришлись на отдел продаж. Там тоже люди и у них свои нервы и т.п. Не знаю как зовут, но хомит там только мужичек( так понимаю нач. отдела продаж) так он наводит порядок в очереде, не оправдание, но не знаю как бы сам справлялся с таким потоком...
27 ноя 2014 14:26
Підкажіть, будь-ласка! Перший внесок вніс сьогодні, розбили розбивку по 5 м.кв. кожного місяця!!!Якщо заплачу ще за 20 м.кв., то слідуючий платіж мозна буде робити через 4 місяці???...Дуже дякую за інформацію...(2 секція, 14 пов :hi: )
27 ноя 2014 14:27
Підкажіть, будь-ласка! Перший внесок вніс сьогодні,в договорі зробили розбивку по 5 м.кв. кожного місяця!!!Якщо заплачу ще за 20 м.кв., то слідуючий платіж мозна буде робити через 4 місяці???...Дуже дякую за інформацію...(2 секція, 14 пов :hi: )
27 ноя 2014 14:31
Всем соседям привет.
Забрал сегодня свой договор. У меня все прошло спокойно и вежливо.
Срок первой оплаты до 01.12.14г (включительно), видать повезло.
Кстати, мой договор может быть расторгнут только при задержке в оплате более чем на 5дней. Получается, что фактически у нас есть еще несколько дней для оплаты?

Насчет повышения цены отдел продаж ссылается на договор - мол, такая возможность у них по договору есть, но будут ли ее применять к уже заключенным договорам решит руководство. Всем у кого подписаны договора нужно ждать этого решения, когда оно будет в отделе продаж не знают и пока такого решения нет цена остается старой. Так мне сказали.

Хотя я уверен, что реально зафиксирован будет только первый платеж.
27 ноя 2014 14:36
Цитата "Skimi":
Підкажіть, будь-ласка! Перший внесок вніс сьогодні,в договорі зробили розбивку по 5 м.кв. кожного місяця!!!Якщо заплачу ще за 20 м.кв., то слідуючий платіж мозна буде робити через 4 місяці???...Дуже дякую за інформацію...(2 секція, 14 пов :hi: )


Скорее всего, что следующий платеж надо будет делать исходя из остатка и платить равными частями (или больше) не позднее указанной в договоре даты каждый месяц.
27 ноя 2014 15:42
Если честно меня уже немного запутали. Вот Юлия писала и мне говорили, что если квартира была забронирована 25.11 можно оплатить любое количество квадратных метров и стоимость их будет 8600 (понятное дело больше 50%). А остаток Вам пересчитают по 9500. Т.е не шла речь о 100% оплате и точно не шла речь что по 8600 только будет фиксироваться первый платеж (если не 100% как тут пишут). Сказали что по данному договору от 25.11 можно в течении 3 дней произвести платеж сумма кв.м. при этом будет 8600... а дальше они еще не решили. Плиз, опровергните или подтвердите...хотелось бы для себя уяснить. Спасибо
27 ноя 2014 15:52
Цитата "Viktor_Obolon":
Если честно меня уже немного запутали. Вот Юлия писала и мне говорили, что если квартира была забронирована 25.11 можно оплатить любое количество квадратных метров и стоимость их будет 8600 (понятное дело больше 50%). А остаток Вам пересчитают по 9500. Т.е не шла речь о 100% оплате и точно не шла речь что по 8600 только будет фиксироваться первый платеж (если не 100% как тут пишут). Сказали что по данному договору от 25.11 можно в течении 3 дней произвести платеж сумма кв.м. при этом будет 8600... а дальше они еще не решили. Плиз, опровергните или подтвердите...хотелось бы для себя уяснить. Спасибо


Все правильно Вы пишите. Вам дают 3 дня, чтобы сделать первый взнос (50% и более) при этом цена 1м2 в Вашем случае будет 8600. А дальше ничего конкретного они еще не решили.

(т.е. цена 8600 пока что зафиксирована только на первый взнос)
27 ноя 2014 15:53
Цитата "Viktor_Obolon":
Если честно меня уже немного запутали. Вот Юлия писала и мне говорили, что если квартира была забронирована 25.11 можно оплатить любое количество квадратных метров и стоимость их будет 8600 (понятное дело больше 50%). А остаток Вам пересчитают по 9500. Т.е не шла речь о 100% оплате и точно не шла речь что по 8600 только будет фиксироваться первый платеж (если не 100% как тут пишут). Сказали что по данному договору от 25.11 можно в течении 3 дней произвести платеж сумма кв.м. при этом будет 8600... а дальше они еще не решили. Плиз, опровергните или подтвердите...хотелось бы для себя уяснить. Спасибо


Все вірно!8600 скільки оплатиш!остаток 9500!
27 ноя 2014 15:57
Цитата "Armi":


Все правильно Вы пишите: Вам дают 3 дня, чтобы сделать первый взнос (50% и более) при этом цена 1м2 в Вашем случае будет 8600. А дальше ничего конкретного они еще не решили.


Все вони вирішили!так що,хто має ціну 8600 раджу проплатити максимум квадратів!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .216
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx