Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2729. . .216
22 ноя 2014 13:48
Цитата "Viktor_Obolon":


Резерв бесплатный, только надо заявление оформить и подписать лично. Про шоурумов не знаю, мне по сути без разницы...важен застройщик, адекватная цена, еще и метро рядом. То направление мне не подходит, просто не хочу, чтобы пропали деньги. А про ДБК и так много сказано.....!!!!! Клиентов своих надеюсь подыщут,хотя на ихнем месте сильно бы не обольщался. Так все кто с гривной, вкладывается в другие стройки побыстрее, а ДБК своего дождется. Но останутся люди с валютными сбережениями, они и будут потенциальными клиентами, вопрос только много ли их осталось)))

Судя только по этому форуму, желающих купить Вышгород в ДБК стало меньше на пару десятков людей.
А из реальной жизни на форум заходит может каждый десятый.
Судя по такой логике сотня потенциальных клиентов ушла отсюда на другие объекты.
Это не хорошо и не плохо. Деньги свои они заработают. Только так не делается. Объявили бы цены, но сказали что пока ждут не продают. Или сказали бы точную дату начала продаж, чтоб люди понимали на что рассчитывать, да банально хоть бы сайт с планировками привели в порядок.

В Житлоинвест пришел в отдел продаж и почувствовал себя человеком, все рассказали, ответили на вопросы, терпимо ждали пока я выберу этаж и планировку. Приятно одним словом.
По телефону даже когда общались - вежливо дали консультацию по всем интересующим вопросам. Никто не посылал и не бортовал.
22 ноя 2014 14:45
Цитата "Viktor_Obolon":


Так все кто с гривной, вкладывается в другие стройки побыстрее, а ДБК своего дождется. Но останутся люди с валютными сбережениями, они и будут потенциальными клиентами, вопрос только много ли их осталось)))


для валютных сбережений нужны серьёзные аргументы...,а на сегодняшний день нет никаких аргументов,не говоря уже о серьёзных... 8-)
22 ноя 2014 17:36
Всем привет!
Фотки от 22.11.14
Фоткал первую секцию, защитную стену и строительство последнего дома #2.
22 ноя 2014 18:03
Цитата "SVR":


Sen_Paul, если тема с дачей актуальна в ближайшем будущем, хотел бы узнать о даче по-подробнее, напишите мне в личку, либо маякните, как с Вами связаться, буду потенциальным клиентом, а может и махнёмся на квартиру в 4-м доме?


Да, тема с дачей актуальна. Напишу сегодня Вам в личку.
23 ноя 2014 09:50
Цитата "Sen_Paul":


Да, тема с дачей актуальна. Напишу сегодня Вам в личку.

Я пожалуй тоже заинтересуюсь объектом. :hi:
23 ноя 2014 17:34
Цитата "Viktor_Obolon":

Увы нервы не железные...уже в житлоинвест зарезервировал квартиру..

Виктор, какой объект Вы выбрали если не секрет?
24 ноя 2014 07:22
Цитата "dear_julia":
Есть непроверенная информация из нескольких источников. D-/
Тому, у кого крепкие нервы, РЕКОМЕНДУЮ подождать цен еще неделю.

Так ждать декабря?..
24 ноя 2014 07:26
Цитата "Viktor_Obolon":

Так все кто с гривной, вкладывается в другие стройки побыстрее, а ДБК своего дождется. Но останутся люди с валютными сбережениями, они и будут потенциальными клиентами, вопрос только много ли их осталось)))

Думаю будет бум продаж новостроек за следующие пол года, если банки деньги будут отдавать людям. Те у кого валюта и не захотят с ней расставаться особо.
24 ноя 2014 08:13
Посмотрел на фото и получается что первых два этаж будут упираться прямо в склон ?
24 ноя 2014 09:25
Цитата "Creator ":
Посмотрел на фото и получается что первых два этаж будут упираться прямо в склон ?

Если не больше.
24 ноя 2014 09:47
Цитата "Creator ":
Посмотрел на фото и получается что первых два этаж будут упираться прямо в склон ?


больше интересно,во что будет упираться цена...???
фоты,конечно очень интересно,но без цены - это нагромождение железобетонных изделий...,аргумент практически никакой...,стройка как резво началась,так же резко может и прекратиться...,как например на "Совских прудах"
24 ноя 2014 09:58

Мне кажется, что первые этажи будут выходить на стену.

Судя по плану:
//yaroslavichi.dbk4.com.ua/infrastructur e.html

Со стороны склона будет дорога и входные группы 1 и 2 секций.
Думаю до стены будет метров 15.

24 ноя 2014 10:04
Цитата "Armi":
Мне кажется, что первые этажи будут выходить на стену.

Судя по плану:
//yaroslavichi.dbk4.com.ua/infrastructur e.html

Со стороны склона будет дорога и входные группы 1 и 2 секций.
Думаю до стены будет метров 15.

Ужасно, мало того, что северная сторона так еще и склон перед глазами....
24 ноя 2014 10:25
Цитата "Creator ":

Ужасно, мало того, что северная сторона так еще и склон перед глазами.... :wow:


Может под офисы раскупят эти квартиры. Хотя, как мне кажется, вероятность маленькая
24 ноя 2014 12:51
Цитата "july_11":


Может под офисы раскупят эти квартиры. Хотя, как мне кажется, вероятность маленькая

Максимум аптеки и магазины, хотя не выгодно в таком закрытом месте открываться. ЖЕК можно и банк:)
24 ноя 2014 20:12
З 25.11.2014 розпочинається продаж квартир у ж/б на ділянці № 1 по
вул. Кургузова 1А у м. Вишгороді (ЖК «Ярославичі»). Модератор написал в другой ветке.
:hi:
24 ноя 2014 20:16
Цитата "sarvi":
З 25.11.2014 розпочинається продаж квартир у ж/б на ділянці № 1 по
вул. Кургузова 1А у м. Вишгороді (ЖК «Ярославичі»). Модератор написал в другой ветке.
:hi:

:ded: :ded: :ded: :ded: :ded:
24 ноя 2014 20:50

На сайте ДБК написали.
Правда цен нет
//dbk4.com.ua/

25 ноя 2014 06:11
Ни сайт в порядок не привели, ни цен не написали. Видно деньги у них все же закончились, раз так неожиданно начинают продавать :wow:
25 ноя 2014 07:58
По информации от Татьяны из вагончика цена 8500!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее