Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2628. . .216
21 ноя 2014 09:52
Цитата "olser":


да цены пока как на сайте,хотя когда мы звонили им на прошлой неделе сказали что поднимут цены в подъельник))) но не подняли.
вот что пишут нужно для договора
//investbud.kiev.ua/images/Prais0611.pdf

Спасибо, прочитал, надеюсь в понедельник не поднимут цены...а то будет как обычно, облом. Сегодня у меня не получается подъехать к ним
21 ноя 2014 09:56
Цитата "Viktor_Obolon":

Спасибо, прочитал, надеюсь в понедельник не поднимут цены...а то будет как обычно, облом. Сегодня у меня не получается подъехать к ним


у них по договору о повышении предупреждают за 5 дней, так что в понедельник будут Старые цены!
21 ноя 2014 09:56
А тем временем ДБК строят 11 этаж...
21 ноя 2014 10:00
Цитата "Viktor_Obolon":

Спасибо, прочитал, надеюсь в понедельник не поднимут цены...а то будет как обычно, облом. Сегодня у меня не получается подъехать к ним


если будут вопросы пишите в ветке //forum.domik.ua/ul-krushelnickoj-zhitlo investbudukb-t23378-20.html#p495267 чтобы не засорять здесь другим домом
21 ноя 2014 10:22
Всем добрый день.
Тоже устал уже ждать Ярославичей и рассматриваю другие варианты.
На сайте Парковых озер есть новость о старте продаж нового дома.
В ОП озвучили цену 11500 в 1к на 15 этаже.

Может кого-то заинтересует, а для меня дороговато :(
21 ноя 2014 10:25
Все же возможно все мы и станем соседями, только в житлоинвестбуде и совсем не скоро...
21 ноя 2014 10:44
Тоже понравился обьект на Крушельницкой, если бы не одно НО ... Мусоросжигательный завод Эренгия, к которому близко находиться дом. От неприятного запаха весь район уже давно мучается.
21 ноя 2014 11:21
[/quote]
Они меня реально очень напрягли со своими обещаниями, переносами...захотели побольше заработать...надеюсь обломится им, так с людьми нельзя поступать[/quote]
да опуститесь вы на землю...,ВСЕМ ЗАСТРОЙЩИКАМ НА ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ ДАВНО НАЧИХАТЬ...,реч идёт только о прибыли
так вот прибыль у ДБК,будет, на мой взгляд, крайне сомнительная...
21 ноя 2014 12:36
Всем привет :hi:
А у Житлоинвестбуд есть уже построенные дома?
21 ноя 2014 12:55
Цитата "smuglyanochka":
Всем привет
А у Житлоинвестбуд есть уже построенные дома?


Их валом.
//investbud.kiev.ua/zbudovano
21 ноя 2014 18:49
Ребятка, хороших вам выходных)))) Все будет хорошо :yes:
Мы завтра едим смотреть Киевские Зори... 8-)
21 ноя 2014 19:36
Есть непроверенная информация из нескольких источников. D-/
Тому, у кого крепкие нервы, РЕКОМЕНДУЮ подождать цен еще неделю.
21 ноя 2014 19:41
Цитата "dear_julia":
Есть непроверенная информация из нескольких источников. D-/
Тому, у кого крепкие нервы, РЕКОМЕНДУЮ подождать цен еще неделю.


О ценах источники молчат? ;)
22 ноя 2014 08:23
Цитата "dear_julia":
Есть непроверенная информация из нескольких источников. D-/
Тому, у кого крепкие нервы, РЕКОМЕНДУЮ подождать цен еще неделю.


а потом ещё неделю...,и ещё...,и ещё...,а там и новый год не за горами...
22 ноя 2014 08:28
Цитата "smuglyanochka":
Ребятка, хороших вам выходных)))) Все будет хорошо :yes:
Мы завтра едим смотреть Киевские Зори... 8-)


смотрел я Киевские Зори...,неплохо,подкупает практически построенные дома,недавно у них было подорожание,как сейчас незнаю,но до подорожания,всё выглядело надёжно и интересно...
22 ноя 2014 11:04
Цитата "dear_julia":
Есть непроверенная информация из нескольких источников. D-/
Тому, у кого крепкие нервы, РЕКОМЕНДУЮ подождать цен еще неделю.

ух ты!!! источники как зашевелились! и только после того, как многие потенциальные инвесторы с деньгами в кармане решили отдать свои кровные другим строителям... :) да... дорога ложка к обеду...

Sen_Paul, если тема с дачей актуальна в ближайшем будущем, хотел бы узнать о даче по-подробнее, напишите мне в личку, либо маякните, как с Вами связаться, буду потенциальным клиентом, а может и махнёмся на квартиру в 4-м доме?
22 ноя 2014 11:11
Цитата "dear_julia":
Есть непроверенная информация из нескольких источников. D-/
Тому, у кого крепкие нервы, РЕКОМЕНДУЮ подождать цен еще неделю.

Увы нервы не железные...уже в житлоинвест зарезервировал квартиру..
22 ноя 2014 11:30
Цитата "Viktor_Obolon":

Увы нервы не железные...уже в житлоинвест зарезервировал квартиру..

А резерв платный и на сколько времени? На стройке нет шоурумов оценить кота в мешке?
22 ноя 2014 11:33
Цитата "dear_julia":
Есть непроверенная информация из нескольких источников. D-/
Тому, у кого крепкие нервы, РЕКОМЕНДУЮ подождать цен еще неделю.

:ded: Дождаться и полностью разочароваться?
Нервы терпеть не могут, но депозиты еще не закончились. :( :pray:
22 ноя 2014 13:33
Цитата "Z1Zu":

А резерв платный и на сколько времени? На стройке нет шоурумов оценить кота в мешке?


Резерв бесплатный, только надо заявление оформить и подписать лично. Про шоурумов не знаю, мне по сути без разницы...важен застройщик, адекватная цена, еще и метро рядом. То направление мне не подходит, просто не хочу, чтобы пропали деньги. А про ДБК и так много сказано.....!!!!! Клиентов своих надеюсь подыщут,хотя на ихнем месте сильно бы не обольщался. Так все кто с гривной, вкладывается в другие стройки побыстрее, а ДБК своего дождется. Но останутся люди с валютными сбережениями, они и будут потенциальными клиентами, вопрос только много ли их осталось)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .216
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее