Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1214. . .216
31 окт 2014 12:20
Цитата "Лягушка":

какая разница кто сколько раз в жизни покупает квартиру. Мы же с вами не можем повлиять на решения застройщика в области цены. А создавая ажиотаж, поневоле поднимаем цену метра. Или вы не согласны со мной. Или думаете застройщик не читает наш форум?

Это еще не ажиотаж..так разговор о том о сем по теме....
31 окт 2014 12:36
Цитата "Creator ":
Предлагаю ввести "неделю тишины" т.е. до оглашения цен, а потом можно и подискутировать на тему........


до 10-го числа тема закрыта. :yes:
31 окт 2014 12:57
Цитата "dear_julia":


до 10-го числа тема закрыта. :yes:

Тут роль играет не так тот факт, что играем в угадайку, как то, что каждый для себя установил определенный лимит цены на этот объект.
И не зная планки, которую загнет ДБК, человек становится заложником ситуации. Из-за которой кто-то уже упустил шанс взять жылье в другом месте, кто-то сейчас его упускает, ожидая 10 числа.
А 10 го снова скажут: подождите 1-го декабря.


И больше всего злит тот факт, что словами: "Цены будут через 2 недели" уже кормят нас 4 месяца.
Тянут за одно место. Аж зло берет.
31 окт 2014 13:05
раз вы не хотите "молчать" ))
Предлагаю до 10-го числа делиться ссылками на другие объекты, примерно в этой ценовой категории.
Жилой комплекс на проспекте космонавта Комарова

Цены на 24.10.2014 года*

* Без учета текущих скидок и акций, с подготовкой квартиры под чистовую отделку:

1-комнатные квартиры - от 715 $*/1 кв.м
2-комнатные квартиры - от 710 $*/1 кв.м
3-комнатные квартиры - от 710 $*/1 кв.м
* - оплата осуществляется в национальной валюте - гривне. Курс гривни по отношению к доллару США устанавливается на украинском межбанковском рынке.

Начало строительства: ІІІ квартал 2014 года

Окончание строительства: І квартал 2016 года
31 окт 2014 13:09
я буду тоже в этом участвовать...
31 окт 2014 13:46
Цитата "Sen_Paul":


И больше всего злит тот факт, что словами: "Цены будут через 2 недели" уже кормят нас 4 месяца.
Тянут за одно место. Аж зло берет.

когда появятся цены,желающих купить будет существенно меньше,ну просто потому,что хотеть и жениться разные вещи...
новые цены подействуют отрезвляюще,на тех кто помнит цену 7000-7700,но ДБК-4 настолько в себе уверен,что готов принебреч количеством инвесторов,в пользу повышенной маржи...
У них,ДБК немного закружилась голова,от колличества входящих звонков...
по сути только время покажет,кто был прав...,с зависанием не проданных квартир ДБК сталкивается не первый раз,так что им не привыкать...
31 окт 2014 14:06
Я от не можу зрозуміть тут людей, які пишуть шо 8500 це космос! Давайте порахуємо 8500грн=653$(курс 13)! Раніше коштувало 7200грн=900$(курс 8) Ну так зробіть висновки, що ціна на житло впала, просто ми цього не бачимо із-за росту долара.

Невже тут хтось дійсно думає, що застройщик буде орієнтуватися на Васю, Колю, Пєтю, Таню? Їм наложить на це з великої гори. На кожен товар свій покупець, так було, є, і буде. Чи може хтось думає що все прив"язано до гривні?)
31 окт 2014 15:35
Вот дождались когда в Киеве все уже начиная с 10к и выше. Аркада поднимает цены в патриотике каждые две недели. Было по 9 там с отделкой.
31 окт 2014 15:43
Цитата "joki4":
Я от не можу зрозуміть тут людей, які пишуть шо 8500 це космос! Давайте порахуємо 8500грн=653$(курс 13)! Раніше коштувало 7200грн=900$(курс 8) Ну так зробіть висновки, що ціна на житло впала, просто ми цього не бачимо із-за росту долара.


Ну ці речі пов'язані, но не прямопорційні.
До 2008 року коли курс був 5 грн ціна 1 кв. 43 кв вторички на тій же Троєщині була 80 тис долл. Грубо кажучи 80 * 5 = 400
Після 2008-го ціна такої ж квартири при курсі 8 грн стала і довгий час трималася на рівні 54 - 55 тис. Знову ж таки 55 * 8 = 440
Тобто в доларах був спад. Гривневий же еквівалент залишився майже тим самим.
Зараз картина така ж. Аналогічна квартира коштує біля 40 * 13 = 520.
Курс виріс в 2.5 рази, но ціна в гривні змінилася не настільки кардинально. Ціна в у.о. навпаки впала практично вдвічі.
Відповыдно і зараз по логіці ціна "космос" на цей об'ект не буде дуже цікавою. І прив'язка яку ви привели в доларах не дуже коректна.
Крім того в ДБК 70-80% матеріалів укр. виробництва, які хоч і подорожчали, то навряд пропорційно курсу.
03 ноя 2014 10:25
Сколько сейчас хочет подрядчик за 1 комн квартиру? (43 м)
Возможно лучше уже купить готовую квартиру в доме 3 или 4? (уменьшить риск до 0 и заселится как можно быстрее).
03 ноя 2014 10:54
Хотел узнать у форумчан, чтобы не тратить время на долгие поиски в др ветках. А действительно выставляют ли однокомнатные в 3,4 домах хозяева или реелторы на продажу?! Догадываюсь, что да. А не подскажите запрашиваемую стоимоть квадратного метра? Заранее спасибо
03 ноя 2014 12:32
Добрый день.
Подумываю над продажей своей 1-к в 4-ом доме на 49,3 кв.м на хорошем этаже.
Если кому-то интересно - в личку. Обсудим наши желания!
03 ноя 2014 13:58
Цитата "Viktor_Obolon":
Хотел узнать у форумчан, чтобы не тратить время на долгие поиски в др ветках. А действительно выставляют ли однокомнатные в 3,4 домах хозяева или реелторы на продажу?! Догадываюсь, что да. А не подскажите запрашиваемую стоимоть квадратного метра? Заранее спасибо


Брокеры продают. Двушки точно, около 9 грн/метр. На сландо поищите.
03 ноя 2014 18:29
Цитата "zhmen":
Добрый день.
Подумываю над продажей своей 1-к в 4-ом доме на 49,3 кв.м на хорошем этаже.
Если кому-то интересно - в личку. Обсудим наши желания!

Меня Ваше предложение интересует. Виктор, мой тел 0991535575. Так и не понял куда Вам лично писать. Пока пишу тут, и параллельно разбираюсь как в Вашей личке, Вам писать)) Пишет такое:"У вас нет доступа к отправке личных сообщений. " Можете оставить Ваши координаты какие-то, чтобы я мог с Вами связаться, может email.
04 ноя 2014 06:16
Цитата "Viktor_Obolon":

Меня Ваше предложение интересует. Виктор, мой тел 0991535575. Так и не понял куда Вам лично писать. Пока пишу тут, и параллельно разбираюсь как в Вашей личке, Вам писать)) Пишет такое:"У вас нет доступа к отправке личных сообщений. " Можете оставить Ваши координаты какие-то, чтобы я мог с Вами связаться, может email.

Чтобы писать в личку нужно определенное количество сообщений написать.. пока эта функция у Вас закрыта :ded:
04 ноя 2014 09:00
Цитата "Lenko":

Чтобы писать в личку нужно определенное количество сообщений написать.. пока эта функция у Вас закрыта :ded:


Большое спасибо за ответ! :ura:
04 ноя 2014 09:02
Может кто-то общался с zhmen , сколько он хочет за свою 1-ую? Потому что у меня пока нет доступа к личной перепиской с ним :yes:
04 ноя 2014 09:03
новый объект от ДБК на пр. Науки, 58...ждемс цены....
04 ноя 2014 09:08

тут было предложение выкладывать альтернативыные варианты, пока ждем цены
вот рекламу бросили //perspektiva-house.com.ua/ на Троещине, для меня от непонятного застройщика. Но цена неплохая

04 ноя 2014 09:12
Цитата "Viktor_Obolon":
тут было предложение выкладывать альтернативыные варианты, пока ждем цены
вот рекламу бросили //perspektiva-house.com.ua/ на Троещине, для меня от непонятного застройщика. Но цена неплохая

не советую...сплошной криминал....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .216
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее