Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .7981. . .216
28 апр 2015 08:14
Я уже второй раз слишу, что заселение 1 дома в сентябре, это ошибка или очень приятный сюрприз от ДБК, т.к. они хотят побыстрее 2 дом сдать. Судя по темпам строительства, то они могут все успеть. Если сравнивать со строительством 4 дома, то очень похожие темпы. Кто будет на стройке в ближайшее время, уточните у прорабов сроки сдачи и заселения. Заранее спасибо)))[/quote]


У нас в договоре написано 3 квартал 2015 года. В отделе продаж сказали что сдача 30 сентября2015 (1 дом). Про второй (последний дом) не знаю, там какие-то нюансы с землей их еще и впродаже нет, хотя строят активно.
28 апр 2015 08:41
Говорил с главным инженером комплекса сказал: наш дом в сентябре вселитесь а к новому году весь комплекс будет здан(но сказал что отвечает только за строительство....)
28 апр 2015 11:57
Цитата "dobrova":
...Про второй (последний дом) не знаю, там какие-то нюансы с землей их еще и впродаже нет, хотя строят активно.

Может, это связано с тем, что ДБК опять самодеятельностью занялись?
То скандал на троещине, когда вместо то ли садика, то ли паркинга они начали дом строить... То непонятки по застройке леса возле Ярославичей... И это то, что на свежей памяти.
В последнем 2-х секционном доме меня настораживает секция, которая смотрит на 5-ю секцию строящегося 1-го дома - торец вроде как должен быть глухой, а он больше похож на дополнительную пристройку с окнами, с генпланом не сходится. Возможно, по-этому и не продают, и проблемы вовсе не с землёй?
28 апр 2015 12:18
[quote="SVR"][quote="dobrova"]Может, это связано с тем, что ДБК опять самодеятельностью занялись?
То скандал на троещине, когда вместо то ли садика, то ли паркинга они начали дом строить... То непонятки по застройке леса возле Ярославичей... И это то, что на свежей памяти.
В последнем 2-х секционном доме меня настораживает секция, которая смотрит на 5-ю секцию строящегося 1-го дома - торец вроде как должен быть глухой, а он больше похож на дополнительную пристройку с окнами, с генпланом не сходится. Возможно, по-этому и не продают, и проблемы вовсе не с землёй?

нет, по слухам именно земля под тем домом была "самодеятельностью", в генплан они забили дом 2, но с перспективой оформить землю уже в процессе. Вроде так... не могу утверждать, но можно будет узнать... А садик и в Ярославичах обещали, изначально...
29 апр 2015 18:02
Плитка яка кладеться у нас на спільному коридорі і сапожкі!)
Сьогодні бачила багети,які будуть клеїти у квартири, скажу так, вони вузесенькі і якість бажає кращого! Правда забула зробити фото, буду завтра там, сфотографую і скину.
А з приводу садочка, я сумніваюсь що він там буде!((
Сапожок
Плитка на спільний коридор
30 апр 2015 17:25
Добрый день, договаривался ли кто-то за покраску потолка/стен эмульсионкой в 5-й секции? Можете ли подсказать контактные номера телефонов?
Спасибо.
30 апр 2015 19:11
Привет, и я новенькая)) 5я секция 3 этаж
30 апр 2015 19:47
Цитата "VBredikhina":
Привет, и я новенькая)) 5я секция 3 этаж

А какая квартира? У меня тоже 3-й етаж кв 464
30 апр 2015 20:18
Цитата "danna22":

А какая квартира? У меня тоже 3-й етаж кв 464

ой перепутала))Совсем новенькая оказывается 3 я секция ))228кв
30 апр 2015 20:21
не знаю как редактировать сообщения
01 май 2015 06:06
ой перепутала))Совсем новенькая оказывается 3 я секция ))228кв[/quote]

Приветствуем новеньких))) Если Вы с 3 секции, напишите какой этаж?! У нас на форуме есть ветка 1 дом, 3 секция - лучше написать там, мы ведем данные, кто на каком этаже живет и кто с кем соседи, так удобней знакомиться и решать какие то совместные вопросы))) И мы обновим список соседей по 3 секции))
01 май 2015 07:34
3й этаж, а там это где писать?
01 май 2015 12:25
Цитата "Morgan-V":
Добрый день, договаривался ли кто-то за покраску потолка/стен эмульсионкой в 5-й секции? Можете ли подсказать контактные номера телефонов?
Спасибо.

Мы договаривались,5этаж 5секция.перезвоните мне дам инфу.093616479сем.Лена.
02 май 2015 06:46
Были до майских. 5 секция. Устанавливали лифты. Внутри работали маляра. Поклейка обоев планируется с июня. Плотники работают на крыше. Двери установлены во внутрь. Есть пару фоток.
02 май 2015 07:32
Нет возможности в будние дни приехать и посмотреть! Спасибо всем, кто делится информацией о нашем доме!))) Сердце радуется! :hi:
02 май 2015 07:48
[quote="starta"]Были до майских. 5 секция. Устанавливали лифты. Внутри работали маляра. Поклейка обоев планируется с июня. Плотники работают на крыше. Двери установлены во внутрь. Есть пару фоток.



Объясните мне кто-то в чем проблема сразу нормально поставить входную дверь? Зачем ставить дверь чтоб она откривалась в квартиру?
02 май 2015 08:29
Цитата "Fenix1":


Задавали це питання, відповідь - вимоги по пожежній безпеці. На випадок форс мажорних ситуацій служби МЧС повинні мати можливість вибити двері в найкоротший проміжок часу (читай ногою або ступою). Зміна на страх і ризик жильців.
02 май 2015 10:20
була вчора на бідівництві. Вихідні дні- крани не працюють (тому всередину потрапили без проблем). Ми з 2 секції, зайшли до себе на 5!поверх і здивувались бо в себе в квартирі зустріли малярів (тож всередині робота ведеться і вихідні). Запитували про те чи можно наші шпалери занести в квартиру (щоб вони поклеїли), як бути зі стелею і т.д. Що нам відповіли: штукатурка під фарбування + фарбування стелі 60грн/кв.м.(фарба наша), наші шпалери поклеїти 20-25грн. за метр в залежності від самих шпалер...За стелі візьмуться вже з вівторка (5.05) тому якщо хтось хоче внести корективи в "ремонт від забудовника" вже потрібно домовлятись.Двері вже встановлені ( всередину), і нам також сказали, що по техніці безпеки вони мають стояти саме так. Переставити двері можно буде вже після того як будинок здадуть "під свою відповідальність"
02 май 2015 10:24
Цитата "dobrova":
була вчора на бідівництві. Вихідні дні- крани не працюють (тому всередину потрапили без проблем). Ми з 2 секції, зайшли до себе на 5!поверх і здивувались бо в себе в квартирі зустріли малярів (тож всередині робота ведеться і вихідні). Запитували про те чи можно наші шпалери занести в квартиру (щоб вони поклеїли), як бути зі стелею і т.д. Що нам відповіли: штукатурка під фарбування + фарбування стелі 60грн/кв.м.(фарба наша), наші шпалери поклеїти 20-25грн. за метр в залежності від самих шпалер...За стелі візьмуться вже з вівторка (5.05) тому якщо хтось хоче внести корективи в "ремонт від забудовника" вже потрібно домовлятись.Двері вже встановлені ( всередину), і нам також сказали, що по техніці безпеки вони мають стояти саме так. Переставити двері можно буде вже після того як будинок здадуть "під свою відповідальність"

А хоть цвет обоев(из их ассортимента) можно выбрать?
02 май 2015 10:31
Цитата "Compatriot":

А хоть цвет обоев(из их ассортимента) можно выбрать?


Запитувала, який лінолеум та шпалери. Сказали, що не знають самі. Який завезуть такий і клеїтимуть та кластимуть. Лінолеум може бути різний в усіх приміщеннях квартири, а може бути і однаковий, але в основному під паркетну дошку. На кухні обої миючі але "асортименту" для 2-ї секції ще не бачили. З приводу чи можна вибрати навіть не запитала, але можу уточнити, взяла тел.маляра.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7981. . .216
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее