Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .5961. . .216
26 янв 2015 19:25
Может кто то хоть порадует свежими фото?..
27 янв 2015 07:26
Цены поднялись только для новых инвесторов? Или для всех? Кто-нибудь в курсе?
27 янв 2015 08:45
Цитата "dumo4ka":
Цены поднялись только для новых инвесторов? Или для всех? Кто-нибудь в курсе?



Я только что звонила, эта цена только для новых покупателей, все гуд :pray:
27 янв 2015 09:45
Цитата "Busina":



Я только что звонила, эта цена только для новых покупателей, все гуд :pray:


Спасибо! :super: :super: :super: :super:
27 янв 2015 10:55
Люююююди, кто был на днях, стройка идет? 16-ый этаж уже начали? Поделитесь фотками... :pray:
27 янв 2015 11:55
ВУАЛЯ!
Фотки еще тепленькие ))
27 янв 2015 12:15
Цитата "dear_julia":
ВУАЛЯ!
Фотки еще тепленькие ))

Урррряяя :wow: Есть же и хорошие новости))) 16-ый этаж уже закончили! Спасибо! :)
27 янв 2015 12:37
так странно, может это так кажется, но 5-я секция на пол этажа выше чем четвертая? :wow:
Как буд-то 4-я секция "села".
27 янв 2015 12:38
Цитата "dear_julia":
ВУАЛЯ!
Фотки еще тепленькие ))

Ай спасибо хорошо)
27 янв 2015 13:28
Цитата "dear_julia":
ВУАЛЯ!
Фотки еще тепленькие ))


Вот умеешь ты порадовать! Спасибо :yes:
27 янв 2015 13:35
Цитата "Busina":
так странно, может это так кажется, но 5-я секция на пол этажа выше чем четвертая? :wow:
Как буд-то 4-я секция "села".


мне кажется каждая следующая выше на пол этажа
4 выше 5, а 3 выше 4... 8-)
27 янв 2015 13:47
как-то так
27 янв 2015 15:55
Цитата "cunning":
как-то так

По сравнением с 4м домом они опаздывают. Я покупал квартиру в прошлом году в феврале, готовность была больше. Хотя еще месяц почти, но не думаю что догонят.
27 янв 2015 16:13
Цитата "Serros":

По сравнением с 4м домом они опаздывают. Я покупал квартиру в прошлом году в феврале, готовность была больше. Хотя еще месяц почти, но не думаю что догонят.

Надо учитывать, что дом №4 на 4 секции, а №1 - на 5 секций. По сему и разница, вероятно. Сергей, а дом №4 когда закончили в прошлом году (имеется ввиду коробка дома без отделки)?
27 янв 2015 16:26
Цитата "Busina":
так странно, может это так кажется, но 5-я секция на пол этажа выше чем четвертая? :wow:
Как буд-то 4-я секция "села".

4-я секция, как любая другая, никак не "села". Так задумано. Каждая из секций отличается от смежной на пол-этажа. В итоге получится "шахматная доска". Это для того, чтоб на балкон к соседу не лазить :winky:
27 янв 2015 19:15
Цитата "RIBASS":

4-я секция, как любая другая, никак не "села". Так задумано. Каждая из секций отличается от смежной на пол-этажа. В итоге получится "шахматная доска". Это для того, чтоб на балкон к соседу не лазить :winky:


Но вот первая, вторая и третья секции на одном уровне, к сожалению...
Мы с нашей треугольной лоджии сможем с обитателями соседнего балкона в карты играть...
В 3-м и 4-м доме такого не было. Я немного расстроилась, когда увидела такой подвох...
27 янв 2015 19:53
Цитата "dear_julia":


Но вот первая, вторая и третья секции на одном уровне, к сожалению...
Мы с нашей треугольной лоджии сможем с обитателями соседнего балкона в карты играть...
В 3-м и 4-м доме такого не было. Я немного расстроилась, когда увидела такой подвох...

Пластиковые окна спасут от шума, а жалюзи - от любопытных глаз :yes:
27 янв 2015 21:11
Цитата "Serros":

По сравнением с 4м домом они опаздывают. Я покупал квартиру в прошлом году в феврале, готовность была больше. Хотя еще месяц почти, но не думаю что догонят.


Ну вообще-то у 4-го дома срок окончания строительства был июнь месяц, ключи начали раздавать в сентябре. А у нашего первого дома окончание строительства намечено на сентябрь, а ключи дадут в где-то в декабре.

Так что все по плану, надеюсь...
29 янв 2015 08:04
Подскажите, пожалуйста, как кто собирается устанавливать кондиционер?
Его по-правильному нужно выводить на лоджию, чтобы конденсат не капал на голову людям,и стену дома не разрушать :umnik:
это получается лоджию остеклить нельзя...
29 янв 2015 15:36
Цитата "Busina":
Подскажите, пожалуйста, как кто собирается устанавливать кондиционер?
Его по-правильному нужно выводить на лоджию, чтобы конденсат не капал на голову людям,и стену дома не разрушать :umnik:
это получается лоджию остеклить нельзя...


Соседний дом уже обсуждал эту тему в подробностях...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5961. . .216
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx