Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .57. . .216
22 окт 2014 12:09
Дійсно, на сайті не правильно проілюстровані секції. Дякую за наводку :)
підкажіть стосовно оплати. Я правильно розумію що 30% перший внесок в решту в будь якому вигляді до моменту введення в експлуатацію. Чи потрібно розбивати відразу на рівні транші і щомісячно платити?
22 окт 2014 12:16
Да уж. Сейчас смотрят на спрос, а потом цену как завысят...:)
22 окт 2014 12:19
Цитата "lokizzzz":
Дійсно, на сайті не правильно проілюстровані секції. Дякую за наводку :)
підкажіть стосовно оплати. Я правильно розумію що 30% перший внесок в решту в будь якому вигляді до моменту введення в експлуатацію. Чи потрібно розбивати відразу на рівні транші і щомісячно платити?

Можно больше, но не меньше чем нужно платить по графику будет, да и при этом цена на неоплаченные метры может подняться.
Подозреваю там год у нас будет чтобы все выплатить.
22 окт 2014 12:21
Я тоже слышала про 50 и 30 % от менеджера, которая показывала нам квартиру в почти сданом доме. А по поводу цен, - то похоже просто ждут окончания выборов, только сказать неудобно )). И оплата скорей всего не до введения в эксплуатацию, а до планируемой сдачи дома. На практике увеличения стоимости за кв.метр у ДБК не было, тоже менеджер уверяла.
22 окт 2014 12:21
Цитата "Sen_Paul":

Дайте ссылку где вы вычитали о 50 и 30%?!? и о диамантбанке.

На сайт заходить и смотреть не появилась ли цена, а остальное сообщили в отделе продаж. И это примерная информация.
22 окт 2014 12:22
Тоже сегодня звонил представителю на строй площадке...сказал через неделю примерно появятся цены, а при звонке в ДБК сказали, что продажи начнутся в начале ноября. Наверное ждут, что будет после выборов с долларам. А по поводу банка и комиссии..это точная информация? 0,1% это внушительная сумма. Мой знакомый покупал в прошлом году..делал проплату в банке куда его направили, так говорит, что никакой комиссии не платил вообще. А 0,1 от скажем 350 тыс, это же 35 тыс, ничего себе комиссия...что тут нечисто

И хотел узнать Ваше мнение, надеюсь в скором будущем, соседи. Какая все же будет ориентировочная стоимость 1 кв.м.?
22 окт 2014 12:40
мы платили в этом банке полностью за квартиру 526000 тыс -0,1 % ,но не более 250 гр так,что не волнуйтесь это не со всей суммы :hi:
22 окт 2014 12:42
Цитата "Viktor_Obolon":
Тоже сегодня звонил представителю на строй площадке...сказал через неделю примерно появятся цены, а при звонке в ДБК сказали, что продажи начнутся в начале ноября. Наверное ждут, что будет после выборов с долларам. А по поводу банка и комиссии..это точная информация? 0,1% это внушительная сумма. Мой знакомый покупал в прошлом году..делал проплату в банке куда его направили, так говорит, что никакой комиссии не платил вообще. А 0,1 от скажем 350 тыс, это же 35 тыс, ничего себе комиссия...что тут нечисто

И хотел узнать Ваше мнение, надеюсь в скором будущем, соседи. Какая все же будет ориентировочная стоимость 1 кв.м.?


Виктор, вы немного запутались в математике. Не путайте коэфициент 0.1 и 0,1%.
0,1 % от 350 тыс это 350 грн)) .

А вы посчитали коэфициент 0.1 что равняется 10%. Ниче так комиссия)
22 окт 2014 12:44
Да Вы правы..что то я поспешил с подсчетами...350 грн нормально)) а то я уже испугался)))
22 окт 2014 12:44
А все-таки какая думаете будет цена за кв.м.?
22 окт 2014 12:49
Цитата "Viktor_Obolon":
А все-таки какая думаете будет цена за кв.м.?

мы тоже хотим покупать в этом доме,но не на строительстве,ситуация не стабильная как начнут сдавать тогда и посмотрим :yes: в кор 1 мы двушку купили дешевле,чем люди покупали на стройке 1 ком все зависит от дол тут или повезет :ura: или,,,,, :notsure:
22 окт 2014 13:00
Да цена в уже построенном доме будет не сильно отличаться, но тут вопрос еще и возможности выбрать планировку и этаж.
22 окт 2014 14:49
в 3 доме выбор был большой все планировки двушек были в наличии нас интересует в строещемся только двушка с видом на лес то есть секции,что только начали строить 72,2 в мае в 3 доме стояк еще не был продан почти весь с 6 по 19 были квартиры,это если однокомнатная с большим холлом,тогда наверное стоит покупать во время строики
22 окт 2014 14:53
Цитата "марго40":
в 3 доме выбор был большой все планировки двушек были в наличии нас интересует в строещемся только двушка с видом на лес то есть секции,что только начали строить 72,2 в мае в 3 доме стояк еще не был продан почти весь с 6 по 19 были квартиры,это если однокомнатная с большим холлом,тогда наверное стоит покупать во время строики

А як з 2к на 66м ? Були доступні при здачі будинку чи розібрали на етапі будівництва?
22 окт 2014 14:54
А когда мы смотрели - под сдачу дома, то , например, квартиры с треугольной лоджией были на 45 тыс дороже. У вас тоже такое было?
22 окт 2014 18:45
66 мы не смотрели,а с треугольной лоджией была на 2 этаже но цена была такая же 7250 за м там площадь больше может поэтому и было дороже,а еще потом дороже продают на 45т налом ДБК Партнер,но мы успели купить как инвесторы непосредственно у ДБК
23 окт 2014 06:16
Да, двушки у них вродибы и сейчас остались в построенных. Тут будет вопрос в цене. Ну да, выбор планировки и этажа в начале продаж будет, а под сдачу как повезет. Цена думаю будет не больше 7.
23 окт 2014 06:26
Я тоже считаю что 7000 для панельки на стадие строительства, да и по-соседству с кладбищем, да и в наше время итак хорошо! Куда уже выше... Цени растут, а з\п теже как это не печально :(
23 окт 2014 06:30
Всем доброго утра! По поводу процента комиссии в банке,я покупала в 4-м доме квартиру. комиссия была 0,01%,так что вы уточните в самом банке.Так как ДБК и Диамантбанк принимают платежи по льготным тарифам.
23 окт 2014 08:42
Цитата "sunmoonsong":
Всем доброго утра! По поводу процента комиссии в банке,я покупала в 4-м доме квартиру. комиссия была 0,01%,так что вы уточните в самом банке.Так как ДБК и Диамантбанк принимают платежи по льготным тарифам.

Говорили 100 грн. со 100к грн.. В уже построенных домах ведь еще не все раскупили, думаю и не скоро те квартиры продадут, не выгодная цена как по мне. Вот все время в пытаюсь для себя определить, что же лучше - 1к в Киеве поближе к метро, или 2к в пригороде. Какие у вас аргументы при выборе были? То что есть дети и нужно 2 комнаты не в счет(тут понятное дело)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее