Подать объявление

Дом 1 - ЖК "Теремки"

1. . .46. . .19
24 фев 2018 06:47
25
24
23 MigAl, И_14, RDND
22
21 andrey03, Sashok_15k,
20 ElenaDz, AZZZ,
19 KV2017, AnnaKorn,
18
17
16
15
14
13 Spyrosky,
12 скалолаз, Елена_1,
11 SushkoА,
10
9
8 nafany4,crocs
7
6
5 Investor_2_k,
4
3
2
1
26 фев 2018 15:20
Не понятно почему на нижних этажах они делали с блока перемычку возле балкона, а потом кирпич начали класть :hm:
27 фев 2018 21:06
Цитата "Spyrosky":
Не понятно почему на нижних этажах они делали с блока перемычку возле балкона, а потом кирпич начали класть :hm:

Видимо по проекту так
01 март 2018 18:02
Была на выходных в ОП. В нашем доме продано около 70% квартир. В мае будет открыт шоурум. Входная группа все таки будет в голубом цвете. Хотя ещё железно не утверждено. Но визуализация уже есть. Так что похоже будет все в серо-голубом стиле. Плюс панели ажурные в виде листвы.
02 март 2018 11:21
P.S.
В нашем ЖК будет супермаркет NOVUS (небольшой) 400 м2. Я бы даже сказала маленький, чем небольшой :smoke:
И будет он в 3-м доме с торца (со стороны Заболотного). Раньше мне говорили в ОП что будет Фора, что не очень сильно порадовало. NOVUS как-то лучше по ассортименту.
02 март 2018 12:15
Цитата "И_14":
P.S.
В нашем ЖК будет супермаркет NOVUS (небольшой) 400 м2. Я бы даже сказала маленький, чем небольшой :smoke:
И будет он в 3-м доме с торца (со стороны Заболотного). Раньше мне говорили в ОП что будет Фора, что не очень сильно порадовало. NOVUS как-то лучше по ассортименту.


так вроді по плану там садочок. чи магазин поряд буде?
02 март 2018 12:59
Цитата "Елена_1":


так вроді по плану там садочок. чи магазин поряд буде?


а я вам говорил.... :hi: :no: :ded:
но скорее всего его всунут там где зеленый забор) ну не верю я, что такой кусок под гостевые парковки!
02 март 2018 14:10
Цитата "SushkoА":


а я вам говорил.... :hi: :no: :ded:
но скорее всего его всунут там где зеленый забор) ну не верю я, что такой кусок под гостевые парковки!

а там не такой уж и большой кусок, учитывая что больше машины ставить негде, а второй дом, мне он напоминает дом-поезд №7 из ЖК Яскравого. И им то машины тоже надо будет где-то ставить :faceoff:
03 март 2018 08:18
Супермаркет будет на том месте где планировался садик. Но сам детсад будет, но в другом месте - в глубине ЖК.
По автостоянкам - они будут. Так называемые гостевые. Возле первого дома и возле пятого.
03 март 2018 13:16
Отже ген план, який у них на сайті не правдивий. І я так розумію чергу будівництво садочка змістили.

Інтеграл буд, надайте,будь ласка,ген план який відповідає дійсності. Розмістіть його на сайті. А то який обман виходить
03 март 2018 22:58
Да Елена, вы правы по поводу несовпадений с генпланом. Но в ОП сами заявляют о том что возможны некоторые изменения в генплане и не только. Наша входная группа уже отличается от намеченного. Вместо Форы - Novus. Одно точно не поменяется - это наша планировка квартир. :P
Хотя я была уверена что у меня окна начинаются от пола на расстоянии 40-45 см. На самом деле - они от пола , но я это не считаю минусом. Просто я прошляпила и не до конца выяснила этот вопрос, говорили про одну квартиру, а этаж выбрала другой. Теперь просто другой дизайн будет в квартире. Та и вообще, окна в пол это то надо для такого вида :smoke:
04 март 2018 10:52
Поменяйте, пожалуйста, ракурс веб-камеры или разместите ее повыше :protest:
04 март 2018 16:27
:protest: :ne figa sebe: :protest: Выше камеру, мы хотим видеть!!!
05 март 2018 14:55
За неделю по первому дому практически без прогресса, судя по отчету. :wow: :wow: :wow:
05 март 2018 15:35

может морозы их спугнули, но этаж в неделю, это блин печально
https://teremki-bud.com.ua/storage/app/uploads/public/5a9/d38/6b0/5a9d386b06d0a718197214.jpg

06 март 2018 09:22
Они просто гонят второй дом. Это тоже неплохо, так как к моменту сдачи нашего дома второй будет почти готов. Это означает что перед нашими окнами стройка второго дома будет подходить к завершению :yes:
06 март 2018 12:18
"И_14"
Есть еще третья очередь... Нам интересно, чтобы про наш дом не забывали.
06 март 2018 16:51
Цитата "Артемиум":
"И_14"
Есть еще третья очередь... Нам интересно, чтобы про наш дом не забывали.

В любом случае есть график проведения работ (на строительстве таких домов), я думаю они их соблюдают
07 март 2018 10:28
Артемиум , не бойтесь, не забудут. Как правильно заметил AZZZ, они работают по четкому графику и в их интересах все объекты сдать вовремя. И есть своя поочередность :smoke: Кстати, на некоторых ЖК бывает что они сдают дом раньше намеченного срока. Так было на Парковых озерах.
07 март 2018 11:45
Цитата "И_14":
Артемиум , не бойтесь, не забудут. Как правильно заметил AZZZ, они работают по четкому графику и в их интересах все объекты сдать вовремя. И есть своя поочередность :smoke: Кстати, на некоторых ЖК бывает что они сдают дом раньше намеченного срока. Так было на Парковых озерах.



Есть ещё и другая практика, дом сдают но в нём например нет не воды и отопления...
и соответственно сдача только документально происходит, а по факту даже ремонт нельзя начать делать, не говоря уже о проживании в таком доме.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее