Подать объявление

Дом 1 - ЖК "Теремки"

124. . .19
13 фев 2018 16:06
Цитата "Spyrosky":
Звонили с ОП по поводу доп.соглашения подписать так как я брал на 3 месц. оплату, так я сразу и спросил будет ли доп.договор где бойлер указан, сказали что нет, но уверили что бойлера всем кто с ремонтом брал будут и что так как ставят свою котельню то и счетчики индивидуальные будут у всех на тепло. Я пока не буду радоваться от ее слов но решил тут байку поведать :smoke:



А як давно Ви виплатили? Бо ми також брали розтермінування до кінця минулого року. і все вчасно погасили.
Та звонили самі до них, вчора і сьогодні..
підхід до клієнтів які вже купили у них"супер"...

а за лічильники вони давали обіцянку ще коли мало бути централізоване опалення. правд в договорі його нема..
13 фев 2018 20:47
Цитата "hades":
Интересно, а она ночью светиться ?

хотелось бы больше фото с квадрокоптера)
14 фев 2018 06:46
Цитата "Елена_1":

А як давно Ви виплатили? Бо ми також брали розтермінування до кінця минулого року. і все вчасно погасили.
Та звонили самі до них, вчора і сьогодні..
підхід до клієнтів які вже купили у них"супер"...

Ну, звонили мне тоже вчера с ОП, но я подписал раньше еще потому что был контакт с лицом представляющего застройщика в договоре, подписал 02.02 так как нотариус который заверял наш предварительный дог. был в отпуске. А проплатил я по условиям до 16.01

По плитке которая будет у нас в 2-шках, будет Атем, на кухне 6-ти гранная 3 цветов. В ванной как в традиции в стиле обоев :( хотя в целом еще ничего. Постараюсь потом фото выложить
14 фев 2018 07:24
Куда дели фото с крыши? :wow:
14 фев 2018 09:09
Цитата "SushkoА":
Куда дели фото с крыши? :wow:

походу это была секретная военная установка для подавления огромного количества вражеских единиц :kon: :D
14 фев 2018 09:27
Цитата "Spyrosky":

походу это была секретная военная установка для подавления огромного количества вражеских единиц :kon: :D



100% :protest: :call: верните фото!!!! :protest:
14 фев 2018 09:47
Кто интересовался какой будет ремонт в двушке 62 м. Смотрите :yes:
14 фев 2018 09:57
Пару недель назад в ОП смотрела уже как будет выглядеть наше парадное (входная группа). На картинке был фисташково-коричневый интерьер, а на самом деле будет в голубом цвете. Ну таке. Не впечатлило. Но надеюсь что в готовом виде все будет выглядеть интересней. Будет вот такой элемент как на фото ниже
14 фев 2018 10:07
Дякую за фото

Мені якось більш подобається фісташково-коричнева гамма кольорів..

не говорили чому візуалізацію зробили в одному кольорі, а насправді буде інший?
14 фев 2018 10:31
Еще могут поменять, полгода еще впереди, сейчас фото с телефона залью именно ремонта который будет в 2-ке с видом во двор. Фото представленные выше я так понимаю это с Традиции? Или Яскравый?
14 фев 2018 10:47
Это Традиция. Квартира та что смотрит на лес.
Да, хорошо было бы если поменяют интерьер входной группы.
14 фев 2018 10:50
Обещанные фото
14 фев 2018 12:29
Марроканский стиль в ванной более-менее интересней смотрелся. А еще одуванчики были, кажется в трёшке. Но мне попался такой себе вариант. Но я на это была готова :yes: Главное что на первое время есть ремонт. Через пару-тройку лет уже можно будет сделать ремонт по своему вкусу :smoke:
14 фев 2018 12:59
Цитата "И_14":
Марроканский стиль в ванной более-менее интересней смотрелся. А еще одуванчики были, кажется в трёшке. Но мне попался такой себе вариант. Но я на это была готова :yes: Главное что на первое время есть ремонт. Через пару-тройку лет уже можно будет сделать ремонт по своему вкусу :smoke:

Это да, по поводу ванны, точно не знаю что будет у нас но судя с фото что вся керамика коломбо то и ванная думаю их же будет, так вот, отзывы по ней печальные, 4мм толщина и люди во время принятия душа(стоя) жаловались что она не выдерживает и возле слива то трещина, то дырка получается... стремно короче 180л спустить соседям :oh:
14 фев 2018 13:09
Цитата "Spyrosky":

Это да, по поводу ванны, точно не знаю что будет у нас но судя с фото что вся керамика коломбо то и ванная думаю их же будет, так вот, отзывы по ней печальные, 4мм толщина и люди во время принятия душа(стоя) жаловались что она не выдерживает и возле слива то трещина, то дырка получается... стремно короче 180л спустить соседям :oh:


о, цього точно не треба :no: :oh:
14 фев 2018 13:36
В ОП сказали что на 13 этаж скидка :yes: Походу только мы решились побить все забобоны :ded:, надеюсь еще кто-то заселится на этаже
14 фев 2018 14:08
Вот насчет 13-го этажа это точно что забобоны! Я бы и сама купила на 13-м, отличное число! но устоять перед соблазном видовых окон (40 см от пола) было сложновато. А такие варианты были только с 22 этажа по 25-й
14 фев 2018 14:12
Видовые окна это полностью в пол, если я не ошибаюсь, как у нас на 13 балкон будет, 40 см это как они говорят "частично-видовое", а все высокие этажи нам говорили окна в пол. Или что-то уже переменяли? Даже на визуализации окна в пол
14 фев 2018 15:22
Мне в ОП сказали что окна будут больше (а-ля видовые) начиная с 22 этажа и выше. То есть, если стандарт 60-65 см от пола, то здесь - 40 см. :@-:
14 фев 2018 20:15
у нас в доме 3 типа окон, даже сейчас включите визуализацию. Вот наглядно
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx