Подать объявление

Дом 1 - ЖК "Теремки"

1. . .810. . .19
18 апр 2018 06:48
Знаю что рано пишу про это, но я потом еще повторно буду уточнять свой вопрос. Так как квартиру купили с ремонтом от застройщика то не знаем где они прокладывают конкретно провода и другую лабуду, если не сложно, те инвесторы у которых квартира 2шка во двор без ремонта сделайте фото ваших помещений когда уже будет просмотр, заранее спасибо) конечно это не скоро но мне это важно :thanks:
29 апр 2018 08:45
Цитата "Spyrosky":
25
24
23 MigAl, И_14, RDND
22
21 andrey03, Sashok_15k,
20 ElenaDz, AZZZ,
19 KV2017, AnnaKorn, айТишник,
18
17
16
15
14
13 Spyrosky, Caramelka,
12 скалолаз, Елена_1,12Juli
11 SushkoА,
10
9
8 nafany4,crocs
7
6
5 Investor_2_k,
4
3
2
1 Магазины


Привет, соседи, теперь нас трое на 12 этаже)
29 апр 2018 09:04
Может, кого-то расстрою, но, как по мне, лучше знать правду и планировать с учётом новой информации, чем оставаться в сладком неведении. Так вот, сегодня сотрудник ОП в телефонном разговоре подтвердил, что перенесены сроки сдачи: завершение строительства 1го дома - конец 2018 года, получение документов на квартиру, подтверждающих право собственности - конец марта 2019 г.
29 апр 2018 09:53
Цитата "12Juli":
Может, кого-то расстрою, но, как по мне, лучше знать правду и планировать с учётом новой информации, чем оставаться в сладком неведении. Так вот, сегодня сотрудник ОП в телефонном разговоре подтвердил, что перенесены сроки сдачи: завершение строительства 1го дома - конец 2018 года, получение документов на квартиру, подтверждающих право собственности - конец марта 2019 г.

_________

Это понятно уже, без отопления в доме раньше апреля ремонт не начнешь, а вот кто покупал с ремонтом, как без отопления строители будут клеить обои например....
01 май 2018 07:10
тут 2 варианта, или сдадут нам с отоплением, что бы за комуналку мы платили, или все таки весной будут ключи
14 май 2018 11:08
Ключи дадут в марте. На ранние сроки можете не надеяться. На выходных была в ОП. Есть свежие фото.
14 май 2018 13:22
умеете вы радовать людей :'(
15 май 2018 05:44
Цитата "Spyrosky":
умеете вы радовать людей :'(



Стараюсь))) :winky:

Есть ложечка меда в этом чане дёгтя.
В начале июня все-таки планируют шоу-рум. Весь 4-й этаж. И ещё: лесопарковую зону уже начали расчищать от сухостоя... Так что к моменту заселения нам уже будет где прогуляться, насладиться так сказать почти всей красотой нашей ландшафтной территории.
15 май 2018 08:45
Цитата "И_14":



Стараюсь))) :winky:

Есть ложечка меда в этом чане дёгтя.
В начале июня все-таки планируют шоу-рум. Весь 4-й этаж. И ещё: лесопарковую зону уже начали расчищать от сухостоя... Так что к моменту заселения нам уже будет где прогуляться, насладиться так сказать почти всей красотой нашей ландшафтной территории.

тут месяц остался, думаю не успеют, пишут что только стяжка пола сейчас идет.
16 май 2018 07:35
Цитата "Spyrosky":

тут месяц остался, думаю не успеют, пишут что только стяжка пола сейчас идет.


Согласна с вами. В июне нам не покажут. Но ремонт они делают быстро. Надеюсь надолго не затянут. Я лично жду с нетерпением. Хочется просто зайти в этот дом и посмотреть с окна в сторону лесопарковой зоны. Аналогичную моей квартире с ремонтом я уже в Традиции видела. За эти деньги вполне. Минус только в том что эл. разводка будет стандартная. Существенный конечно минус, но это поправимо :yes:
16 май 2018 09:57
Может как вариант - покажут вначале планировку без ремонта, так в Нивки Парк делали. А потом уже и ремонт подгонят. Сами хотим зайти в свою планировку, что бы уже глазами понимать что да как. Да и за забором поглядеть охота, все фото по ту сторону стены :(
16 май 2018 12:59
на сайте уже поменяли инфу:
Завершення будівництва – IV квартал 2018 року
16 май 2018 17:51
На общем форуме фотки из дома
25 май 2018 07:39
Учитывая, что у нас под домом будет гостевой паркинг (а по сути - единственное бесплатное место для наших авто) то думаю, что тему с закрытостью этой парковки только для первого дома хотелось бы поднять в будущем. Потому что второй и третий дома очеееень большие - а количество паркомест будет ограничено!
04 июнь 2018 15:13
Всем добрый день,поделитесь опытом совершения сделки.Кто брал квартиру в этом жк в росрочку?Меня смущает этот предварительный договор,ещё и предварительный договор аренды.Посоветуйте и поделитесь знаниями)
04 июнь 2018 21:56
Очень вяло ведут стройку 1-го дома(
05 июнь 2018 16:37
На наш дом явно забили. Месяц кладка вентканалов на крыше... Это начинает напрягать, при том что не вкладываются в срок.
05 июнь 2018 20:09
Пол года установка окон.. На мой вопрос по мейлу, когда строк утепления дома- ОП не ответил...
06 июнь 2018 20:42
Соседи, ответ от ОП: Утепление дома запланировано на самое ближайшее время.
Внутренние работы уже проводятся, а именно: заливка цементно-песчаной стяжки, разводка электричества внутри квартир с ремонтом, выполняется обработка стен, как внутри квартир, так и в местах общего пользования.
Нам очень важно Ваше мнение, и мы делаем все возможное чтобы строительство было выполнено в установленные сроки.
07 июнь 2018 06:16
Цитата "KV2017":
Соседи, ответ от ОП: Утепление дома запланировано на самое ближайшее время.
Внутренние работы уже проводятся, а именно: заливка цементно-песчаной стяжки, разводка электричества внутри квартир с ремонтом, выполняется обработка стен, как внутри квартир, так и в местах общего пользования.
Нам очень важно Ваше мнение, и мы делаем все возможное чтобы строительство было выполнено в установленные сроки.



Дякую за інформацію.
Тижні два тому говорили те саме(роботи ведуться в середині будинку, обіцяли що після свят почнуть утеплювати будинок. Та досі не почали, так що зовсім не зрозуміло, що означає їх найближчий час
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее