Дом №1, ЖК "Эврика"

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
4%
Плохо
2
8%
Нормально
3
13%
Хорошо
7
29%
Отлично
11
46%

Всего голосов : 24
користувач форуму
Репутація: 0
dn555 писал(а):Кран начали демонтировать
Цікаво як аркада планує піднімать вікна без крану, не вже так все погано :???:
користувач форуму
Репутація: 1
Может лифты устанавливать начнут
користувач форуму
Репутація: 5
Очень плохая ситуация сейчас в Аркаде, сейчас по всему массиву идёт демонтаж кранов так как простой очень дорого обходится для застройщика. Стараются оставить по одному крану на два дома, если стрела крана сможет достать а где не достаёт и монтаж почти закончился то их снимают ( как в нашем доме). По нашему дому внутри не какие работы не проводились только сделали изоляцию крыши, лифт не подали, инженерные сети не сделали, окна не ставили, штукатурные работы не делалик електрики и сантехники не приступали, мусоро-провод то же не делали к фасаду не приступали, поквартирные двери не устанавливали, полы не заливали к холу и холодным коридорам не приступали - они не чего не ДЕЛАЮТ!!!!!!
Как по мне, нужно писать коллективное письмо в прокуратуру пусть раследуют куда делись деньги и почему работы не ведутся. Аркада отписывается на письма что сроки переносить не будет но она уже не в один график не вкладывается и работы не ведутся ((((. Не нужно унижаться и ходить к ним на приём, давайте делать как инвесторы ж.д 3 писать письма в прокуратуру, к презеденту и другим выше стоящим органам. У инвесторов ж.д 3 это получилось и их дом на сегодняшний день финансируют в полном объеме. Я не смогу на выходных встретится но могу в любой будний день.... Массив стоит нужно что-то делать а то скоро не найдём не застройщика ни своих денег.
користувач форуму
Поддерживаю.
користувач форуму
Напишите, пожалуйста, в наш форум место встречи и время. Если можно возле нашего дома № 1.

Спасибо!
користувач форуму
нужно понимать, что дом сдастся с задержкой в полгода как минимум
користувач форуму
Репутація: 1
Доброе утро!
Так как нам грозит в перспективе вариант не найти ни застройщика, ни своих денег.., предлагаю все же встретиться в воскресение, 19.05.2019, в 15.00. Ну, т.к. дамы подсказывают, пока что возле жилого дома № 1.
... Я буду. До встречи.
користувач форуму
Добрый день! Подтверждаю встречу у дома № 1. Не знаю можно ли там подойти к подъезду или у забора... надеюсь, найдемся.
новий користувач
Муж инженер-строитель. Посмотрел на фото исказал,что для дальнейших работ этот кран уже не нужен. Все остальное подается через подьемник. а цемент по специальной трубе.
Пред.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

цена: от 29 407 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 18 500 грн./м2
тел: (068) 822 82 20

цена: от 17 765 грн./м2
тел: (044) 390 84 48

цена: от 77 600 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: от 18 673 грн./м2