Подать объявление

Дом №1, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
2/8%
3/12%
8/31%
11/42%
1. . .4951. . .53
15 май 2019 18:40
Цитата "dn555":
Кран начали демонтировать
Цікаво як аркада планує піднімать вікна без крану, не вже так все погано :???:
15 май 2019 18:44
Может лифты устанавливать начнут
15 май 2019 18:46
Очень плохая ситуация сейчас в Аркаде, сейчас по всему массиву идёт демонтаж кранов так как простой очень дорого обходится для застройщика. Стараются оставить по одному крану на два дома, если стрела крана сможет достать а где не достаёт и монтаж почти закончился то их снимают ( как в нашем доме). По нашему дому внутри не какие работы не проводились только сделали изоляцию крыши, лифт не подали, инженерные сети не сделали, окна не ставили, штукатурные работы не делалик електрики и сантехники не приступали, мусоро-провод то же не делали к фасаду не приступали, поквартирные двери не устанавливали, полы не заливали к холу и холодным коридорам не приступали - они не чего не ДЕЛАЮТ!!!!!!
Как по мне, нужно писать коллективное письмо в прокуратуру пусть раследуют куда делись деньги и почему работы не ведутся. Аркада отписывается на письма что сроки переносить не будет но она уже не в один график не вкладывается и работы не ведутся ((((. Не нужно унижаться и ходить к ним на приём, давайте делать как инвесторы ж.д 3 писать письма в прокуратуру, к презеденту и другим выше стоящим органам. У инвесторов ж.д 3 это получилось и их дом на сегодняшний день финансируют в полном объеме. Я не смогу на выходных встретится но могу в любой будний день.... Массив стоит нужно что-то делать а то скоро не найдём не застройщика ни своих денег.
16 май 2019 06:58
Поддерживаю.
16 май 2019 09:32
Напишите, пожалуйста, в наш форум место встречи и время. Если можно возле нашего дома № 1.

Спасибо!
16 май 2019 19:13
нужно понимать, что дом сдастся с задержкой в полгода как минимум
17 май 2019 04:06
Доброе утро!
Так как нам грозит в перспективе вариант не найти ни застройщика, ни своих денег.., предлагаю все же встретиться в воскресение, 19.05.2019, в 15.00. Ну, т.к. дамы подсказывают, пока что возле жилого дома № 1.
... Я буду. До встречи.
17 май 2019 08:10
Добрый день! Подтверждаю встречу у дома № 1. Не знаю можно ли там подойти к подъезду или у забора... надеюсь, найдемся.
17 май 2019 08:22
Муж инженер-строитель. Посмотрел на фото исказал,что для дальнейших работ этот кран уже не нужен. Все остальное подается через подьемник. а цемент по специальной трубе.
22 май 2019 12:11
Доброго дня всем. Кто-нибудь проходил мимо стройки? Все также ничего не делается?
На улице лето полным ходом, если даже окна не собираются ставить, значит никаких отделочных работ и не предполагается?
22 май 2019 12:25
Встреча в воскресенье в 10-00.
22 май 2019 17:14
Собираемся в воскресенье, 26.05 в 10.00 по схеме встречи 19.05, у дома № 1.
Прошу всех неравнодушных к строительству нвшего дома найти возможность и подъехать к месту встречи, т.к. подготовлено письмо в Банк с нашими вопросами, требованиями, ...
С собой иметь номер договора о покупке жилья, чтобы указать в письме.
Хотелось бы в идеальном варианте собрать 100% подписей инвесторов. Просьба, если нет возможности подъехать 26.05, напишите в ленту о Ваших предложениях: когда, где вы можете подписать этот документ.
Это важно.
Считаю, что если не будет Вашей активной позиции в этом вопросе, значит наши взгляды на общую проблему существенно различаются и нет необходимости дальше призывать и приглашать Вас вместе решать эту задачу.
До встречи 26.05.
23 май 2019 19:58
Сьогодні близько 16.00 було помічено робітника на даху (ліворуч в кутку), щось робив з паяльною лампою. Мабуть ізоляцію даху.
26 май 2019 22:58

Информация для всех.
Вот ссылка на статью, где подробно изложены проблемы Аркады в настоящее время по всем объектам.
//kievvlast.com.ua/news/skandalnyj-zastr ojshhik-osokorkov-arkada-ostavil-bolee-5 00-semej-bez-zhilyarassledovanie

27 май 2019 05:03
Вот тебе и задачка....У меня ещё одна квартира ещё не оплачена по договору. Очевидно, что и там сроки подгорают. Платить или не платить?
27 май 2019 06:22
Цитата "1fiola":
Информация для всех.
Вот ссылка на статью, где подробно изложены проблемы Аркады в настоящее время по всем объектам.
//kievvlast.com.ua/news/skandalnyj-zastr ojshhik-osokorkov-arkada-ostavil-bolee-5 00-semej-bez-zhilyarassledovanie


це не інформація - це дезінформація від кличка , ця стаття - це явно замовний матеріал, досить навіть тільки назву прочитати (що не відповідає дійсності ! )
27 май 2019 08:14
Цитата "1fiola":
Информация для всех.
Вот ссылка на статью, где подробно изложены проблемы Аркады в настоящее время по всем объектам.
//kievvlast.com.ua/news/skandalnyj-zastr ojshhik-osokorkov-arkada-ostavil-bolee-5 00-semej-bez-zhilyarassledovanie

Вот скажите мне, как можно верить в эту чушь!? Спланированную, влитую в уши.Земля под Патриотику на озерах была заброшенной свалкой и кроме Аркады никому не была нужна, якобы киевляне,которые категорически против- проплаченные Кличко "активисты";Градимировский дом почти достроен, можно просто зайти на Лун и посмотреть изменения,которые были сделаны уже Аркадой.
90% населения с удовольствием ест то,что им дают СМИ
27 май 2019 20:05
Если все деза, как вы пишете, тогда почему наш дом перестали строить? ведь все в порядке у Аркады, да?
Лапшу с ушей снимите.
27 май 2019 20:29
Возможно сдвиги в строительстве и есть. Информация с сайта аркады :Влаштування покрівлі. Монтаж ліфтів та вентиляторів системи димовидалення. Демонтаж баштового крана.
29 май 2019 07:19
Письмо о переносе от аркады:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4951. . .53
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее