Подать объявление

Дом №1, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
2/8%
3/12%
8/31%
11/42%
1. . .1113. . .53
28 окт 2017 19:45
О, СУПЕР, спасибо огромное!!!
31 окт 2017 12:52
Смотрю на планировки и не очень представляю о каких окошках в санузлах вы говорите :)

Кто знает, будут ли в нашем доме панорамные окна?
31 окт 2017 13:59
Цитата "mirgulskyy":
Смотрю на планировки и не очень представляю о каких окошках в санузлах вы говорите :)

Кто знает, будут ли в нашем доме панорамные окна?

в двушках 67,83 м2 предусмотрены маленькие окошки под потолком в ванной. На планировке они указаны.
31 окт 2017 14:48
Если верить картинке на сайте аркады, панорамные на верхних этажах. Остальные этажи с заниженным подоконником ( почти панорамные). Правда дом нарисован с одной стороны. На остальных трёх- неизвестно.
31 окт 2017 16:49
Цитата "Tanya_Sk":

в двушках 67,83 м2 предусмотрены маленькие окошки под потолком в ванной. На планировке они указаны.


Точно, есть на плане. Повезло будущим владельцам. Ещё я заметил, что по плану в нашем дома потолки 3м. В панельках в этом же комплексе 2.7
31 окт 2017 20:28
3 метра- это не чистая высота, а от пола до пола, в панельках это расстояние равно 2,8м. Не намного отличается...
01 ноя 2017 09:50
Не очень понял. В панельках это расстояние чистое?
01 ноя 2017 11:49
Судя по всему, высота потолка в панельных домах должна быть равна 280-16=264. По факту эта цифра отличается.
В монолите я не знаю толщину перекрытия, поэтому не могу точно знать какой будет высота от пола до потолка.
01 ноя 2017 15:25
Цитата "Nat_B":
Судя по всему, высота потолка в панельных домах должна быть равна 280-16=264. По факту эта цифра отличается.
В монолите я не знаю толщину перекрытия, поэтому не могу точно знать какой будет высота от пола до потолка.

В монолите перекрытие 200 мм.
01 ноя 2017 15:49
Хоть до сдачи нашего дома ещё долго, можно обсудить другие. Вот Аркада все никак не может сдать первый дом комплекса - 8й. Итоговая задержка 6 мес. +. Как думаете, что будет с нашим домом? Строила ли Аркада монолитно-каркасные дома раньше? Интересно посмотреть на итоговый результат.
01 ноя 2017 16:31
Не будем "накаркивать" плохое. Наш дом строится хорошо. :super: Может потому что видовой. И пускай себе строится.
01 ноя 2017 19:49
В Патриотике есть монолиты, но, как оказалось, сравнивать скорость стройки нельзя. Так что про задержку говорить пока рано.
02 ноя 2017 09:11
Цитата "mirgulskyy":
Строила ли Аркада монолитно-каркасные дома раньше? Интересно посмотреть на итоговый результат.

В Патриотике монолитно-каркасный дом (Сиверщина №8) сдали с опозданием на полгода. должны были осенью, а всю зиму он простоял без отопления. Немного корявый, но не смертельно, с учетом что, что квартиры сдаются без ремонта.
02 ноя 2017 11:55
А можно поподробнее насчёт "немного корявый"?
02 ноя 2017 12:27
Может фотки есть? :)
02 ноя 2017 14:10
А кто мониторил форумы монолитов Патриотики?
Опишите кратко ситуацию там, что со сроками сдачи, что с качеством и какие еще интересные нюансы ?
02 ноя 2017 15:43
Цитата "инвестор из 8":

Признавайтесь, Вы и сюда вложились?)))
02 ноя 2017 15:52
Цитата "Nat_B":

Признавайтесь, Вы и сюда вложились?)))


:) , я на данный момент инвестор из 24,
а в 1 доме у меня друзья вложили.


если б у меня были б финансы на руках на старте этого дома, то я б с удовольствием по той стартовой цене (38.000$) взял бы двушку. Их кстати за 1-2 дня разобрали, а остальные квартиры дороже и соответственно дольше продаются.
02 ноя 2017 19:13
Цитата "Nat_B":
А можно поподробнее насчёт "немного корявый"?
зайдите на форум патриотики, в дом номер 8. я там на последних страницах кидал фотки. ну из основного - между кухней и ванной стена состоит из двух венткоробов. строители сдали, не заделав даже щели между ними. Из с-у кухню видно было. 6-) розетки выпадают от малейшего прикосновения, выключатели нужно было дорабатывать отверткой самому, чтобы они заработали. ключ от электрощитка не хотел его открывать, а другого ключа не было. все дифавтоматы - на выброс (советовался с пятью разными электриками), стены местами поштукатурили, местами забыли. монолит не совпадает с заложенными кирпичными простенками на 2-3 см - нужно выравнивать. мелочей много, но в квартире, которую сам отделываешь, оно вроде как и не смертельно. Правда, имейте в виду, что та же разводка труб на сегодня обходится в 17-18 тысяч гривен (это с фильтрами и редукторами), по электрике сегодня закупил нормальные дифавтоматы и пакетники - еще 7 тысяч. и это еще без работы, розеток и прочего. в общем, в квартире еще ничего толком не сделано, а почти полтинник уже потрачен))))
из плюсов - вроде, нормальные окна и батареи. электрики смотрели проводку, говорят хороший кабель. на СУ бросили 2 линии, что тоже хорошо. стяжка ровная, перепады высоты потолка пола - не более 1 см по всей квартире.
02 ноя 2017 19:46
Да-а-а... Интересно... Сейчас пойду почитаю в Патриотику.
Непонятно только про розетки и выключатели-они разве идут от застройщика? Или вываливаются оттого, что кругом дыры в стенах?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .53
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx