Подать объявление

Дом №1, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
2/8%
3/12%
8/31%
11/42%
1. . .79. . .53
14 май 2017 20:15
Цитата "OrangeGuest":

Абсолютно верно. Если осенью подключат первые дома к коммуникациям то может и я буду смотреть в сторону Эврики.


Какой дом должны подключить к коммуникациям?
14 май 2017 20:44
Цитата "OrangeGuest":

Абсолютно верно. Если осенью подключат первые дома к коммуникациям то может и я буду смотреть в сторону Эврики.

Т.е. вы развели этот троллинг насчёт какашности панелек даже не являясь потенциальным инвестором!!! Некрасиво получается совсем!!
14 май 2017 20:45
Цитата "Demokrat":


Какой дом должны подключить к коммуникациям?

желательно все :)
14 май 2017 20:46
Цитата "OrangeGuest":

Смешно, если учесть что Геос возле метро демеевская в почти готовом доме по акции по 24 000 распродать не могут.

Возле метро Демеевская район - полный отстой. Я сейчас там живу, и могу сказать что добровольно никогда бы не купил квартиру в этом районе. Поэтому распродать и не могут.
14 май 2017 20:47
Цитата "OrangeGuest":

та это ж и дураку панятно что панелка с треугольными туалетами в километре от метро, это намного лучше чем монолит с прямыми стенами в 200 метрах от метро. Тут говорить не о чем...

Я заметил, что вы очень умны!! И я говорю не о метро в 200 метрах, а об оживлённой трассе в 200 метрах. Близость метро от шума и пыли не спасёт.
14 май 2017 20:48
Цитата "DrFrog":

Т.е. вы развели этот троллинг насчёт какашности панелек даже не являясь потенциальным инвестором!!! Некрасиво получается совсем!!

некрасиво строить дом 2 года и задерживать сдачу, если по технологии он строится максимум 9 месяцев... вот єто не красиво...
если бы Аркада сдала 8 дом уже, я бы взял в 1 доме и не думал бы... дом хороший, цена хорошая...
14 май 2017 20:49
Цитата "V200":

Возле метро Демеевская район - полный отстой. Я сейчас там живу, и могу сказать что добровольно никогда бы не купил квартиру в этом районе. Поэтому распродать и не могут.

ага, а на несколько километров дальше от центра всё резко улучшилось :)
14 май 2017 20:57
Цитата "OrangeGuest":

ага, а на несколько километров дальше от центра всё резко улучшилось :)

Там нет зеленых зон. Инфраструктура по идиотски сделана - с коляской до ближайшего садика идти минут 25 по такой жопе, что просто прозреваешь. Ветродуй нереальный, особенно зимой, так что пока дойдешь до метро заболеть успеешь. Плюс автовокзал рядом с соответствующим контингентом. Мусор никогда кгга не убирает на своих участках, уже года два как наблюдаю не убранный засратый окурками кусок дороги. Кароче совсем не в восторге от демеевской
P S. Забыл про маргариновый завод, который периодически воняет и железную дорогу рядом.
14 май 2017 21:11
Цитата "V200":

Там нет зеленых зон. Инфраструктура по идиотски сделана - с коляской до ближайшего садика идти минут 25 по такой жопе, что просто прозреваешь. Ветродуй нереальный, особенно зимой, так что пока дойдешь до метро заболеть успеешь. Плюс автовокзал рядом с соответствующим контингентом. Мусор никогда кгга не убирает на своих участках, уже года два как наблюдаю не убранный засратый окурками кусок дороги. Кароче совсем не в восторге от демеевской
P S. Забыл про маргариновый завод, который периодически воняет и железную дорогу рядом.

не идеализируя Московскую площадь, так как все её недостатки знаю очень хорошо, мог навскидку написать кучу недостатков Эврики. Но не буду. Мой пост был о том что 22 000 за монолит в Эврике это влажные мечты ОП. Если не нравится пример цен на Демеевской то например Династия на Урицкого от Ковальской па23000 акции, тоже не продаётся.
15 май 2017 04:46
Цитата "V200":

Там нет зеленых зон. Инфраструктура по идиотски сделана - с коляской до ближайшего садика идти минут 25 по такой жопе, что просто прозреваешь. Ветродуй нереальный, особенно зимой, так что пока дойдешь до метро заболеть успеешь. Плюс автовокзал рядом с соответствующим контингентом. Мусор никогда кгга не убирает на своих участках, уже года два как наблюдаю не убранный засратый окурками кусок дороги. Кароче совсем не в восторге от демеевской
P S. Забыл про маргариновый завод, который периодически воняет и железную дорогу рядом.


Тоже жил в районе Демеевской, все подтверждаю, полный отстой.
17 май 2017 09:42
з 23.05.17 у Ж/Б №1 ЖК "ЕВРИКА" базова ціна 15 000 грн/кв.м 0442542222
17 май 2017 09:57
З 23 травня 2017 р. базову ціну 1 м2 у житловому будинку №1 ж/к «ЕВРИКА» буде встановлено на рівні
15 000 гривень.

При розрахунку загальної вартості квартири необхідно враховувати коефіцієнти поверху та комфортності, а також винагороду банку – 1, 9%.

Детальна інформація за телефоном (044) 254-22-22.

Вот и повышение цен
17 май 2017 10:33
Цитата "OrangeGuest":

не идеализируя Московскую площадь, так как все её недостатки знаю очень хорошо, мог навскидку написать кучу недостатков Эврики. Но не буду.
А мне было бы очень интересно про недостатки Эврики послушать. Пока присматриваюсь к ЖК,читаю все форумы, приехали посмотрели. Честно-влюбилась,но пока в процессе выбора, хотелось бы и минусы узнать.
17 май 2017 11:01
Цитата "Jullyt":
З 23 травня 2017 р. базову ціну 1 м2 у житловому будинку №1 ж/к «ЕВРИКА» буде встановлено на рівні
15 000 гривень.

При розрахунку загальної вартості квартири необхідно враховувати коефіцієнти поверху та комфортності, а також винагороду банку – 1, 9%.

Детальна інформація за телефоном (044) 254-22-22.

Вот и повышение цен

"Шеф всё пропало, гипс снимают клиент уезжает!"
17 май 2017 11:14
Цитата "Chief007":
А мне было бы очень интересно про недостатки Эврики послушать. Пока присматриваюсь к ЖК,читаю все форумы, приехали посмотрели. Честно-влюбилась,но пока в процессе выбора, хотелось бы и минусы узнать.

Проблемы как и у всего или почти всего Киева: школы, садики парковки.
Жили в разных новых районах Киева. Сейчас возле Патриотики. Но походили по району и соседним районам. Долго походили. Влюбились в Эврику аналогично Вам.
Об Аркаде. Стоят с задержкой 3-4 месяца (за это я "из Аркады" тролю на форуме :) ). Но в Киеве единицы застройщиков имеют такую задержку в сроках. В хваленом КГстрое на форумах пишут о задержке в 6-15 месяцев. В отличие от других застройщиков нет требований об уплате дополнительных пару процентов к стоимости перед сдачей дома.
Чуть не забыл, в монолитах Аркада использует кирпич, а не пеноблоки! Простенок из пеноблока = офигительная слышимоть!
17 май 2017 11:25
Цитата "Oleg49":

Проблемы как и у всего или почти всего Киева: школы, садики парковки.
Жили в разных новых районах Киева. Сейчас возле Патриотики. Но походили по району и соседним районам. Долго походили. Влюбились в Эврику аналогично Вам.
Об Аркаде. Стоят с задержкой 3-4 месяца (за это я "из Аркады" тролю на форуме :) ). Но в Киеве единицы застройщиков имеют такую задержку в сроках. В хваленом КГстрое на форумах пишут о задержке в 6-15 месяцев. В отличие от других застройщиков нет требований об уплате дополнительных пару процентов к стоимости перед сдачей дома.
Чуть не забыл, в монолитах Аркада использует кирпич, а не пеноблоки! Простенок из пеноблока = офигительная слышимоть!

Вроде в 1м доме межкомнатные стены вообще из гипсакартона заявлены, если ничего не путаю... и со стенами непонятка, материал указан невнятно и толщина "гуляет" в зверских пределах.

По поводу недостатков.
Эврика район повышенной плотности. Что гармонично смотрится на ПОХе, являясь осознанным выбором в сторону ифраструктуры ценой тишины, спокойствия и пространства.
В Эврике же - пока не ясно что будет. Кроме самой Эврики в "цивилизационную" коалицию входит Ликоград и Брама.
Остальную площадь занимает частный сектор и кварталы хрущевок.
Ликоград и Брама - уже достаточно большой кусок застройки, но это не привело к появлению какой либо инфраструктуры.
В плане инфрастуктуры сейчас там полное дно. Один несчастный Новус, пахнущий как сельский магазин, и с примерно таким же выбором.
Появится ли достаточная, для оправдания плотности проживания, инфраструктура с приходом Эврики? Я не уверен.
Еще кое какая инфраструктура появится на Теремках, но опять же, будет ли ее достаточно, чтобы как на ПОХе было ощущение, что ты находишься в центре современного города...для меня пока не очень понятно.
В остальном район отличный. ИМХО
17 май 2017 11:39
На патриотическом ПОХе новус тоже не самый большой. Хотя может из-за Новуса на Бажана.

Ну Ликоград хотя бы Спортлайф построил. А Брама и так украшает район - от них еще и инфраструктуру просить - и так на ладан дышит застройщик. Интересно что сейчас в стеклянных офисах. И тот Новус открылся для первых очередей.

Если большие Новусы открывают в Буче и Вишневом - то на Эврике думаю тоже не за горами - на Иподроме идеальное место - и метро и съезд для машин

По школам печалька.
17 май 2017 11:42
Цитата "mark99":
На патриотическом ПОХе новус тоже не самый большой. Хотя может из-за Новуса на Бажана.

Ну Ликоград хотя бы Спортлайф построил. А Брама и так украшает район - от них еще и инфраструктуру просить - и так на ладан дышит застройщик. Интересно что сейчас в стеклянных офисах. И тот Новус открылся для первых очередей.

Если большие Новусы открывают в Буче и Вишневом - то на Эврике думаю тоже не за горами - на Иподроме идеальное место - и метро и съезд для машин

По школам печалька.

В Патриотике в пешей доступности весь ПОХ с его инфраструктурой. опять же - там не вопрос, появится она или нет.
А в Эврике - бабка надвое сказала.
17 май 2017 11:55
Без собственной аркадной инфраструктуры (школы и сады в основном) инфраструктуру Поха накроет патриотикой.

Так в чем проблема там инвестировать если все ок?
Природа Голосеево против инфраструктуры ПОХа?
А на такое количество жителей как в Патриотике так и в Эврике без своих садов и школ не обойтись. И ничто уже существующее с этим не справится.

Если магазины - не сразу но все будет, есть люди з деньгами - найдется и тот кому эти деньги нужны.
17 май 2017 11:59
Цитата "mark99":
Так в чем проблема там инвестировать если все ок?

для меня было две причины почему не там:
1. Вонь от очистных
2. плотность Патриотики.

В Эврике дома не достигают такой плотности, т.к. дома натыканы между уже существующими зданиями. В Патриотику когда заходишь, там из центра даже неба не видно. в каждой щелочке между домами - находится еще несколько домов. Я на Урловской живу, но даже на меня Патриотика просто давит своей плотностью. в 15м году был нацелен именно на нее...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .53
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее