Подать объявление

Дом №1, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
2/8%
3/12%
8/31%
11/42%
1. . .68. . .53
14 май 2017 17:07
Танюша! Спасибо Вам что вы так искренне переживаете за будущих жильцов домов 22-25 но хочу вас успокоить что на домиках будут фанарики и вдоль дороги между домами и универом стоят столбики с уличн. Освещением осталось только лампочки вкрутить да ещё можете за нас порадоватьсЯ что шумная и пыльная трасса не будет мешать крепкому сну жителей панелек 22-25! С уважением инвесторам 22 д.
14 май 2017 18:05
[quote="Elena_2207"]Танюша! Спасибо Вам что вы так искренне переживаете за будущих жильцов домов 22-25 но хочу вас успокоить что на домиках будут фанарики и вдоль дороги между домами и универом стоят столбики с уличн. Освещением осталось только лампочки вкрутить да ещё можете за нас порадоватьсЯ что шумная и пыльная трасса не будет мешать крепкому сну жителей панелек 22-25! С уважением инвесторам 22 д.[/

Ой, да пожалуйста))) я вообще-то переживаю за себя и детей. Дай Бог чтоб та дорога стала веселей) буду только рада. Но мне как-то ближе та сторона, к озеру и церкви. В 6 доме кухни маленькие. Надеюсь на 5. Может и его скоро выставят на продажу.
14 май 2017 18:14
Даже не сомневайтесь 5 будет монолит и веселье будет именно около озера только между 5 и озером с церковью стоит не хилый домик с капитальными гаражами и строиться гостиница спортлайф или я ошибаюсь?!
14 май 2017 18:34
Цитата "Elena_2207":
Даже не сомневайтесь 5 будет монолит и веселье будет именно около озера только между 5 и озером с церковью стоит не хилый домик с капитальными гаражами и строиться гостиница спортлайф или я ошибаюсь?!

5-й же панельный по плану...
14 май 2017 18:39
подскажите пожалуйста, чем плох 13 этаж? чего его не любят (покупают в последнюю очередь) только из-за номера?... трубы в общих корридорах на 12 этаже... 13 последний в верхнем контуре водоснабжения и отопления... что там могут быть проблемы?
14 май 2017 18:49
Цитата "kig777":

5-й же панельный по плану...
хотя... в схеме поновей уже монолитно-каркасный...
14 май 2017 19:01
Цитата "kig777":

5-й же панельный по плану...
5й монолитный.в ОП нам сказали,что намного дороже будет,сравнили с Патриотикой.там в пределах 22тыс за м2. Может соврали.
14 май 2017 19:08
Цитата "Chief007":
5й монолитный.в ОП нам сказали,что намного дороже будет,сравнили с Патриотикой.там в пределах 22тыс за м2. Может соврали.

Ого.... так 1 дом тоже монолит и не дороже. Странная у них политика. Не говорили когда начнут строить?
14 май 2017 19:13
Цитата "Tanusja":

Ого.... так 1 дом тоже монолит и не дороже. Странная у них политика. Не говорили когда начнут строить?

Мы были перед майскими еще,на любые вопросы такого плана,про инфраструктуру,садики-школы,отвечали-что ниче не знают. И вообще,не очень разговорчивые,вытягивала клещами инфу. Думаю,устали в день по 100 раз одно и то же говорить.
14 май 2017 19:18
Цитата "Chief007":
5й монолитный.в ОП нам сказали,что намного дороже будет,сравнили с Патриотикой.там в пределах 22тыс за м2. Может соврали.

Смешно, если учесть что Геос возле метро демеевская в почти готовом доме по акции по 24 000 распродать не могут.
14 май 2017 19:21
Цитата "Chief007":

Мы были перед майскими еще,на любые вопросы такого плана,про инфраструктуру,садики-школы,отвечали-что ниче не знают. И вообще,не очень разговорчивые,вытягивала клещами инфу. Думаю,устали в день по 100 раз одно и то же говорить.
они знают только ту информацию, которую им самим дают и знают как оформлять документы...
14 май 2017 19:29
Цитата "Tanusja":

Ого.... так 1 дом тоже монолит и не дороже. Странная у них политика. Не говорили когда начнут строить?
сначала видимо начинают строить менее ликвидные дома, чтобы продать квартиры с учетом того, что срок сдачи у них будет раньше.. если будет иначе, то их можно долго продавать... а так хорошо разбирают...
14 май 2017 19:30
Цитата "Chief007":
5й монолитный.в ОП нам сказали,что намного дороже будет,сравнили с Патриотикой.там в пределах 22тыс за м2. Может соврали.

математика менеджеров Аркады пониманию не поддается, но это было бы логично. Он на хорошем расстоянии от метро, и у него все виды неплохие.
Я так понимаю, это единственный монолит с хорошим расположением...( ну еще 29й, окнами внутрь Эврикие, но в зависимости от того, как будет разиваться инфраструктура у метро)
14 май 2017 19:31
Цитата "kig777":
они знают только ту информацию, которую им самим дают и знают как оформлять документы...
да.так и сказали.но форум уже знает,что школы не будет,а они хлопают глазами с удивлением. И ,естественно,о старте продаж не скажут.
14 май 2017 19:35
1-й дом самый неликвидный из каркасных, с одной стороны совсем рядом недострой (еще непонятно что с ним будет и когда), с другой - закрывают вид ряд более ликвидных домов... поэтому видимо он и первый на очереди
14 май 2017 19:36
Да бред все это - клиента нужно брать в момент когда он пришел вот и вешают, а не когда будет 5-й дом продавать(иначе большая вероятность что потеряют, да и от комиссионных прямо сейчас кто откажется). На 5-й дом в свое время будут другие покупатели, и менеджера.
14 май 2017 19:49
Цитата "Chief007":
5й монолитный.в ОП нам сказали,что намного дороже будет,сравнили с Патриотикой.там в пределах 22тыс за м2. Может соврали.
как оформят все квартиры в рассрочку, так может и поднимут до такой цены...
14 май 2017 19:56
Цитата "OrangeGuest":

Смешно, если учесть что Геос возле метро демеевская в почти готовом доме по акции по 24 000 распродать не могут.

да какие в патриотике 22 тысячи? Збараж стартовал с 17ти тысяч.
В принципе 15-16 тысяч вполне могут влупить, если к тому времени будут уже сданные дома. это сильно цену поднимет.
14 май 2017 20:06
Цитата "ghost_stone":

да какие в патриотике 22 тысячи? Збараж стартовал с 17ти тысяч.
В принципе 15-16 тысяч вполне могут влупить, если к тому времени будут уже сданные дома. это сильно цену поднимет.

Абсолютно верно. Если осенью подключат первые дома к коммуникациям то может и я буду смотреть в сторону Эврики.
14 май 2017 20:08
Цитата "kig777":
как оформят все квартиры в рассрочку, так может и поднимут до такой цены...

скидки при 100% оплате не очень стимулируют покупку в рассрочку... хотя 5% скидки это ниочём... на гривнедепо за 2 года заработаешь больше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .53
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее