Подать объявление

Дом №1, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
2/8%
3/12%
8/31%
11/42%
1. . .57. . .53
14 май 2017 13:30
В случае Эврики панельки существенно лучше расположены чем монолиты. Для ккого-то это не очевидно, кто-то ппросто привык жить возле дороги, кто-то "купился" на слово "монолит". Но в целом для проекта "Эврика" они равны, зато жильё предоставляется на любой вкус и цвет за очень вменяемые деньги!!!!
А по поводу "пирамиды" - как бы Аркада не строила этот дом за счёт инвестиций в предидущие (исходя из "бабка сказала, что себестоимость монолита дороже").
14 май 2017 13:49
Цитата "DrFrog":
В случае Эврики панельки существенно лучше расположены чем монолиты. Для ккого-то это не очевидно, кто-то ппросто привык жить возле дороги, кто-то "купился" на слово "монолит". Но в целом для проекта "Эврика" они равны, зато жильё предоставляется на любой вкус и цвет за очень вменяемые деньги!!!!
А по поводу "пирамиды" - как бы Аркада не строила этот дом за счёт инвестиций в предидущие (исходя из "бабка сказала, что себестоимость монолита дороже").

та это ж и дураку панятно что панелка с треугольными туалетами в километре от метро, это намного лучше чем монолит с прямыми стенами в 200 метрах от метро. Тут говорить не о чем...
14 май 2017 14:21
Цитата "OrangeGuest":

та это ж и дураку панятно что панелка с треугольными туалетами в километре от метро, это намного лучше чем монолит с прямыми стенами в 200 метрах от метро. Тут говорить не о чем...



Там на плане у монолита мусоропровод нарисован.
14 май 2017 14:38
Цитата "Рональд":

Там на плане у монолита мусоропровод нарисован.

о боже! там нарисован мусоропровод, теперь 100% ясно что монолит это эконом вариант по сравнению с прекрасными панельками
14 май 2017 15:06
OrangeGuest
Если бы это было в панельке - вы бы тоже непременно упоминули.

Кароче зачем продолжать спор - каждый все равно останется при своем и не принимает аргументы другого.
14 май 2017 15:27
Мне лично не нравится что они в монолите вентиляционные шахты ставят перпендикулярно стене а не вдоль стены, тем самым мешают планировке ..... :wow:
14 май 2017 15:39
Цитата "mark99":
OrangeGuest
Если бы это было в панельке - вы бы тоже непременно упоминули.

Кароче зачем продолжать спор - каждый все равно останется при своем и не принимает аргументы другого.

я вам скажу больше, в таком убогом экономе как Парк авеню, есть работающий мусоропровод.
14 май 2017 15:45
В чем прикол тут у некоторых форумчан ?
Купили некоторые себе панельку в Эврике и теперь заходят на чужую ветку сайта монолитной Эврики чтоб нагадить на монолит, зачем, смысл, приятно, удовольствие?
Если хотите получить удовольствие, то зайдите на форумы других застройщиков новопостроенных панелек, только там где уже приступили к ремонту. Я вот периодически просматриваю подобный сайт, и наблюдаю форумчан которые ранее расхваливали свою панельку и очень-очень критиковали соседний монолит конкурентов на этапе стройки. Прошло время, дома достроили и как стали в панельке ремонты делать, то наблюдают у парадного строймусор в перемешку с порезанными панельными стенами (не только балконные панели).
И вот теперь, те форумчане которые нахваливали панельку, в шоке и боятся жить в своих славных панельках, визжат как свиньи недорезанные с требованиями "давайте бороться" (на форуме), но по факту никто с этим ничего не может поделать, только терпеть и жить в таком остается, ну и молится с надеждой, что поломанные стены не над головой...
14 май 2017 15:45
Если что, то я тоже инвестор 1 комн. панельки (с ремонтом) Эврики. Причина банальна, счел ее более ликвидной как для инвестиции, но для жизни я без сомнений выбирал бы квартиру в каркас-монолит.
Я уже немало квартир проинвестировал от котлована и до сдачи. Потом в них ремонты во всех делал. Были у меня и панельки и каркасные монолиты, насмотрелся я на это все(опыт не пропьешь) и сделал для себя однозначный вывод, для жизни панельку брать не буду.
Еще так сложилось, что большинство моих друзей работают в строительной сфере, так вот, когда я предлагал им для инвестиции панельки (аргументировал ликвидностью), то они плевались, только монолитный каркас выбирали для инвестирования, даже если речь шла не о квартире для жизни, а для сдачи в аренду, все равно только монолит выбирали. Аргументировали своими профессиональными знаниями про качество домов из панельки.
Так что уважаемые потенциальные инвесторы монолитных домов Эврики, инвестируйте спокойно, для жизни это самое оно. А негатив про монолит тут в основном пишут инвесторы из панелек, зачем?-можете догадаться сами.
14 май 2017 15:48
Цитата "OrangeGuest":

о боже! там нарисован мусоропровод, теперь 100% ясно что монолит это эконом вариант по сравнению с прекрасными панельками


Без шуток, для меня мусоропровод - это принципиальный минус. Это то же самое, что жить на помойке. Квартира теряет свою ценность в разы.
14 май 2017 15:50
Цитата "инвестор из 8":
Если что, то я тоже инвестор 1 комн. панельки (с ремонтом) Эврики. Причина банальна, счел ее более ликвидной как для инвестиции, но для жизни я без сомнений выбирал бы квартиру в каркас-монолит.
Я уже немало квартир проинвестировал от котлована и до сдачи. Потом в них ремонты во всех делал. Были у меня и панельки и каркасные монолиты, насмотрелся я на это все(опыт не пропьешь) и сделал для себя однозначный вывод, для жизни панельку брать не буду.
Еще так сложилось, что большинство моих друзей работают в строительной сфере, так вот, когда я предлагал им для инвестиции панельки (аргументировал ликвидностью), то они плевались, только монолитный каркас выбирали для инвестирования, даже если речь шла не о квартире для жизни, а для сдачи в аренду, все равно только монолит выбирали. Аргументировали своими профессиональными знаниями про качество домов из панельки.
Так что уважаемые потенциальные инвесторы монолитных домов Эврики, инвестируйте спокойно, для жизни это самое оно. А негатив про монолит тут в основном пишут инвесторы из панелек, зачем?-можете догадаться сами.


Расскажите подробно, что там некачественное в панельках, что аж строители плюются?
14 май 2017 15:55
Цитата "Рональд":


Расскажите подробно, что там некачественное в панельках, что аж строители плюются?


Зачем это на форуме монолитного дома?
Лучше обсуждать плюсы и минусы именно №1 дома Эврики.
14 май 2017 15:57
Цитата "Рональд":


Без шуток, для меня мусоропровод - это принципиальный минус. Это то же самое, что жить на помойке. Квартира теряет свою ценность в разы.


Я живу в монолите к и у нас тоже есть мусоропровод....но им не хто не когда не пользовался, его изначально заварили а жельцы помещение забрали под кладовки и всем удобно!
14 май 2017 16:03
Цитата "Demokrat":


Я живу в монолите к и у нас тоже есть мусоропровод....но им не хто не когда не пользовался, его изначально заварили а жельцы помещение забрали под кладовки и всем удобно!


это хорошо, что заварили
14 май 2017 16:24
Цитата "инвестор из 8":


Зачем это на форуме монолитного дома?
Лучше обсуждать плюсы и минусы именно №1 дома Эврики.


Ну напишите в ветке про ремонт, если конечно знаете что-то действительно ценное про плохое качество панелек. Хозяевам панелек пригодится, заодно будут учитывать и думать как устранить
14 май 2017 16:33
Цитата "Рональд":


Ну напишите в ветке про ремонт, если конечно знаете что-то действительно ценное про плохое качество панелек. Хозяевам панелек пригодится, заодно будут учитывать и думать как устранить

думать нужно не как устранять, а как собрать деньги на монолит
14 май 2017 16:37
Цитата "OrangeGuest":

думать нужно не как устранять, а как собрать деньги на монолит


Мне не нужно собирать деньги на монолит, тем более с мусоропроводом, тем более я вложился в трешку, а в монолите трешек нет.
14 май 2017 16:53
Цитата "ghost_stone":

Мы все еще говорим о монолите в Эврике? на него цена ниже чем на панельки. Единственная квартира в этом монолите, которая меня привлекает - это двушка с правой стороны дома. Но их даже не продают. Остальное вообще не интересно. возможности перепланировки там меньше, чем у панельных домов под номерами 20-25.
Если бы этот дом сдавался через год, и в нем продавались двушки с видом на право - я бы себе взял. даже не смотря на ужасный двор.
Но если выбирать в целом из домов Эврики - я бы выбрал трешки в домах 20-25 с видом на университет (но их я так понимаю - отдадут универу и не продают), или же в доме 2, там и вид на лево и на право отличный у трешек.

Сегодня были возле домов 22-25 заходили через забор к охранникам. Мне показалось, что там такая глухомань!! Вечером зимой вдоль проезжей дороги я бы побоялась ходить. Хотя планировка трёшек для перепланировки отличная. Но место... там ангары какие-то и хрущёвки чуть дальше. Или общаги
14 май 2017 17:00
Цитата "Tanusja":

Сегодня были возле домов 22-25 заходили через забор к охранникам. Мне показалось, что там такая глухомань!! Вечером зимой вдоль проезжей дороги я бы побоялась ходить. Хотя планировка трёшек для перепланировки отличная. Но место... там ангары какие-то и хрущёвки чуть дальше. Или общаги


Сейчас там глухомань, а когда заселят эти громадины и застроят все по плану, то будет очень оживленно
14 май 2017 17:02
инвестор из 8 (кстати внешне 8-й дом очень эстетически красивый вышел)

А что кто-то здесь обгаживает монолит?). Не было тут такого. Наоборот несколько раз люди писали что панельки - ужас, без фактов (кроме одного человека).

И даже я не спорю, что если в одинаковых условиях расположения - то брал би монолит. Но если в панельке шикарнейший вид - то можно и панельку взять(ничего страшного там нет).

К панелькам у всех брезгливое отношение - потому что они сейчас все стоят в обшарпанном виде со швами на показ. И даже разговор страшно начать - потому что на лице собеседника ухмылка сразу появится. А когда показываешь, что Аркада в Патриотике построила (дом Галицкий) - немного меняют отношение. В Аркаде же дома ничем внешне не отличаются. Стоят же на Бажана звездочки красивые 20ти летние.
И еще - никто тут не говорит вкладывать в Дикоград - просто дискуссия между эвриколюбами.

Tanusja вам фото вида (понимаю что себе конкурентов создаю - то все же, верхние этажи). За такое можно и доплатить если "квартиры не в продаже"(ну и естественно за кредитные их не отдадут). Домов там много - можно и подождать.

OrangeGuest И чем эта стена не ровная?

За такой вид и дом - можно и поспорить
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .53
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx