Подать объявление

Дом 1, ул. Милославская, ул. Закревского | Выгуровщина - 20 | ZZBK1

ЗастройщикZZBK1 Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 25 092 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
5/15%
3/9%
8/24%
8/24%
9/27%
1. . .4446. . .50
05 ноя 2020 10:01
Перестаньте играть на руку Застройщику! Здесь есть инвесторы, которые хотят вернуть инвестиции и заработать, есть те, которым просто нужно поскорее получить свое жилье, чтобы жить. Есть договор, по которому Застройщик не успевает вовремя сдать дом в эксплуатацию и не сильно "чешется" по этому поводу. Пускать пыль в глаза двумя рабочими и называть это возобновил работы... а после чего возобновил, если они не останавливались? Вам достаточно того, чтобы дом был достроен, можете быть спокойны, он будет достроен, но не всех лишь это устраивает.

Мы все хотим, чтобы дом был построен раньше. Не думайте, что мы хотим защитить застройщика. Надеемся на восстановление всех работ.
10 ноя 2020 13:50
Покупаю уже 6-ю квартиру у 3-х разных застройщиков, и не один застройщик во-время не вводил в эксплуатацию обьект как указано в первоначальной редакции договора.
Все опаздывали со сдачей минимум на пол-года.
По-этому я не спешу и коплю деньги на ремонт.
Повлиять на эту ситуацию нереально.
11 ноя 2020 15:52
Сегодня что-то делали на лебёдках
16 ноя 2020 06:27
Был на обьекте. Короче так как и писалось ранее, из-за отсутствия отопления в доме (а точнее из-за того что застройщик не хочет отапливать за свои деньги весь дом) внутренние работы будут проводиться когда будет тепло на улице, то-есть ориентировочно в март-апрель.
Думаю что там работ осталось на пол-года, то-есть до сентября 2021, мне тот тип который в бытовке возле стройки намекнул.
18 ноя 2020 08:36
Такими темпами можно строить еще года 2 минимум. Фото, сделанное в начале месяца для отчета, особо не изменилось. Пару дней поковыряли фасад, наклеили мин вату и хватит,с западной стороны дома не тронули ничего, так сказать, возобновили работы.

Те, кто здесь просто без конструктива успокаивает, тоже не тратьте свое время.
Кому на руку затягивание и они могут, типа, поднакопить денег на ремонт, копите тихонечко себе и не надо писать, что это даже хорошо.
18 ноя 2020 09:38
По фасадам работы идут, 3-4 чел. работают каждый день. Мы понимаем, что в следующем году будет конечный результам, не раньше.
18 ноя 2020 11:02
Вы паникеров, наверное, не видели. Я всего лишь констатирую факты по стройке, а вы вещаете черновиками, непонятно откуда. Знаете что-то, делитесь информацией
18 ноя 2020 12:09
К вашему сведению фасад "поковыряли" не пару дней, а каждый день висит по 3-4 люльки, и даже на выходных они работают!!! Я живу рядом и каждый день хожу смотрю на дом.
18 ноя 2020 12:26
Вы паникеров, наверное, не видели. Я всего лишь констатирую факты по стройке, а вы вещаете черновиками, непонятно откуда. Знаете что-то, делитесь информацией


Вы вообще реальный инвестор??? Какой у вас номер договора?
18 ноя 2020 13:31
Ждем от застройщика утвержденный график, будет информация скину в форум.
18 ноя 2020 14:13
К вашему сведению фасад "поковыряли" не пару дней, а каждый день висит по 3-4 люльки, и даже на выходных они работают!!! Я живу рядом и каждый день хожу смотрю на дом.

Не знаю кто где ходит . Еще раз повторюсь, западная сторона ничего не сделано по фасаду за последнее время, смотрите дальше на свои люльки. Меня лично интересуют реальные работы, а не 2-3 человека на 26-этажный дом, которых еще нужно поймать среди недели
25 ноя 2020 13:39
Добрый день! У кого есть информация по поводу увеличения стоимости 1 м.кв. в нашем доме. Когда планируют увеличивать?
02 дек 2020 10:56
Сегодня прогресс, покрасили ещо одну сторону дома.
02 дек 2020 11:00
Фасад покрасили...Надежда ещо теплится...
02 дек 2020 21:20
Спасибо за фото.
04 дек 2020 09:47
Ждем от застройщика утвержденный график, будет информация скину в форум.


Застройщик официально перенес срок завершения строительства еще на год. Будет хорошо если это последний официальный перенос. Но судя по тому как они строят рассчитывать нужно не раньше чем на 2022 год. По красному дому сертификат об окончании стройки получили через 14 месяцев после "официально установленной даты" застройщиком...
04 дек 2020 10:04
Если на этом форуме есть инвестор 104 квартиры, прошу обратить внимание что застройщик не покрасил стену под окном в меньшей комнате и каждый раз когда на улице идет дождь там мокрое пятно. Стена прогрунотована но не покрашенаю Люльку туда уже по всей видимости вешать не будут, но будут еще верхолазы когда-то вешать корзины под кондиционеры.
04 дек 2020 11:42
График от застройщика.
04 дек 2020 12:11


Застройщик официально перенес срок завершения строительства еще на год. Будет хорошо если это последний официальный перенос. Но судя по тому как они строят рассчитывать нужно не раньше чем на 2022 год. По красному дому сертификат об окончании стройки получили через 14 месяцев после "официально установленной даты" застройщиком...


Вы получили офиц. письмо о переносе ?
05 дек 2020 11:45

На строительстве Жилого дома-1 в ноябре выполнялись работы по устройству фасада на восточной и западной сторонах дома и установке стеклопакетов металлопластиковых конструкций балконов и лоджий. В декабре запланировано продолжение фасадных работ, установка стеклопакетов металлопластиковых конструкций, монтаж оконных отливов, отдельные виды сантехнических работ.

Інформація на сайті ЖК

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4446. . .50
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее