Подать объявление

Дом 1, ул. Милославская, ул. Закревского | Выгуровщина - 20 | ZZBK1

ЗастройщикZZBK1 Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 25 092 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
5/15%
3/9%
8/24%
8/24%
9/27%
1. . .4345. . .50
28 окт 2020 08:46
Мне кажется что документы получим после отопительного сезона, то-есть весной 2021г., судя по строительным работам.

Не питайте иллюзий! Внутри ничего не сделано, нет даже возможности демонстрировать квартиры потенциальным инвесторам. Слово есть такое недофинансирование, другими словами - денег нет для строительства
28 окт 2020 10:50
Фото от 24/10/20. Люльки на низком старте, смогут ли сделать к началу ноября изменения, которые необходимы для отчета в начале каждого месяца или так и будут висеть!
28 окт 2020 11:27
так а что они будут делать, если нет денег..?
28 окт 2020 12:38
Будут создавать вид, что стройка не останавливается. Когда идет активное строительство, изменения не нужно искать. Последнее время на строй-площадке не сыскать живого рабочего. Если у Вас есть вопросы, можете сами обратиться в Отдел продаж и спросить. Я это делаю уже 4й месяц регулярно и получил уже более-менее реальную картину происходящего.
30 окт 2020 07:00
Всем добрый день!
А что можно узнать в отделе продаж, когда сидит там брат директора, с хамским поведением, на каждый мой вопрос у него ответ - я не знаю, пишите письмо! это при том, что это сотрудник финансовой компании, которой мы с Вами доверили деньги, которая обязана контролировать работу, сроки, денежные потоки! А здесь все тупой ответ - не знаю, может быть...итд.
Что с инициативной группой? Кто и какие вопросы передавал?!
То что наш дом сдадут не ранее осени 21года - это еще идеальный вариант!
30 окт 2020 08:15
Инфа 100% - готовятся в ФК Столица доп.согл. на продление сроков ввода в экспл. на весну.
Не хотят включать отопление дабы не отапливать своими силами космос для проведения внутренних работ.
Так даже лучше, можно поднакопить денег для ремонта.
30 окт 2020 10:00
не поняла, "не хотят отапливать для проведения внутренних работ" - то есть это они свои-то внутренние работы не хотят отапливать?
30 окт 2020 10:41

То что наш дом сдадут не ранее осени 21года - это еще идеальный вариант!

))) Посмеялся!!! это совсем не идеальный вариант! Но похоже на факт
30 окт 2020 20:00
Оооо.... Как бы не плакать. Такое впечатление, что дом достраивать никто не собирается. А так, тянут время. Сдача в 21 году уже как розовая мечта.
30 окт 2020 21:43
Инфа 100% - готовятся в ФК Столица доп.согл. на продление сроков ввода в экспл. на весну.
Не хотят включать отопление дабы не отапливать своими силами космос для проведения внутренних работ.
Так даже лучше, можно поднакопить денег для ремонта.

Они за пол года ничего не сделали, а тут в зимний период начнут работать!!! Не смешите! Чушь!!! Пусть покажут план утверждённый с подрядчиками, а не рассказы!!! Надоело!!!
02 ноя 2020 07:49
Не накаляйте ситуацию, застройщик уже выдал календарный график выполнения работ, 31.10.2020 состоялась встреча. Предварительно озвучена дата сдачи июнь 2021 года.
02 ноя 2020 08:08
Оооо.... Как бы не плакать. Такое впечатление, что дом достраивать никто не собирается. А так, тянут время. Сдача в 21 году уже как розовая мечта.

Не унывайте! Дом достроят, в этом нет сомнения. Самое неприятное - это сроки будут сдвигаться, причин для этого достаточно
02 ноя 2020 13:32
Не накаляйте ситуацию, застройщик уже выдал календарный график выполнения работ, 31.10.2020 состоялась встреча. Предварительно озвучена дата сдачи июнь 2021 года.

можете скинуть здесь график работ ?
03 ноя 2020 09:13
Предварительный график от ФК Столица. Работы запустились, все продвигается.
03 ноя 2020 17:10
Почему подрядчики не утвердили мокрой печатью и подписью, мне аналогичный график сбрасывали ранее, результат- не придерживаются плана
04 ноя 2020 08:11
В эти графики кто-то верит?
Фасад к зиме не доделали. О чем говорить, о каких графиках?
04 ноя 2020 10:26
Предварительный график от ФК Столица. Работы запустились, все продвигается.

А какие, собственно, работы запустились и когда? Я бываю на стройке несколько раз в неделю, там глухо. Да, иногда пару человек появляются, чтобы создать видимость работы. В отделе продаж тоже говорили, что с 26 октября возобновляются работы. Кто встречался с Застройщиком, где вы, о чем говорили? Стройка затягивается на неопределенный срок и это факт.
04 ноя 2020 10:44
Сегодня на стройке 4 люльки работает, возобновили работы по утеплению ватой, перестаньте уже нагнетать...
04 ноя 2020 14:54
Перестаньте играть на руку Застройщику! Здесь есть инвесторы, которые хотят вернуть инвестиции и заработать, есть те, которым просто нужно поскорее получить свое жилье, чтобы жить. Есть договор, по которому Застройщик не успевает вовремя сдать дом в эксплуатацию и не сильно "чешется" по этому поводу. Пускать пыль в глаза двумя рабочими и называть это возобновил работы... а после чего возобновил, если они не останавливались? Вам достаточно того, чтобы дом был достроен, можете быть спокойны, он будет достроен, но не всех лишь это устраивает.
05 ноя 2020 08:33

На строительстве Жилого дома-1 в октябре выполнялся монтаж металлопластиковых конструкций дверных блоков и остекления лоджий квартир Тип 2-3, продолжался монтаж инженерных шкафов в МОП, выполнялись монтажные и пуско-наладочные работы по лифтовому оборудованию, частично осуществлялись монолитные работы по основанию входной группы и перекрытию пристроенных нежилых помещений.
В ноябре будут выполняться работы по устройству фасада дома, начнется установка стеклопакетов металлопластиковых конструкций остекления лоджий, продолжаться работы по обустройству входной группы дома, сантехнические и некоторые другие виды работ.

Інформація на сайті ЖК

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4345. . .50
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx