Подать объявление

Дом 1, ул. Милославская, ул. Закревского | Выгуровщина - 20 | ZZBK1

ЗастройщикZZBK1 Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 25 092 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
5/15%
3/9%
8/24%
8/24%
9/27%
1. . .3840. . .50
12 авг 2020 21:25
Были в субботу, были в понедельник, были сегодня. Что-то, да делают. Да, немного (можно бы было и быстрее), рабочие есть. Насчет внутренних работ не знаю.
13 авг 2020 13:04
Добрый день,инвесторы дома 1. Вчера были на стройке и вот какая ситуация: 8 человек строителей всего!!! занимаются фасадом, внутренние работы остановлены.То, что нам пишут в новостной ленте, чушь полная, стройка такими темпами может растянуться на непонятно сколько. Со слов самих же строителей, прекратили финансирование. Рабочих нет.

Добрый день!
А как Вы смогли к рабочим пробраться спросить? я часто хожу,но кроме охранника вблизи никого не встречаю. хотелось бы тоже узнать информацию. И Вы недавно купили в доме 1?
13 авг 2020 18:41
Инвестировал в дом в июле 2018, слежу за стройкой с момента заложения фундамента. Информацию о том,что происходит на объекте получил от строителя,работающего на стройке...С его слов:"Для того ,чтобы стройка продвигалась, надо больше рабочих, а не 8 человек,как платят ,так и работаем..."
13 авг 2020 21:01
Были в субботу, были в понедельник, были сегодня. Что-то, да делают. Да, немного (можно бы было и быстрее), рабочие есть. Насчет внутренних работ не знаю.


внутренние работы идут каждый день. К сожалению, не так много людей - 4-6 человек. Сегодня это были суровые женщины). Что именно делают - не знаю.
14 авг 2020 13:13
Всем привет, фото от 14.08
14 авг 2020 18:16
Спасибо за фото!
14 авг 2020 21:18
Спасибо за фото)
20 авг 2020 20:47
Да, полное разочарование работой строителей. Если честно, не сделано ровным счетом за месяц ничего. И что они будут писать в отчете за месяц? поставили парочку конструкций на углах 2-х и 3-к кв.вату не доделали нигде. Вата над двушками 64м так и не доложена уже с июня, просто забили и все. фасад не доделан. Входная группа - а что это за мифическое существо? каждый раз в отчете пишут, но там ничего не делается!!! Типа а-ля дом сдавать в "ноябре", а входа к нему нет!!! Просто так забить пофигистически на наш дом! За месяц работ выполнено от силы на 3 дня, максимум на неделю!
20 авг 2020 20:51
Одно дело - работать, работать днями и "не успевать" и смещать сроки, а другое дело просто месяц простоя, типа поставили пару лоджий для отвода глаз, немного ваты наклеили!!! И конечно потом письмо, типа "не успеваем, сроки переносим". Так как не успеваете, если даже не работаете!!!
21 авг 2020 10:08
Фото от 21.08
21 авг 2020 14:10
Спасибо за фото!
Да вот, по 6 балконов было застеклено и позавчера, и вчера и вот сегодня! такое чувство, что 1 день в неделю стеклят. Вата возле фиолетового рисунка так и не доложена, нна таком же уровне была и пару дней назад.
ничего не делают.
21 авг 2020 15:50
Вот то, о чем писал продвижения по стройке "нулевое".Всем нам инвесторам надо уже задуматься и предпринимать активные меры.Возможно пусть нам организуют встречу с застройщиком и объяснят какие работы по факту проводятся,где рабочие,может нашими деньгами красный дом достраивают, а наш заморозили. Это уже достало....
21 авг 2020 17:27
ну да, вот я так и думаю, что наши деньги на красный дом пошли.
21 авг 2020 19:27
Что будем предпринимать? По всей видимости создаётся видимость работ - пока, ещё, продаются квартиры , как только продадут все квартиры, так , сразу и стройка окончательно прекратиться..
23 авг 2020 18:24
Если есть предложения, как это сделать, то озвучьте. И еще, меня волнует вопрос, они в зеленом и в красном доме переносили дату сдачи по 2 раза? То есть им по 2 раза приходили письма о смещении срока ввода?
25 авг 2020 21:05
Был сегодня на стройке, нет ни одного рабочего! Подьездная группа- даже не начинали делать, в отделе продаж все как обычно, одни сказки. Переносить сдачу будут 100%, думаю, что получим ключи не ранее мая- августа 21 года
26 авг 2020 09:42
А вы не спрашивали почему рабочих нет? Как-то уже неспокойно становится, тут уже тревожит не перенос, а в принципе, чтобы дом достроили...
26 авг 2020 12:58
Позвонила по телефону, указанному на сайте. В течении недели должны снова подать документы в ГАСК по второму дому. Надеются на положительный результат. Это дополнительный стимул для продаж, а значит и финансирования. Плюс возможность использовать оперативный резерв воторого дома на стройку нашего. До ввода в эксплуатацию - это не возможно. На стройку завезены каркасы балконов на 20 этажей. Что-то до конца месяца да смонтируют. Сантехники внутри понемножку работают.
26 авг 2020 16:32
Спасибо за информацию!
26 авг 2020 16:37
Подтверждаю, завоз каркасов видел. 3-4 человека работают внутри. В остальном - тишина:(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3840. . .50
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx