Подать объявление

Дом 1, ул. Милославская, ул. Закревского | Выгуровщина - 20 | ZZBK1

ЗастройщикZZBK1 Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 25 092 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
5/15%
3/9%
8/24%
8/24%
9/27%
1. . .57. . .50
10 сен 2018 15:06
ураааа
13 сен 2018 17:25
Фундамент уже залили?😉
14 сен 2018 14:47
Добрый день.Интересует квартира в этом доме.Поделитесь что и как пожалуйста.Заранее благодарю
15 сен 2018 04:11
Цитата "Maxpril":
Скоро начнут рядом ДСК строить дома, ох и тяжело тогда будет продать оставшиеся квартиры. Как ни как но у Дск репутация куда выше, да и квартиры с каким ни каким но ремонтом. Планировки тоже сейчас очень не плохие. ЖяК
Навигатор тому подтверждение.


А с чего вы взяли, что они строиться начнут? Видела ген план в глав архитектуре, когда проверяла этот дом, так там нет ничего о новой застройке. Откуда инфа?
15 сен 2018 05:24
Цитата "Anlyud":


А с чего вы взяли, что они строиться начнут? Видела ген план в глав архитектуре, когда проверяла этот дом, так там нет ничего о новой застройке. Откуда инфа?
может очки нужно было одеть? Этот комплекс есть в ген плане! При этом они идут 3мя домами! Я точно также проверял документы! Что касается дск то там и цены выше да ремонт говно, говорю как есть!
15 сен 2018 05:36
Во-первых, очки НАДевают. Может вы не поняли вопрос, откуда информация, что ДСК строиться собираются? На их сайте ничего не написано. А дома ФК столицы я видела на ген плане, с этим всё ок.
15 сен 2018 05:41
Цитата "Anlyud":
Во-первых, очки НАДевают. Может вы не поняли вопрос, откуда информация, что ДСК строиться собираются? На их сайте ничего не написано. А дома ФК столицы я видела на ген плане, с этим всё ок.

Извините, теперь понял! Вы комментировали предыдущий пост, а я прочитал как одно целое! Ещё раз простите!
15 сен 2018 05:52
Все хорошо, мы тут все соседи, зачем ссориться)?
17 сен 2018 08:53
Цитата "dobta":
Добрый день.Интересует квартира в этом доме.Поделитесь что и как пожалуйста.Заранее благодарю

Что Вас конкретно интересует?
17 сен 2018 12:43
Всем соседям привет. 15 этаж, 163 квартира. Сегодня и я стала обладателем договора с ФК Столица)
17 сен 2018 12:44
Цитата "Anlyud":
Всем соседям привет. 15 этаж, 163 квартира. Сегодня и я стала обладателем договора с ФК Столица)

Номер договора какой у вас?
17 сен 2018 12:45
Цитата "Anlyud":
Всем соседям привет. 15 этаж, 163 квартира. Сегодня и я стала обладателем договора с ФК Столица)


:hi: :super: рады новым соседям!
17 сен 2018 12:48
Цитата "Anlyud":
Всем соседям привет. 15 этаж, 163 квартира. Сегодня и я стала обладателем договора с ФК Столица)

Поздравляем!!! :hi: :hi: :hi: :super: :super: :super:
17 сен 2018 13:35
Интересуют документы и надежность застройщика. А так же слышала что с конца месяца подорожание,насколько слухи реальны?
Спасибо
17 сен 2018 14:36
Цитата "dobta":
Интересуют документы и надежность застройщика. А так же слышала что с конца месяца подорожание,насколько слухи реальны?
Спасибо

сейчас все дорожает, смотря на курс доллара! по документам все в порядке, а тут уже будем ждать и надеется на лучшее, потому что с нашим государством можно чего угодно ожидать!
17 сен 2018 14:45
Документы есть на сайте и на ЛУН. Там всё в порядке. Земельный участок под многоэтажную застройку. Есть разрешения ГАСК. Это всё проверяемо. По поводу застройщика, коллега на работе, которая лет двадцать в стройбизнесе проработала, сказала, что застройщик надёжный. 100%-х гарантий в нашей стране никто дать не может.
Подорожание вполне возможно, потому-что застройщик на каждом этапе строительства поднимает цену метра, плюс стройматериалы подорожали. Но инсайдерской информации нет. Могут временно и не поднимать, если продажи идут не очень. Но думаю, что скорее всего поднимут.
Кто знает, сколько договоров на сегодня заключила ФК "Столица"?
17 сен 2018 16:34
Господа. У меня были сомнения по документации. Так как на сайте у компании были доки не все и по датам сомнения. Но когда я приехал в офис с целью подписания договора, я там достал всех своей проверкой. Как оказалось, все разрешения есть. Как на строительство так и на землю. Кадастровый номер соответствует. Так что этот объект не проблемный. Сам являюсь инвестором. Кв 33)))) так что рад всем новым соседям.
17 сен 2018 18:52
Цитата "wild hedgehog":

Номер договора какой у вас?


38
26 сен 2018 13:57
Привет, соседи. Сегодня была в офисе "Столицы". На сегодня заключено 42 договора. :yes:
26 сен 2018 18:28
У меня 42 номер договора..Всем привет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее