Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

124. . .83
28 фев 2015 21:47
Цитата "Rravgni":
Со времени последнего посещения, в секции "В" заметно, что поставили окна кое-где на 15, 16 и 17-м этажах. Иных визуальных изменений особо не обнаружено. Зато видно активную работу в секции "А".

Активность есть, но кажется медленно
01 март 2015 08:21
Цитата "Rravgni":
Со времени последнего посещения, в секции "В" заметно, что поставили окна кое-где на 15, 16 и 17-м этажах. Иных визуальных изменений особо не обнаружено. Зато видно активную работу в секции "А".

У строителей информацию какую либо не узнавали?
01 март 2015 08:56
Цитата "sergey88":

У строителей информацию какую либо не узнавали?


Со строителями не общался.
02 март 2015 20:51
Привет всем соседям!Секция "А",6эт;)
02 март 2015 21:09
Цитата "Albus":
Привет всем соседям!Секция "А",6эт;)

Привет :hi:
03 март 2015 15:36
активно ставят окна во всех секциях Монолит в завершающей стадии)
03 март 2015 15:43
Цитата "Human_888":
активно ставят окна во всех секциях Монолит в завершающей стадии)

Большое спасибо за фото. Процесс идёт
04 март 2015 16:24
[quote="sergey88"]
.
04 март 2015 16:33
Привет всем !Сегодня ббыла в том районе,строительство идёт,рабочих было много на секции "А",делали армирования каркаса последнего этажа и кладку(на каком этаже не считала)
04 март 2015 16:36
.........
04 март 2015 17:51
Спасибо за фото
09 март 2015 08:34
Всем будущим соседям добрый день, мы будем на 25-м секция А, вчера нашел информацию про начало строительства жк "традиция" и их 5 й дом станет как раз напротив наших окон, может кто то, что то предложит пока забор не поставили? Потому что я вижу строители решили застроить каждый кусочек земли. Читал что за славянской гимназией должен быть парк, а здесь традиция нарисовалась...
09 март 2015 08:41
Цитата "Nsk ":
Всем будущим соседям добрый день, мы будем на 25-м секция А, вчера нашел информацию про начало строительства жк "традиция" и их 5 й дом станет как раз напротив наших окон, может кто то, что то предложит пока забор не поставили? Потому что я вижу строители решили застроить каждый кусочек земли. Читал что за славянской гимназией должен быть парк, а здесь традиция нарисовалась...

А что в таком случае делать, врятли что то получится изменить. Есть где то генплан традиции?
09 март 2015 08:44

Вот на ихнем сайте.
09 март 2015 08:46
Цитата "Nsk ":
//www.intergal-bud.com.ua/projects/kiev/residential/current-offers/168/master_plan/img/catalogue/general_plan/168/01-b.jpg
Вот на ихнем сайте.

Да уже сам нашёл, ну что можно сказать, конечно плохо, но не смертельно, но если у вас есть какие то предложения, готов поддержать
09 март 2015 08:54
//forum.domik.ua/member127674-posts.html
Купитман собирает на пятницу в 16:00 на пустыре, только не могу ему написать в личку , заблокировано почему-то. Думаю пока на этом пустыре строительство не началось нужно что то предпринимать, может подписи собирать, думаю соседним домам тоже не захочется еще одну высотку напротив своих окон .
09 март 2015 08:57
Цитата "Nsk ":
//forum.domik.ua/member127674-posts.html
Купитман собирает на пятницу в 16:00 на пустыре, только не могу ему написать в личку , заблокировано почему-то. Думаю пока на этом пустыре строительство не началось нужно что то предпринимать, может подписи собирать, думаю соседним домам тоже не захочется еще одну высотку напротив своих окон .

Я с вами, пока это ещё вторая очередь и фундамент будет заложавытся позже, я думаю стоит попытаться что то изменить
09 март 2015 09:16
Кстати 5ый дом должен быть 20 этажей
09 март 2015 09:48
Позвонил в офис, спросил за 5й дом, девушка ответила что он еще в проекте и этажность может изменятся. Но продаж по нему нету, так что надо надо собираться и решать вопрос, а то кроме домов ничего на микрорайоне не строят, кстати новый садик который во дворе дома достраивают, должен был быть без этого самого 26 этажного дома который напротив нас. Чем больше вникаю в "строительные вопросы нашего микрорайона" тем больше поражаюсь беспределом который творится.
09 март 2015 10:28
Цитата "Nsk ":
Позвонил в офис, спросил за 5й дом, девушка ответила что он еще в проекте и этажность может изменятся. Но продаж по нему нету, так что надо надо собираться и решать вопрос, а то кроме домов ничего на микрорайоне не строят, кстати новый садик который во дворе дома достраивают, должен был быть без этого самого 26 этажного дома который напротив нас. Чем больше вникаю в "строительные вопросы нашего микрорайона" тем больше поражаюсь беспределом который творится.

Я только за,
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее