Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .7173. . .83
30 ноя 2016 21:40
Цитата "Lentoch":
Сбросьте кто может свои показания счетчика.. а то как-то многовато наш крутит при такой температуре....
Что самое интересное при 5 или при 2 на радиаторе температура одинаковая +39 просто скорость потока воды уменшается...и соответственно меньше мотает счетчик

двушка в секции А с 31.10.2016 сегодня снял показания за месяц
Перший контур: всього теплової енергії- 1,52 МВт, загальний об"ем - 79 м3, поточна потужність -1,523 КВт, поточна витрата - 0,094 м3/год
Другий контур: максимальна потужність - 3,892 КВт, максимальна витрата - 0,152 м3/год, пряма труба 55,27 град, зворотня 37,74 град
усі прилади на 5, по всій квартирі 19,5 у кухні (переробленій зі спальні 15 м2 і де зараз мешкаємо - 20,5 градусів
У мене маловато, але у Вас на мою думку забагато
В мене під час запуску системи години дві не йшов теплоносій, розбили стяжку на місці першого тройнику, поки гепали підлогу - раптом ні з того ні з чого вода пішла- перший тиждень нормально функціонувала лише одна батарея на кухні - потім пробило залу, а у кімнаті на 15 м2 не дуже добре працює обратка і зараз , різниця температури на ощуп зверху та знизу батареї відрізняється градусів на 20, а спуск повітря не допомагає, є підозра що забита оборотня труба на останньому трійнику, але незважаючи на це і протяги у вікнах в квартирі цілком пристойна температура.
01 дек 2016 04:09
Дякую
01 дек 2016 18:24
Були з дружиною на Драгоманова, 40 зе, в центрі Кіевєнерго. Документи приймають, але не знають чи буде дозвіл керівництва укладати договори з нашим будинком. Причина - буцімто ЖЕК не забезпечив встановлення у підстанціях обладнання системи АСКОЕ (автоматичний облік витрат електроенергії)
02 дек 2016 08:06
Цитата "teseleo":
Були з дружиною на Драгоманова, 40 зе, в центрі Кіевєнерго. Документи приймають, але не знають чи буде дозвіл керівництва укладати договори з нашим будинком. Причина - буцімто ЖЕК не забезпечив встановлення у підстанціях обладнання системи АСКОЕ (автоматичний облік витрат електроенергії)


які документи подавали?
02 дек 2016 10:45
Цитата "Natali_2510":


які документи подавали?

необхідно обов"язково мати при собі орігінали и копії паспорту та коду, а також копію довідки з державного реесту (просто копія). Дівчина на ресепшені рекомендувала звертатися до 10 числа, бо після 10-го багато людей. Все цілком пристойно - узяли в автоматі талончик черги - на діванчику посиділи хвилин 15 - на екрані монітора висвічується номер талончика і за який стол звертатися.
02 дек 2016 10:58
Цитата "teseleo":

необхідно обов"язково мати при собі орігінали и копії паспорту та коду, а також копію довідки з державного реесту (просто копія). Дівчина на ресепшені рекомендувала звертатися до 10 числа, бо після 10-го багато людей. Все цілком пристойно - узяли в автоматі талончик черги - на діванчику посиділи хвилин 15 - на екрані монітора висвічується номер талончика і за який стол звертатися.

дякую!
07 дек 2016 14:58
Здраавствуйте жильцы 8 дома)
Подскажите пожалуйста у кого, какая температура в квартире в ближайшие дни. Особенно интересует Секция А, 1ком квартиры.
Заранее благодарен.
07 дек 2016 15:29
Цитата "Human_888":
Здраавствуйте жильцы 8 дома)
Подскажите пожалуйста у кого, какая температура в квартире в ближайшие дни. Особенно интересует Секция А, 1ком квартиры.
Заранее благодарен.

у моей соседки 1 комнатная могу дать Вам показания по счетчику часовой расход 0,125 м3/час (для трубы 1/2 " это норма, температура прямой 55,4 обратной 47,5. При условии что будут устранены сквозняки в окнах, будет заменена входная дверь и с боков будет у соседей тоже включено отопление 22-24 градуса на полном регуляторе можно гарантировать. У меня двушка и из 4 батарей только две работают как должно (подозреваю что на одном из тройников при опрессовке соединений пережата труба) - и то имею честный 20,5-21 градус. Правда уже два дня у меня с соседями полный "ажур" со всех сторон
07 дек 2016 22:01
Цитата "teseleo":

у моей соседки 1 комнатная могу дать Вам показания по счетчику часовой расход 0,125 м3/час (для трубы 1/2 " это норма, температура прямой 55,4 обратной 47,5. При условии что будут устранены сквозняки в окнах, будет заменена входная дверь и с боков будет у соседей тоже включено отопление 22-24 градуса на полном регуляторе можно гарантировать. У меня двушка и из 4 батарей только две работают как должно (подозреваю что на одном из тройников при опрессовке соединений пережата труба) - и то имею честный 20,5-21 градус. Правда уже два дня у меня с соседями полный "ажур" со всех сторон


Спасибо
08 дек 2016 11:57
Цитата "Natali_2510":

только что говорила с оператором,дом на балансе не стоит
а по теплу вообще не понятно будет киевэнерго или евро-реконструкция
смысл их подавать?

Здравствуйте! Сегодня уже 8 декабря, скажите, поставлен ли дом на учет в Киевэнерго? Или ничего не изменилось?Спасибо
08 дек 2016 12:02
Цитата "ТетяМуся":
На площадках отопления нет. В квартире у дочери +22 в комнате и +21 в кухне на балконе +20.Нормально и тепло.
здравствуйте! Будьте добры, подскажите, попадает ли солнечный свет в квартиры третьей секции начиная с 15 этажа и вверх? Или дом напротив перекрывает солнце? Может кто-нибудь знает ответ. А также, правда, что есть смысл утеплить квартиру внутри пенопластом? И действительно ли садик только частный, а в лицей или школу поблизости не попасть? Буду признательна за помощь
08 дек 2016 17:51
Цитата "teseleo":
У меня двушка и из 4 батарей только две работают как должно

Может быть у Вас не полностью открыты краны на входе или выходе радиаторов?
08 дек 2016 17:58
Цитата "Olyan":
здравствуйте! Будьте добры, подскажите, попадает ли солнечный свет в квартиры третьей секции начиная с 15 этажа и вверх? Или дом напротив перекрывает солнце? Может кто-нибудь знает ответ. А также, правда, что есть смысл утеплить квартиру внутри пенопластом? И действительно ли садик только частный, а в лицей или школу поблизости не попасть? Буду признательна за помощь

Начнем с садика - вокруг много государственных садиков, через дорогу еще один новый достраивается. Это во дворе будет частный садик в одном из домов нашего городка.
В лицей попасть тяжело, но реально. Так же есть несколько школ в пешей доступности. Везде большая загруженность.
08 дек 2016 18:08
Спасибо. Они берут детей с отличной успеваемостью или с хорошим финансовым благосостоянием родителей? Не намекнете? Или знаете ли что-нибудь по остальным вопросам? Спасибо огромное
08 дек 2016 18:10
Цитата "Olyan":
Спасибо. Они берут детей с отличной успеваемостью или с хорошим финансовым благосостоянием родителей? Не намекнете? Или знаете ли что-нибудь по остальным вопросам? Спасибо огромное

Мы еще садиковские. Но слышала что просто по тестированию проходят, и за финансовую сторону тоже слышала)
08 дек 2016 18:11
Так а в садике государственном много деток в группе?
08 дек 2016 18:14
Цитата "Marina__Marinina_":
извините за большое количество вопросов. А в секцию В дома подковы солнечный свет вообще попадает? Спасибо
Мы еще садиковские. Но слышала что просто по тестированию проходят, и за финансовую сторону тоже слышала)
08 дек 2016 18:16
Мы ходим в сад №160 - он далековато от дома-группы до 30 человек. Рядом с нами логопедический, но это только название, логопедические там только отдельные группы или группа, точно не знаю. Он новый, год работает-посещает знакомый мальчик как раз логопедическую группу-деток немного.
08 дек 2016 18:18
Спасибо. И правильно ли понимаю, что дом холодный? Спасибо
08 дек 2016 18:39
Цитата "Olyan":
Спасибо. И правильно ли понимаю, что дом холодный? Спасибо

Мы только делаем ремонт-не живем. Могу сказать что пока не заселятся соседи-будет прохладно. А так надо проверять у себя отопление, утеплять окна и все будет хорошо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7173. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее