Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .7072. . .83
28 ноя 2016 11:59
А что у нас в доме со светом? Этой ночью дергало туда сюда. И это не первый раз. Кто что знает?
28 ноя 2016 12:36
Цитата "ТетяМуся":
Принимают.Договор заключили. В средине декабря будут снимать показания и пломбировать счетчик.

У Вас договор на руках?
28 ноя 2016 12:55
Подаете документы, приходит их контролер пломбирует счетчие потом забираете договор.
28 ноя 2016 13:01
Цитата "ТетяМуся":
Подаете документы, приходит их контролер пломбирует счетчие потом забираете договор.

только что говорила с оператором,дом на балансе не стоит
а по теплу вообще не понятно будет киевэнерго или евро-реконструкция
смысл их подавать?
28 ноя 2016 13:05
Уважаемые форумчане!
Кто прошел ремонт, посоветуйте надежных строителей с адекватными ценами.
Всем спасибо! :pray:
28 ноя 2016 14:49
Цитата "Natali_2510":

только что говорила с оператором,дом на балансе не стоит
а по теплу вообще не понятно будет киевэнерго или евро-реконструкция
смысл их подавать?


Так не подавайте.
28 ноя 2016 14:57
Цитата "teseleo":

Скажите у Вас со светом все нормально? А то я смотрю вирус соседних домов и до нас дошел.
28 ноя 2016 15:11
Цитата "ТетяМуся":


Так не подавайте.


а зачем фальш разводить?
живу 2 месяца свет не пропадал ни разу
28 ноя 2016 15:14
:faceoff:
28 ноя 2016 16:35
А что слышно по поводу сдачи нашего дома на баланс киевэнерго? В чем загвоздка? И не будет ли у нас как на печальноизвестных стройках Войцеховского-вроде бы и достроены и люди живут, а считаются стройкой!!!!?
28 ноя 2016 17:17
Цитата "ТетяМуся":

Скажите у Вас со светом все нормально? А то я смотрю вирус соседних домов и до нас дошел.

учора сидів за ноутом до 00-00 усе було нормально, правда напруга коливалася навколо верхньої межи 240-244
29 ноя 2016 08:34
Спасибо.Та же фигня. У Вас отсекатель на какую мощность запрограммирован ?
29 ноя 2016 13:55
Цитата "ТетяМуся":
Спасибо.Та же фигня. У Вас отсекатель на какую мощность запрограммирован ?

нижний по умолчанию 210 - верхний сам поставил 245, думаеться мне если перехлеслывает за 245 можно выставить верхний предел 250 хотя на любой бытовой технике верхний предел написан 240 вольт. Если техника дорогая - единственный выход ставить стабилизатор напряжения, так реле напряжение не стабилизирует а просто отключает с задержкой от 1 до 3 секунд (тоже кстати задержка выставляеться на приборе), но для техники я думаю хуже эти постоянные включ - выключ чем работа при высоком напряжении. Кстати инженера-электрики к этим новомодным фишкам типа реле-напражения относяться довольно скептически. Тот спец что делал мне щиток убедил меня поставить реле только на одну фазу от которой запитал жилые комнаты то есть потребителей типа телевизор двд на и кондиционеры.Освещение, бойлер, стиралка, плита и духовка у меня без реле. Не помню аргументов, не уверен что принял правильное решение но пока так. А забыл что у Вас в однушке только одна фаза.
Кстати давайте познакомимся, меня зовут Сергей, проживаем с женой Натальей в 332 квартире, переехали в Киев, поближе к детям, из Херсона
- и скажите если не трудно в Киевэнернго какой тариф Вам озвучили и есть ли возможность осуществлять учет по дневному и ночному тарифу?
29 ноя 2016 14:13
Спасибо за ответ :hi: .Мой электрик тоже скептически отнесся к релле. Я его уболтала поствил.Но я так понимаю оно стоит на верхнем 230. Завтра подойдет посмотрит. Дочка говорит тоже где то до часов 21-22 еще 230-235.А потом 240, Вот оно и щелкает туды сюды.
Все бы ничего но холодильник дорогой. Я уже смотрела стабилизатор. На всю квартиру если ставить такая бандура получится мама дорогая. Да и ремонт сделали куда его тулить.
Отдельно на холодильник тоже вроде не сильно маленький все равно на 1,5-2 кВт нужно ставить.Да и мебель не даст кухонная. Холодильник в нише. Вот и чешу репку и что энто делать. Секция Б 183 квартира. :thanks:
29 ноя 2016 14:20
Да по тарифу.Дочка же ходила. А оно же знаете молодежьто спросила то забыла.Тариф будет как у всех нормальных не все по 1,29как сейчас, а дробно до 100 и т.д.По двойному тарифу она естественно и не спросила.Это уже когда их человек придет пломбировать счетчик тогда спросит.Там нужно заявление писать.
Как то так.Все что могу.
29 ноя 2016 17:35
Когда нас заберет на баланс киевэнерго-напряжение стабилизироваться должно. Я видела неделю назад как в наше ТП РП ставили оборудование-значит скоро подключат по идеи. Ночью напряжение прыгает вверх, так как мало электроэнергии используется, в основном все спят. Когда народ заселится-напряжение подупадет, но это только пока мы по временной схеме висим.
30 ноя 2016 20:33
Секция Б двушка
Показания счетчика тепла с 13.11.16 по 29.11.16
Всего энергии 1.032 мВт/час
Общий объём воды 126.5 м3
Текущая мощность 2.606 кВт
Текущая затрата 0.273 м3/час
Макс затрата 0.339 м3/час
Темп. Прямого потока 51 'с
Темп. Обратного потока 43 'с

Батареи 10 дней были на максимуме, остальные дни на 2...соседей сверху снизу по бокам нет...в квартире +15'С
30 ноя 2016 20:38
Сбросьте кто может свои показания счетчика.. а то как-то многовато наш крутит при такой температуре....
Что самое интересное при 5 или при 2 на радиаторе температура одинаковая +39 просто скорость потока воды уменшается...и соответственно меньше мотает счетчик
30 ноя 2016 20:43
Помимо регуляторов на батарее в том месте где прикручиваеться регулятор ещё можно настроить саму батарею от 1 до 8 ....у нас выставлено сантехником на макс 8 и вентили на коридоре возле счетчика откручены на максимум... у кого как? Похрду что систему нужно подстраивать чтобы считалр мало при тойже температуре радиаторов
30 ноя 2016 20:45
Да кстати в квартире никто не живёт, мебели нет..стены оштукатурены + 15 'с
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7072. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее