Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .6971. . .83
21 ноя 2016 15:44
Цитата "Natali_2510":
у меня есть с сентября,все ок,оформили за 5 дней


еще подскажите в каком месяце сдали дом в эксплуатацию?
и где вы регистрировали? у нотариуса или ярославна сама все сделала?
22 ноя 2016 09:59
Цитата "Нюся22":


еще подскажите в каком месяце сдали дом в эксплуатацию?
и где вы регистрировали? у нотариуса или ярославна сама все сделала?


ещё весной
в июне было официальное вручение ключей
нам Ярославна делала
22 ноя 2016 10:11
Цитата "Natali_2510":


ещё весной
в июне было официальное вручение ключей
нам Ярославна делала

спасибо)
24 ноя 2016 11:29
Цитата "Нюся22":

спасибо)

шановні форумчани
хто робив регулювання вікон ? протяги із штанів видуває, ексцентріками на торцах створок цілком не усуваються. Якщо хто знає "вменяємих" хлопців прохання скинути координати і скільки беруть за роботу
24 ноя 2016 13:14
На окнах, точнее на фурнитуре КГС секономил :protest: .Я позно спохватилась.Только сейчас когда и ремонт сделали.Не думала что так печально.Окна очень плохо регулируются на прижим.Точнее хреновина которая стоит на раме с той стороны где петли мужик сказал должна быть по крайней мере металлическая , а она маленькая и пластиковая и ни фига не держит. По весне будем снимать рамы и переделывать фурнитуру , прижимы , зажимы и почую хрень. Ибо возился он долго . В местах где ручки прижим вроде ничо. А возле крепления к раме свище. Пошли старым путем протянути малярной лентой :faceoff: . Доживем до весны переберем усю энтую конструкцию.
24 ноя 2016 15:03
Цитата "ТетяМуся":
На окнах, точнее на фурнитуре КГС секономил :protest: .Я позно спохватилась.Только сейчас когда и ремонт сделали.Не думала что так печально.Окна очень плохо регулируются на прижим.Точнее хреновина которая стоит на раме с той стороны где петли мужик сказал должна быть по крайней мере металлическая , а она маленькая и пластиковая и ни фига не держит. По весне будем снимать рамы и переделывать фурнитуру , прижимы , зажимы и почую хрень. Ибо возился он долго . В местах где ручки прижим вроде ничо. А возле крепления к раме свище. Пошли старым путем протянути малярной лентой :faceoff: . Доживем до весны переберем усю энтую конструкцию.

Спасибо что написали-как раз думали-менять или не менять окна-теперь определились!
24 ноя 2016 15:49
Цитата "ТетяМуся":
На окнах, точнее на фурнитуре КГС секономил :protest: .Я позно спохватилась.Только сейчас когда и ремонт сделали.Не думала что так печально.Окна очень плохо регулируются на прижим.Точнее хреновина которая стоит на раме с той стороны где петли мужик сказал должна быть по крайней мере металлическая , а она маленькая и пластиковая и ни фига не держит. По весне будем снимать рамы и переделывать фурнитуру , прижимы , зажимы и почую хрень. Ибо возился он долго . В местах где ручки прижим вроде ничо. А возле крепления к раме свище. Пошли старым путем протянути малярной лентой :faceoff: . Доживем до весны переберем усю энтую конструкцию.

аналогично, из серии малярный скотч - творит чудес, только подгонку окон желательно делать зимой - когда большая разность температур в квартире и за бортом, летом все путем было
24 ноя 2016 15:51
в продолжении темы - У МЕНЯ СВОЗНЯК ЧЕРЕЗ РУЧКУ БАЛКОННОЙ ДВЕРИ - ЖЕСТЬ - сколько живу такой хрени не встречал
25 ноя 2016 07:42
Мы вчера были на квартире, такое чувство что дом холоднющий. Подскажите, соседи, не холодно ли вам в квартирах? Я так понимаю что в основном все сейчас проживают без соседей...с ними то было бы потеплее однозначно... И еще, у нас что, МОПы так и не подключили к отоплению?
25 ноя 2016 08:05
Цитата "Marina__Marinina_":
Мы вчера были на квартире, такое чувство что дом холоднющий. Подскажите, соседи, не холодно ли вам в квартирах? Я так понимаю что в основном все сейчас проживают без соседей...с ними то было бы потеплее однозначно... И еще, у нас что, МОПы так и не подключили к отоплению?

а что такое МОПы ?
25 ноя 2016 09:16
Цитата "teseleo":

а что такое МОПы ?

Это подъезды и подсобные помещения
25 ноя 2016 09:18
На площадках отопления нет. В квартире у дочери +22 в комнате и +21 в кухне на балконе +20.Нормально и тепло.
25 ноя 2016 09:41
Цитата "teseleo":

аналогично, из серии малярный скотч - творит чудес, только подгонку окон желательно делать зимой - когда большая разность температур в квартире и за бортом, летом все путем было


Окна менять и не стоит можно заменить фурнитуру . Просто нужно створки снимать. А на улице холодновато. :smoke: Перенесем на весну.

Извините не туды комент.
25 ноя 2016 11:38
Двушка в секции б, радиаторы на макс 10 дней, соседей нет, в квартире +13 ...за этот период накрутило 0.8 Мкал/час что ровняется 1000 грн.
26 ноя 2016 07:22
Цитата "Lentoch":
Двушка в секции б, радиаторы на макс 10 дней, соседей нет, в квартире +13 ...за этот период накрутило 0.8 Мкал/час что ровняется 1000 грн.

Вот и меня интересует именно это двушка в секции Б... Будем соседями к весне)
28 ноя 2016 08:06
Цитата "Marina__Marinina_":

Вот и меня интересует именно это двушка в секции Б... Будем соседями к весне)

Повторюсь для соседей - двушка в секции А
двушка Пчелки 8, с 31.10.16 пуск тепла - 1,39 МWth батарее на максимум потому как справа слева сверху и снизу никого нет - через систему прошло 67,7 м3 теплоносителя со средней скоростью 0,083 м3/час (текущая скорость 0,157 м3/час). Живем на кухне - 20 градусов, в остальных помещениях 18-19 градусов. Покрытия полов кроме плитки на кухне нет, подшивки потолков в двух жилых комнатах кроме карнизов по периметру пока нет. Сворки окон вынуждены были проклеить малярным скотчем, иначе температура выше 17 не поднималась. От такі справи малята
28 ноя 2016 08:08
Шановні сусуді. Скажіть будьте ласкаві хто з Вас вже оформлював напряму з Київєнерго договір на єлектропостачання?
Приймають там вже мешканців нашого будинку чи ні і де найближча контора?
28 ноя 2016 08:31
Принимают.Договор заключили. В средине декабря будут снимать показания и пломбировать счетчик.
28 ноя 2016 09:15
[quote="ТетяМуся"]Принимают.Договор заключили. В средине декабря будут снимать показания и пломбировать счетчик.[/q
а где ближайший сервис центр?
28 ноя 2016 11:40
Драгоманова 40в
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее