Подать объявление

Дом 1 ( ул. Киевская, 243 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .68. . .55
25 апр 2015 17:34
привет соседи,мы из первого дома,2я секция 5й этаж трешка 90.03(до замеров),превратилась виртуально 94.67кв.м
отзовитесь,соседи из нашего подъезда
26 апр 2015 10:28
Вчера были на осмотре квартиры! Счетчики,ручки на окнах есть!! :yes: Кстати,счетчики немецкие-качество которых радует!!!(Даже и неожидали!!)В квартире присутствует противопожарная система,что тоже радует!Пол стяжка норм!
К страти в двушках и трёшках в ванной есть батарея(я имею в виду не сушилку,а именно батарею),а в однокомнатной,почемото нет,но это не не важно! В целом квартирой довольны! Замечаний нет! Спасибо застройщику!!Будем ждать ключики))
Вот несколько фото)))Всем удачи!!
26 апр 2015 10:44
ugen
мы ваши соседи по стенке (; из соседнего подъезда
26 апр 2015 14:21
:hi: :hi:
Цитата "tyiga":
ugen
мы ваши соседи по стенке (; из соседнего подъезда
27 апр 2015 05:36
всем доброе утро!Была в субботу на просмотре. Стяжка полов нормальная, счетчиков на воду и фурнитуры на окнах не было, в ОП сказали, что еще не успели установить, указала это в актах в замечаниях. По поводу ключей - их можно получить хоть сейчас, но при условии подписания договора с ЖУСом и оплаты комунальных... единственное, что не очень понравилось - очень узкие общие коридоры, даже коляску особо не оставишь за дверью, будет мешать(((( Всем приятных просмотров!!!
29 апр 2015 09:09
Цитата "Nelka":

странная очередь тогда.. у вас договор в ноябре и рассрочка, у меня в сентябре и 100%
или вы уже погасили раньше рассрочку?
мне сказали я в списке №69


КАК у вас прошли просмотры квартиры?
29 апр 2015 11:18
Была сегодня на просмотре. Общее впечатление положительное.
Как и ранее писали - нету ручек на окнах и заглушек на петлях, нету счетчиков воды. Еще почемуто нету штукатурки в гардеробной.. голый кирпич. Написала в замечаниях.
Подоконник в комнате показался слегка повидавшим жизнь... хотя мож то просто грязь и остатки защитной пленки содрать нужно.
Комната просторная. Только напрягает на левой стене этот перепад в пару сантиметров :faceoff: .
Кухня
29 апр 2015 11:30
еще фото
санузел
29 апр 2015 13:12
Цитата "mal6va":
А мы только собираемся в первый.

Привет соседям сверху :hi: . У нас 1 секция, 16 этаж двушка, которая была 68,19кв.м. А после перемеров БТИ стала 72.2.
У нас дочка вот 5 мая исполняется 6 лет.
Ходили уже на собеседование в 5-ю школу. Пойдем в первый класс в этом году.
А Вы в какую школу собираетесь поступать?
29 апр 2015 13:16
Цитата "Nelka":
Была сегодня на просмотре. Общее впечатление положительное.
Как и ранее писали - нету ручек на окнах и заглушек на петлях, нету счетчиков воды. Еще почемуто нету штукатурки в гардеробной.. голый кирпич. Написала в замечаниях.
Подоконник в комнате показался слегка повидавшим жизнь... хотя мож то просто грязь и остатки защитной пленки содрать нужно.
Комната просторная. Только напрягает на левой стене этот перепад в пару сантиметров :faceoff: .


Добрый день!мы тоже за эти перепады на стенах не очень довольны,вы указывали в акте это?мы указали,но что они ответят пока ждем!
29 апр 2015 13:19
Цитата "pismennaya":


Добрый день!мы тоже за эти перепады на стенах не очень довольны,вы указывали в акте это?мы указали,но что они ответят пока ждем!

нет. это не писала
29 апр 2015 13:32
Цитата "SPV":

Привет соседям по типовой квартире 68 квм в первой секции!!! Tatyana79 также привет! Будем еще вместе думать как обустроить и перестроить наши типовые планиривки. Как говорится, одна голова хорошо...

Доброго дня!
Вы уже придумали какую-то перепланировку для своей двушки? У нас тоже типовая 68,19 только на 16этаже :hi: .
Я вот голову ломаю как бы увеличить кухню, а то 10кв.м. тесно будет. Хотелось бы, что бы в нашей квартирке была кухня-гостинная и две спальни.
Я просто раньше думала перенести кухню в ту комнату не правильной формы(та что тоже с балконом), там воду можно было бы из сан узла проложить и вытяжку туда же. Но оказалось, что вроде нельзя узаконить перенос мокрой зоны над жилыми помещениями. А кухня считается мокрой зоной.
Наверное придется пожертвовать одним из санузлов, снести стену и сделать в той части комнаты кухню, а на остальной части разместить диват ТВ, стол, как-то так. А на кухне под свой страх и риск сделать спальню.
Делитесь идеями. Я попробую что-то нарисовать и показать свою задумку.
29 апр 2015 14:54
Здесь есть жильцы 9-го этажа 2-й парадный??
29 апр 2015 14:56
Цитата "alisa911":
Здесь есть жильцы 9-го этажа 2-й парадный??

Ну есть... :)
29 апр 2015 17:43
Мы идем в 7-ю.
30 апр 2015 09:38
Tatyana79 а об"єднати кухню з балконом? Ми теж з двушки. Зробили перепланування і тепер кухня 15 м.
03 май 2015 22:31
Цитата "Tatyana79":

Привет соседям сверху :hi: . У нас 1 секция, 16 этаж двушка, которая была 68,19кв.м. А после перемеров БТИ стала 72.2.
У нас дочка вот 5 мая исполняется 6 лет.
Ходили уже на собеседование в 5-ю школу. Пойдем в первый класс в этом году.
А Вы в какую школу собираетесь поступать?

здравствуйте, у нас тоже 1-я секция, только вот этаж 6-ой и тоже 2-ка.Сын тоже в сентябре в пятую школу в первый класс идет-будем знакомы :hi:
04 май 2015 07:27
Цитата "kipish":

Ну есть... :)


Вам ещё не звонили по-поводц получения ключей??)
04 май 2015 17:15
Цитата "alisa911":


Вам ещё не звонили по-поводу получения ключей??)

Звонили конечно.
6-го пойдем смотреть.
04 май 2015 19:42
Цитата "kvitka-ange":

здравствуйте, у нас тоже 1-я секция, только вот этаж 6-ой и тоже 2-ка.Сын тоже в сентябре в пятую школу в первый класс идет-будем знакомы :hi:

Будем знакомы! :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее