Подать объявление

Дом 1, секция 5 - соседи

Тема закрыта

1. . .3133. . .36
08 янв 2017 19:22
Снег должны чистить дворники, а не консьержки, мы за это платим .
08 янв 2017 20:44
Согласен что дворники должны чистить, и должна быть лопата дежурная для таких вот как я, захотел размяться и нечем :)
П.С. А еще чиновники взятки не должны брать. А берут...
09 янв 2017 07:31
Цитата "Zloybrok":
Согласен что дворники должны чистить, и должна быть лопата дежурная для таких вот как я, захотел размяться и нечем :)
П.С. А еще чиновники взятки не должны брать. А берут...

Если бы им не давали, то они бы не брали.
09 янв 2017 08:44
Цитата "plc1977":

Если бы им не давали, то они бы не брали.


Если бы они не брали, то им бы не давали :notsure:
12 янв 2017 20:45
Соседи, рада сообщить, что в нашем подъезде теперь есть лопата
17 янв 2017 18:13
Соседи, праздники затянулись, но мы все так же планируем пройтись по должникам (неплательщикам за консьержей)
Собираемся в пятницу 20.01.2017 в 20-00.
Просьба поддержать, ведь если соберётся два-три человека смысла ходить просто не будет.
Fantom_232, Zloybrok вы с нами?
Прошу всех неравнодушных соседей присоединится, так как на сегодняшний день ситуация с консьержами критическая: мало того, что их осталось только две, так им ещё и не платят. Конечно, у нас так и будет текучка кадров, если не платят - кто работать будет?
И ещё момент: нам нужна ещё как минимум одна консьержка. Может у вас или у ваших знакомых есть желание разбавить консьержный коллектив нашего подъезда?

Всех жду в пятницу 20 января в 20-00 на первом этаже возле лифта!
20 янв 2017 22:25
Сегодня мы прошлись по неплательщикам. Спасибо всем, кто присоединился))
Результат похода радует мало, НО(!!!) пока мы ходили с этажа на этаж в нашем родном подъезде произошёл просто вопиющий случай - сломали (а именно - вырвали с мясом) электронный замок на черном входе!!! Вырвали с мясом, Карл!!!!!! Из нутри!!!!!
Это печаль печальная, что в нашем доме живут вредители!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОПРОС О ВИДЕОНАБЛЮДЕНИИ В ПОДЬЕЗДЕ СТАЛ ПЕРВЫМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!
21 янв 2017 22:34
Добавлю вам аргументов по поводу видеонаблюдения. Сегодня в 22 с копейками выносил елку. У вашего парадного ругались трое парней. Через несколько минут один из них жестко отдела другого по лицу. С одного удара уложил и еще парочкой добил на земле. Заорал на них одновременно с соседом, они убежали. Парню досталось крепко, когда я подошел он хрипел и крови было много, вызывали скорую и полицию. Ваша консьержка заперлась и никак не реагировала, пока к ней не начали стучаться, чтоб взять воды (могла бы вызвать полицию уже давно). Насколько я понял как пострадавший, так и нападавшие не местные. Видеонаблюдение в этом случае очень бы помогло.
21 янв 2017 22:55
а мне жаловались, что у вас в 1м доме в парадное возле гаражей, нижние этажи регулярно типочки по двое-по трое "на приколе" посещают, а потом оживленные уходят, выражая матерно на всю улицу недовольство поднятием отпускных цен.
21 янв 2017 23:00
Цитата "antoniVS":
а мне квартирант жаловался, что у вас там регулярно типочки по двое-по трое "на приколе" приходят, к кому-то на нижних этажах, потом оживленные уходят, матерно жалуясь, что "подорожало".

Слышали от жителей 5 секции и мастера ЖЭКа что там живут наркоманы, шприцы летят с окон...
21 янв 2017 23:26
Цитата "plc1977":

Слышали от жителей 5 секции и мастера ЖЭКа что там живут наркоманы, шприцы летят с окон...

Если правда, то это крайне не хорошо, причем для целого комплекса, встреча с торчками в темное время суток может вылезти боком любому! После сегодняшних событий, я пожалуй буду носить шокер и газовый с собой.
21 янв 2017 23:37
Цитата "Alexaust":

Если правда, то это крайне не хорошо, причем для целого комплекса, встреча с торчками в темное время суток может вылезти боком любому! После сегодняшних событий, я пожалуй буду носить шокер и газовый с собой.

А нашей секции,Alexsust, тоже живут такие же неадекватные (но ,квартиранты),вызывали полицию, писали заявления, в итоге: ни ответа, ни привета...
22 янв 2017 20:27
А как же эти товарищи (нетоварищи)попадают к нам в подъезд???
22 янв 2017 20:34
Хозяева одной квартиры с собой приводят. И хозяева эти очень не любят консьержей и домофон, которые им мешают проводить еще больше нетоварищей.

Цитата "andryz_zp":
А как же эти товарищи (нетоварищи)попадают к нам в подъезд???
24 янв 2017 12:22
//kiev.unian.ua/1739037-u-kijivskiy-obla sti-masovo-vidklyuchatimut-elektroenergi yu-grafik.html

Соседи! Судя по этой публикации 25 и 26 января не будет света во всем городе до 18-00. Кто-то что-то слышал об этом?
24 янв 2017 16:12
Спасибо за информацию о свете!

Уважаемые соседи! Вчера вечером (и до самой глубокой ночи) кто-то очень активно проводил время в своей квартире в районе 5-9 этажей (правая сторона). Точно сказать не могу, так как слышимость в нашем доме очень хорошая. Уже сейчас слышим продолжение вчерашней "гулянки". Все мы люди, у всех бывают праздники, но не по несколько же дней подряд и не до глубокой же ночи! А слышим мы этих "гуляк" дословно. И я не могу это назвать культурным времяпрепровождением. Но вот проблема, не можем понять, какая квартира гуляет. Боюсь, что и сегодня ночью придётся невольно учавствовать в этом кошмаре. Может мы не одни, кому это мешает? И мы вместе решим эту проблему?
24 янв 2017 17:01
В Вышгороде 25 января с 8.00 до 18.00 будет плановое отключение электроэнергии.
24 янв 2017 17:11
И 26 января тоже с 8.00 до 18.00
24 янв 2017 17:39
На ф е йсбуке нашла следующую информацию -
Алексей Момот Світло буде вимкнено лише на трьох вулицях: Межигірського Спасу, Ватутіна і Калнишевського. За інформацією з обленерго інші вулиці вимикати не планується, тож не слід так панікувати

Но..лучше быть готовым к отключению.

Цитата "plc1977":
И 26 января тоже с 8.00 до 18.00
24 янв 2017 21:32
Доброй ночи! Если под правой стороной Вы имели в виду торцевые квартиры, то вчера было тихо и сейчас тоже (я на 4м), тогда нужно искать выше 6-го.
Цитата "telega":
Вчера вечером (и до самой глубокой ночи) кто-то очень активно проводил время в своей квартире в районе 5-9 этажей (правая сторона). Точно сказать не могу, так как слышимость в нашем доме очень хорошая.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее