Подать объявление

Дом 1, секция 5 - соседи

Тема закрыта

1. . .2931. . .36
11 дек 2016 08:17
Уважаемые соседи, сегодня утром столкнулся с неприятной ситуацией, а именно, не смог выехать из-за того, что был заблокирован другой машиной. Хозяин машины хоть и оставил телефон, но на звонки не отвечал, сигнализация машины не работала. В итоге чуть не опоздал на запланированное мероприятие. Поэтому, во избежание возникновения неприятных воспоминаний друг о друге и сохранности движимого имущества, оставляйте оставляйте свои координаты, по которым с вами можно связаться. Всем хорошего дня.
11 дек 2016 08:32
Цитата "Aleksey_Gold":
Уважаемые соседи, сегодня утром столкнулся с неприятной ситуацией, а именно, не смог выехать из-за того, что был заблокирован другой машиной. Хозяин машины хоть и оставил телефон, но на звонки не отвечал, сигнализация машины не работала. В итоге чуть не опоздал на запланированное мероприятие. Поэтому, во избежание возникновения неприятных воспоминаний друг о друге и сохранности движимого имущества, оставляйте оставляйте свои координаты, по которым с вами можно связаться. Всем хорошего дня.


Хозяин этой машины подпирал меня пару раз, но оперативно отвечал на звонок и убирал машину, мне повезло
11 дек 2016 10:14
Хозяин Хонды вышел минут через 10 после того как Вы ему оставили записку и переставил авто.
11 дек 2016 10:52
Цитата "Шкодник ":
Хозяин Хонды вышел минут через 10 после того как Вы ему оставили записку и переставил авто.

Легче мне от этого не стало, так как ехал уже в такси за город, потратив на поездку не маленькую сумму в грн. Удивлён, что оставлять записку эффективнее, чем позвонить на телефон...
11 дек 2016 19:59
я бы на вашем месте оставил ему вторую записку, со счетом и номером карты :no-no:
а в случае отказа одессита платить за косяк и третью- с проклятием до 7го колена :yes:
12 дек 2016 06:39
Новогоднее настроение нашего подъезда)
Спасибо всем, кто поддержал
12 дек 2016 10:05

Привет всем. Подписываем кто еще не оставил свой голос Відновити дорожне покриття по вул. Київська.
//e-dem.in.ua/vyshgorod/Petition/View/93

15 дек 2016 12:54
Сегодня в лифте у меня отобрало дар речи....
15 дек 2016 12:58
Прекрасно..."Внутренний мир" уже не вмещается в человеке и выливается в нашем лифте...
:faceoff:
Цитата "Zirka.Olga":
Сегодня в лифте у меня отобрало дар речи....
16 дек 2016 18:33
А что так сильно гудит со стороны лифтов??? На экране лифтов еррор пишет. Аж в квартире гудит и вибрация идёт! Кто то знает в чем дело???
16 дек 2016 18:40
Гудит пожарная вытяжка. За последних 2 недели в подъезде два раза срабатывала пожарна сигнализаци. Когда срабатывает пожарная сигнализация отключаются лифты. Срабатывало у нас на 5м этаже. Пожаров не было. Слышал что пожарники приходили сказали что все ок.
16 дек 2016 19:51
Ясно, спасибо за инфо. Получается, что гудит сильный поток воздуха в системе по неизвестной причине включения пожарной вентиляции. Мне показалось, что гул из лифтовой шахты легкового лифта. Странно. И как то не по себе стало от происходящего, понимая что живёшь на верхних этажах высотки...
16 дек 2016 20:01
я проверил, гул все таки из лифтовой шахты. Лифты не работают...
17 дек 2016 19:57
Бойлер. Год спустя... Без фильтров.
19 дек 2016 10:53
Соседи, подскажите плиз какой тариф у нас за отопление в этом месяце без счетчика?
20 дек 2016 17:10
Просто не знаю как платить, не совсем понятно почему в счетах за жовтень и за листопад одинаковый тариф 6,93грн/м2.
Ведь отапливать начали не с 1-го числа жовтня.
Кто-то может обьяснить? Или у меня счет неправильный?
20 дек 2016 20:00
У меня тоже такой тариф, на форуме писали, что теплосеть не успела посчитать и нам пересчитают на след.месяц (((
26 дек 2016 09:34
Добрый день соседи!

В нашем парадном накопились нерешенные вопросы -

1.Нужно поставить ручки на дверях, которые ведут на лестницу (открываются постоянно потоком воздуха)

2.Приклеить антискользящее покрытие на ступеньки парадного.

3.Приобрести антискользящие резиновые коврики вместо картона при входе (центральный вход и черный ход)

4.Установить окна на парадное. В 4 доме 1 парадное установили себе окна с коричневым профилем - обошлось 5100грн. Контакты завтра будут у меня. У них стало намного уютнее и можно спокойно выйти на крыльцо и тебя не сдувает ветром.

5.Видеонаблюдение

Если у вас есть мысли и предложения, пишите, давайте обсуждать.

Есть предложение - собирать по 5-10грн в месяц с жильцов на нужды парадного и постепенно решать наши вопросы. Сумма маленькая, не думаю, что будет для вас проблемой.


Поддержите пожалуйста! :hi:
26 дек 2016 09:41
Поддерживаю! Особенно поддерживаю сбор денег в фонд подьезда, как в третьем подъезде нашего дома. Они за эти деньги устанавливают те же ручки, коврики и другие вопросы решают из фонда подьезда, предварительно согласовав "за" и "против" с жильцами. А не так как мы на любые нужды пытаемся собрать с миру по нитке.
26 дек 2016 12:09
Поддерживаю.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .36
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее