Подать объявление

Дом 1, секция 3 - соседи

Тема закрыта

1. . .161819
24 сен 2016 15:11
По договору купли-продажи (в моем случае) дата покупки квартиры у застройщика 2014год. Соответственно покупка была два года назад и право оформить субсидию есть.
17 окт 2016 21:03
Соседи!!! Кто проводил себе трубку в квартиру, прошу проверить работает оборудование или нет. Если есть какие то проблемы, прошу записаться у консьержей, для устранения. На этой неделе будем вызывать мастера по домофону, по этому желательно решить все проблемы одним вызовом. Если кто то хочет ещё провести себе трубку или установить видеодомофон, так же записывайтесь у консьержей.
24 окт 2016 08:23
3 корпус (1дом), 3 подъезд - рекордсмены по установке кондиционеров на фасаде дома! 20 этаж, 19 этаж, 14 этаж. ЛЮДИ - Вы объявления видите, это же запрещено делать!!! У всех есть балконы, неужели так сложно повесить его на балконную плиту?!!!
27 окт 2016 07:12
Хочу сообщить, мы установили все ручки в двери, которые ведут на общий балкон и лестницу. Теперь двери не должны стучать от ветров и сквозняков.

Ко мне многие обращались с просьбой, что бы повесить гирлянду на крыльцо черного выхода, т.к. через эту дверь ходит большинство наших жителей. Деньги на это есть! Только попрошу поставить подписи всем, кто хочет что бы мы это сделали и потратили на это деньги с "фонда нашего подъезда". Что бы потом не предъявляли мне претензии, "КТО это решил". Списки висят на стене, напротив лифтов!
27 окт 2016 10:59
Цитата "T-Sh ":
Хочу сообщить, мы установили все ручки в двери, которые ведут на общий балкон и лестницу. Теперь двери не должны стучать от ветров и сквозняков.

Ко мне многие обращались с просьбой, что бы повесить гирлянду на крыльцо черного выхода, т.к. через эту дверь ходит большинство наших жителей. Деньги на это есть! Только попрошу поставить подписи всем, кто хочет что бы мы это сделали и потратили на это деньги с "фонда нашего подъезда". Что бы потом не предъявляли мне претензии, "КТО это решил". Списки висят на стене, напротив лифтов!


Приветствую все, что делают активистки нашей секции.
Давно хочу сказать им "СПАСИБО!". Вы - молодцы! В силу возраста и здоровья не могу активно им помогать, но всегда с радостью поддержу все их инициативы. Гирлянда - это классно. Более того, есть много еще что улучшать в нашей среде обитания, потому логично иногда отстегивать какие-то средства на эти цели, ведь для себя же делаем. И даже не могу допустить сомнения в "нецелевом использовании средств". Как-то это непорядочно, тем паче, что все мы видим результат
Думаю, нашей секции очень повезло, что здесь живут такие замечательные люди.
27 окт 2016 11:12
Приветствую все, что делают активистки нашей секции.
Давно хочу сказать им "СПАСИБО!". Вы - молодцы! В силу возраста и здоровья не могу активно им помогать, но всегда с радостью поддержу все их инициативы. Гирлянда - это классно. Более того, есть много еще что улучшать в нашей среде обитания, потому логично иногда отстегивать какие-то средства на эти цели, ведь для себя же делаем. И даже не могу допустить сомнения в "нецелевом использовании средств". Как-то это непорядочно, тем паче, что все мы видим результат
Думаю, нашей секции очень повезло, что здесь живут такие замечательные люди.[/quote]

Спасибо, оч. приятно)))) Пока у меня хватит терпения, буду облагораживать и улучшать наше проживание) Садить цветы и усовершенствовать все то, что есть))) Невзирая на то что некоторые мне звонят на телефон или приходят в квартиру с претензиями. Всем благ и мирного совместного проживания)))
06 ноя 2016 15:06
Сегодня прочитали объявление возле лифта.
С гирляндой и лопатами сосласны.
Вопрос скользких ступенек лично меня еще с лета мучает )) Они реально скользкие - надо что-то делать! Но очень не нравится решение первых двух домов нашего ЖК - там к ступенькам прибиты куски темного ковролина, - смотрится печально и очень портит вид.

Наше предложение: специальные антискользящие ленты на ступени - было бы хорошо у нас такие приклеить, что бы выглядело аккуратно.

Спасибо!
08 ноя 2016 11:36
Цитата "dear_julia":


Наше предложение: специальные антискользящие ленты на ступени - было бы хорошо у нас такие приклеить, что бы выглядело аккуратно.

Спасибо!


Поддерживаем! и лопаты нужны!
08 ноя 2016 11:49
Нас очень много и много разных мнений. По этому на 1 этаже напротив лифтов, я повесила списки, где можно проголосовать за принятие того или другого предложения. Давайте таким способом будем решать что нам нужно покупать, а что нет. Там есть первая колонка, где я предлагаю указать какое количество голосов, будет считаться принятым. Потому что собрать подписи 51% это не реально. И на основании этих подписей будем покупать или делать. Что бы потом мне не предъявляли претензии "кто это решил"?
22 ноя 2016 14:48
Дорогие соседи,
Последний месяц мы замечаем странный и пугающий, довольно громкий звук. Кажется, что звук исходит с 20-го этажа (мы на 19-м).
Звук похожу на запуск насоса, с хлопком. Длится от 10-30 секунд. 8-()
Кто-то что-то знает об этом? :wow: Мы живем уже больше полу года и не слышали ничего такого....
Ночью с воскресенья на понедельник в 4:30 утра!!!! Этот звук снова нас разбудил, естественно, утро и весь последующий день был испорчен. :hm: потом повторился в 7:30, когда мы выходили уже.
Кто с 20-го этажа, Вы тоже слышите?? <:(
22 ноя 2016 20:44
Цитата "Lapochkaa":
Дорогие соседи,
Последний месяц мы замечаем странный и пугающий, довольно громкий звук. Кажется, что звук исходит с 20-го этажа (мы на 19-м).
Звук похожу на запуск насоса, с хлопком. Длится от 10-30 секунд. 8-()
Кто-то что-то знает об этом? :wow: Мы живем уже больше полу года и не слышали ничего такого....
Ночью с воскресенья на понедельник в 4:30 утра!!!! Этот звук снова нас разбудил, естественно, утро и весь последующий день был испорчен. :hm: потом повторился в 7:30, когда мы выходили уже.
Кто с 20-го этажа, Вы тоже слышите?? <:(

Левый блок - все тихо. Сплю чутко. Вы б квартиру указали))), а то я не из тех, что все знает и помнит)))
23 ноя 2016 08:26
;))) конечно, 327. Вчера и сегодня - молчок .... мистика 🙄
23 ноя 2016 10:07
Цитата "T-Sh ":
Хочу сообщить, мы установили все ручки в двери, которые ведут на общий балкон и лестницу. Теперь двери не должны стучать от ветров и сквозняков.

Ко мне многие обращались с просьбой, что бы повесить гирлянду на крыльцо черного выхода, т.к. через эту дверь ходит большинство наших жителей. Деньги на это есть! Только попрошу поставить подписи всем, кто хочет что бы мы это сделали и потратили на это деньги с "фонда нашего подъезда". Что бы потом не предъявляли мне претензии, "КТО это решил". Списки висят на стене, напротив лифтов!



Подскажите по чем брали ручки? Вы ставили ручки на две двери на этаже (выход с этажа и вход на лестницу)? Устанавливал ЖЭК?
23 ноя 2016 10:33
Подскажите по чем брали ручки? Вы ставили ручки на две двери на этаже (выход с этажа и вход на лестницу)? Устанавливал ЖЭК?[/quote]

Ручки брали по 80 грн., в ЖЭКе нет мастера и инструментов, что бы врезать ручки. Нам устанавливали по 100 грн за шт.
23 ноя 2016 11:39
Цитата "T-Sh ":
Подскажите по чем брали ручки? Вы ставили ручки на две двери на этаже (выход с этажа и вход на лестницу)? Устанавливал ЖЭК?


Ручки брали по 80 грн., в ЖЭКе нет мастера и инструментов, что бы врезать ручки. Нам устанавливали по 100 грн за шт.[/quote]

Подскажите, ведь всегда есть те из жильцов, которые не сдаю деньги. Как вы учитывали это при сборе денег?
23 ноя 2016 11:51
Подскажите, ведь всегда есть те из жильцов, которые не сдаю деньги. Как вы учитывали это при сборе денег?[/quote]

В нашем подъезде, мы собираем по 5 грн каждый месяц в "фонд подъезда". Из этих денег, покупаем необходимое... ручки, гирлянды... Конечно же всегда, есть те кто не сдает деньги, они и консьержкам не очень охотно платят. Как с ними решать, не знаю. Пока делаем все за счет "добросовестных соседей".
10 дек 2016 14:22
Что нового по нашей секции? Как насчет гирлянды и прочего?
Был жуткий гололед у выхода с черного хода, похоже, наш дворник (или - чиха?) наихудший.
Что-то писали по поводу того, что наша секция "не тарифицирована по теплу", потому такие получаем платежки за отопление. Кто что знает?
10 дек 2016 16:20
Цитата "gallla":
Что нового по нашей секции? Как насчет гирлянды и прочего?
Был жуткий гололед у выхода с черного хода, похоже, наш дворник (или - чиха?) наихудший.
Что-то писали по поводу того, что наша секция "не тарифицирована по теплу", потому такие получаем платежки за отопление. Кто что знает?

В каком вы подъезде?
12 дек 2016 07:12
Цитата "Melal":

В каком вы подъезде?


Ну, с 3-го, есссно. Ветка-то по третьей секции
12 дек 2016 22:28
В нашим подъезде сегодня произошла кража! За 7 минут, под видом строителей, люди зашли и вынесли две двери, одну входную другую межкомнатную. Я уверенна, что это было по наводке. Потому что только люди бывавшие на этом этаже могли знать, где и что там стоит. На камерах все это видно, НО: 1) у нас нет четких правил, что бы консьержки не выпускали с имуществом строителей, без предупреждения хозяином квартиры. 2) У нас не установлена 4-я камера, возле основного входа с обзором на парковку ( может это бы нам помогло). ПРЕДЛАГАЮ 1) Запретить консьержкам без предупреждения хозяина квартиры, разрешать что ли бо выносить. У консьержек есть телефон, на который всегда можно позвонить и предупредить.(завтра снова распечатаю этот номер, что бы многие могли себе сохранить и звонить) 2) Пропускать в подъезд, только по предупреждению или обязательно называя фамилию. Гости которые к Вами приходят, думаю, должны знать Вашу фамилию. Или приходящим нужно озвучить фамилию, это будет как пропуск. Потому что сейчас у нас ходят все кому хочется, ещё и возмущаются и хамят консьержкам. Как гости так и хозяева квартир. Кто не хочет озвучивать фамилию, можете установить трубку от домофонной системы и пропускайте гостей сами или выходите встречать на 1 этаж. 3) Нужно установить камеру возле основного входа с обзором на парковку. В случае какого то ЧП, у нас будет видеозапись с основной парковки ( деньги на камеру есть). Если у нас и дальше будут ходить все, под видом строителей, доставки пиццы, гостей в неизвестную квартиру - то неприятных ситуаций нам не избежать. Мы здесь живём и давайте сделаем наш подъезд - БЕЗОПАСНЫМ!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .161819
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx